Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман или нет

Живу с девчонкой, ей 19. говорит что была целкой и я у нее первый, а крови не было и не было преграды когда я ее взял. верить или нет.
Сергей Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ольга Крюкова
А как же вы без медосмотра обходились? Покупали, что ли, печати?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю, справку для ВУЗа по форме 086у оформляют и прохождение осмотра у гинеколога для нее не является обязательным. Ну а сама, когда была необходимость получить справку о мед. осмотрах, конечно, ВСЕГДА покупала ее. Что мне, делать что ли больше нечего, как тратить кучу времени и нервов на отсиживание очередей в поликлиниках?))) Для того чтобы получить закорючку и кляксу на бумажку?)))
Ольга КрюковаВ ответ на Aire
Aire
Насколько я знаю, справку для ВУЗа по форме 086у оформляют и прохождение осмотра у гинеколога для нее не является обязательным. Ну а сама, когда была необходимость получить справку о мед. осмотрах, конечно, ВСЕГДА покупала ее. Что мне, делать что ли больше нечего, как тратить кучу времени и нервов на отсиживание очередей в поликлиниках?))) Для того чтобы получить закорючку и кляксу на бумажку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда ходила. И хожу... До сих пор с содроганием каждый год в урочный день, в урочный час. А где покупали? Как вообще такие дела проворачивают? Кому деньги предлагать надо?
Ольга Крюкова
Я всегда ходила. И хожу... До сих пор с содроганием каждый год в урочный день, в урочный час. А где покупали? Как вообще такие дела проворачивают? Кому деньги предлагать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Набираете в поисковике: "Медицинские справки", и по Вашему запросу получите целую кучу ссылок на медицинские центры. Где ааабсолютно официально, законно Вам выдадут справку. Придете официально заплатите сумму по прейскуранту и за пять минут пробежитесь по кабинетам врачей (очередей к которым нет вообще), которые Вам вам вежливо и любезно поставят свои подписи и печати на справку :-).
ЛианушкаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Куда она денется, если где-то учится?) Обязательный ежегодный осмотр!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наивно! Только ситуации рзные бывают. В школе - водили на осмотро. В Универе нет. И, например, не все учатся и живут, а так же проходят обследования в одном районе. Тем более гинеколог - его ещё найти нужно, чтоб всё устраивало в нем, как специалиста. Да и клиники многие постоянно меняют. Ну и куда весте? По всем больницам?
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
наивно! Только ситуации рзные бывают. В школе - водили на осмотро. В Универе нет. И, например, не все учатся и живут, а так же проходят обследования в одном районе. Тем более гинеколог - его ещё найти нужно, чтоб всё устраивало в нем, как специалиста. Да и клиники многие постоянно меняют. Ну и куда весте? По всем больницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на осмотор*

как в специалисте*
ГалинаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Вы с ней это обсуждали? Вы говорили, что не верите ей? Если да, сходите вместе в гинекологию и возьмите в регистратуре её личную медицинскую карту. Гинекологи на каждом осмотре девственницам пишут "virgo". Это по - латински девственница. Хотя, не исключено, что девушка на Вас обидится: Вы сами должны были догадаться, что всё так, как она говорила. Без доказательств.
СсылкаПожаловаться
Многие девушки не ходили к гинекологу будучи девственницами. Чего там смотреть?
Ольга КрюковаВ ответ на Галина
Галина
Многие девушки не ходили к гинекологу будучи девственницами. Чего там смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На профосмотры всех посылают. Кроме того, гинекологическими заболеваниями могут болеть и девственницы.
Миледи Миледи(жирная курица)
ЕЕ не Настя зовут??просто у меня соседка такая-с юмором девка...и только в Челябинске живет 15 мужиков,которые у нее первыми были)))А вообще-то девственница та,у которой мышцы влагалища закрыты-этои больно и ужасно туго в первый раз.Ну и кровь,конечнро-хоть немного,но есть)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ЕЕ не Настя зовут??просто у меня соседка такая-с юмором девка...и только в Челябинске живет 15 мужиков,которые у нее первыми были)))А вообще-то девственница та,у которой мышцы влагалища закрыты-этои больно и ужасно туго в первый раз.Ну и кровь,конечнро-хоть немного,но есть)))
СсылкаПожаловаться
Крови не было и вошло легко.
Коза-дереза
Может быть все что угодно. А еще сейчас можно сравнительно недорого сделать операцию по восстановлению девственности. Так что даже если бы кровь была - Это Вам о чем-то говорило бы?
Сергей Ф.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Может быть все что угодно. А еще сейчас можно сравнительно недорого сделать операцию по восстановлению девственности. Так что даже если бы кровь была - Это Вам о чем-то говорило бы?
СсылкаПожаловаться
Сказала бы сразу лучше равду
Коза-дерезаВ ответ на Сергей Ф.
Сергей Ф.
Сказала бы сразу лучше равду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг сказала правду, а ты не поверил?
Сергей Ф.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А вдруг сказала правду, а ты не поверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы я верю ей а один мой друг сказал чо больно должно было быть и кровь, что лапшу навесила. мне ее жалко и люблю ее
Коза-дерезаВ ответ на Сергей Ф.
Сергей Ф.
Как бы я верю ей а один мой друг сказал чо больно должно было быть и кровь, что лапшу навесила. мне ее жалко и люблю ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ее любишь или веришь что друг со всеми девственницами на свете уже переспал? Определись, плиз.
Julia
Не накручивайте себя...может быть и так, если пользовалась тампонами при критических днях.. Эпителий растягивается
Сергей Ф.В ответ на Julia
Julia
Не накручивайте себя...может быть и так, если пользовалась тампонами при критических днях.. Эпителий растягивается
СсылкаПожаловаться
сколько замутов.
Сергей Ф.
сколько замутов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, физиология..не будьте мнительным..
Рэм
Думал, будет лезть и гнуться?
Сергей Ф.В ответ на Рэм
Рэм
Думал, будет лезть и гнуться?
СсылкаПожаловаться
ну не по как по маслу идти, думал, что с трудом
Сергей Ф.
ну не по как по маслу идти, думал, что с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, ты прав. В первый раз "конец" туго входит. Хотя, размер имеет значение. Я с одной, уздечку сорвал, нах... Всё, никаких "щёлок"!
Сергей Ф.В ответ на Рэм
Рэм
Здесь, ты прав. В первый раз "конец" туго входит. Хотя, размер имеет значение. Я с одной, уздечку сорвал, нах... Всё, никаких "щёлок"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот.речь об этм.
Сергей Ф.
Ну вот.речь об этм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, брат, не спеши с выводами. Всё бывает. Вдруг, честная, а ты горячку споришь. А чё народ о ней говорит. Обычно кто-то да ляпнет. Не в курсах?
Сергей Ф.В ответ на Рэм
Рэм
Не, брат, не спеши с выводами. Всё бывает. Вдруг, честная, а ты горячку споришь. А чё народ о ней говорит. Обычно кто-то да ляпнет. Не в курсах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего полохого, в принципе.
Сергей Ф.
Да ничего полохого, в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спеши. Если чувствуешь, что она - та самая, забей на эту историю. Хрень это, по большому счёту. И девственницы потом (одному отдадутся, галочку поставят) и давай под всё, что шевелится. Слушай себя и ненакручивай.
Сергей Ф.В ответ на Рэм
Рэм
Не спеши. Если чувствуешь, что она - та самая, забей на эту историю. Хрень это, по большому счёту. И девственницы потом (одному отдадутся, галочку поставят) и давай под всё, что шевелится. Слушай себя и ненакручивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я понимаю что ои все по-разному могут начать себя вести. решил позвонить ей прямо сейчас сказать, что приеду к ней может помиримся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем