Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обманывал меня. Но какой в этом смысл?

Мы с мужем 5 лет в браке, пару лет назад, начали вески активную жизнь. Велосипеды, походы и путешествия. У него свободный график и у меня тоже, но настал момент и у меня график поменяли на стандартный с 8 до 17:00, 5 дней в неделю.

Конечно сил у меня оставалось меньше и времени, тогда он начал ездить на велосипедах с группой, там были и парни и девушки. Про одну он мне активно рассказывал. Меня это начало задевать, и мы с ним поговорили, он сказал, что не думал, что этим меня заденет, сказал, что относиться к ней как к парню. Сказал, что она работает в магазине администратором. Время прошло, все успокоилось и выезды стали нечастые. В этом году получилось, так что я пришла к мужу на работу на переговоры и ох чудо, менеджер с которым я общалась была именно та самая девушка. Мы с ней поговорили и я спросила как долго она тут работает, она сказала, что 8 лет, а я ей рассказала, что у меня работает тут муж и назвала его фамилию, она очень удивилась и сказала, что не знала, что он женат.

Я мужу все рассказала и он мне ответил, что знал, что будет скандал, когда я узнаю, где она работает и что не говорил ей про меня потому что к слову не пришлось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Дина БелкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Совершенно верно, Александр. Я - единственная девушка на работе среди 3-х мужчин. Все ухаживают, но без всякого намека на какой-то сексуальный интерес. Не думаю, что они что-то рассказывают дома женам, т к это просто глупо. Я - только коллега для них и мы все отлично общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но обычно коллеги в курсе кто женат/замужем, а девушка была искренне удивлена.
ИринаВ ответ на Дина Белкина
Дина Белкина
Но обычно коллеги в курсе кто женат/замужем, а девушка была искренне удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут не поспоришь)
TiamaTВ ответ на Ирина
Ирина
Совершенно верно, Александр. Я - единственная девушка на работе среди 3-х мужчин. Все ухаживают, но без всякого намека на какой-то сексуальный интерес. Не думаю, что они что-то рассказывают дома женам, т к это просто глупо. Я - только коллега для них и мы все отлично общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Святая наивность.. или вы обладаете даром читать чужие мысли? )))))
Светлана КашинаВ ответ на Ирина
Ирина
Совершенно верно, Александр. Я - единственная девушка на работе среди 3-х мужчин. Все ухаживают, но без всякого намека на какой-то сексуальный интерес. Не думаю, что они что-то рассказывают дома женам, т к это просто глупо. Я - только коллега для них и мы все отлично общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы милая девушка,Ирина, и ещё наивная. Мужчина всегда рассматривает женщину для интима. Всегда. Нет приставаний к вам в двух случаях. 1- вы не интересны для него. 2- ещё не время.
Светлана Кашина
Вы милая девушка,Ирина, и ещё наивная. Мужчина всегда рассматривает женщину для интима. Всегда. Нет приставаний к вам в двух случаях. 1- вы не интересны для него. 2- ещё не время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как скажете)
Рита Утомленная В ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
У меня есть друзья женского пола. Подруги. С ними нет никакого интима. Просто общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное ваши друзья не зависимо от пола, про вас много знают. Если у мужа автора это подруга, то странно что она про его жену не в курсе...
Александр КучкинВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Наверное ваши друзья не зависимо от пола, про вас много знают. Если у мужа автора это подруга, то странно что она про его жену не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я особо ничего не скрываю, но и лишнего тоже не треплю. Моя жизнь и мои отношения это не повод для обсуждения с кем-то. К сожалению, моя девушка не разделяет со мной некоторые мои увлечения. Но не возражает, что бы я занимался этим без нее. Так сказать у нее есть время на свои увлечения, у меня на свои.
Рита Утомленная В ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
я особо ничего не скрываю, но и лишнего тоже не треплю. Моя жизнь и мои отношения это не повод для обсуждения с кем-то. К сожалению, моя девушка не разделяет со мной некоторые мои увлечения. Но не возражает, что бы я занимался этим без нее. Так сказать у нее есть время на свои увлечения, у меня на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не говорит о том, что все рассказывать о личной жизни, но дружить с человеком не один год и не знать, что у него есть муж/жена для меня странно...
Александр КучкинВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Никто не говорит о том, что все рассказывать о личной жизни, но дружить с человеком не один год и не знать, что у него есть муж/жена для меня странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь скорее соглашусь. сложно общаться и не оговориться о том что ты в отношениях с кем то.
A♓BAP В ответ на Динка
Динка

какая дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружба крепкая, не сломается..
Даже после трах тибитох-тибитох)))
МосквитянкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
то есть дружбы быть не может? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, что бы вы написали, если бы ваша жена дружила с мужчиной велосипедами и постоянно о нем говорила ))))
Александр КучкинВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Интересно, что бы вы написали, если бы ваша жена дружила с мужчиной велосипедами и постоянно о нем говорила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз дружит )) она катает на велике, я на спортбайке. Со мной она боится ездить на мотоцикле, а мне на велике не интересно. Все норм.
Ирина ВетроваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
то есть дружбы быть не может? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может. Мужчины всегда воспринимают интерес к ним, именно как к мужчинам.
Ирина ВетроваВ ответ на Динка
Динка
а какие выводы могут быть? постоянно говорит про нее. Не сказал, что работает вместе с ним и не сказал что женат. Если еще они не спали , то в скором времени это произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и не спали, т.к. не до сна было.
Владимир Кузькин
100% она ему интересна как женщина...я так когда-то тоже развалил семью...Что теперь у вас будет даже не могу предположить...Я не захотел жить на два фронта...
Владимир Кузькин
100% она ему интересна как женщина...я так когда-то тоже развалил семью...Что теперь у вас будет даже не могу предположить...Я не захотел жить на два фронта...
СсылкаПожаловаться
Много выгодал?
Владимир КузькинВ ответ на Berta
Berta
Много выгодал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виновник развала жизнью был наказан и очень жестоко...сейчас у меня давно другая семья...
Владимир Кузькин
виновник развала жизнью был наказан и очень жестоко...сейчас у меня давно другая семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе-то есть человек влюбился и его жизнь наказала. А за что?
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Фигасе-то есть человек влюбился и его жизнь наказала. А за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закон сохранения энергии...
Владимир Кузькин
виновник развала жизнью был наказан и очень жестоко...сейчас у меня давно другая семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно того стоило?
Владимир Кузькин
100% она ему интересна как женщина...я так когда-то тоже развалил семью...Что теперь у вас будет даже не могу предположить...Я не захотел жить на два фронта...
СсылкаПожаловаться
он меня уверяет, что у них ничего не было и что она его привлекает только как собеседник и не более
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
он меня уверяет, что у них ничего не было и что она его привлекает только как собеседник и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так же было абсолютно, а когда такая женщина становится "своим в доску" - полная Ж...т.к. и он уже у неё в мозгах как следует застрял...Пропал ваш мужик...и ни чего сделать уже не в силах..Тут уже дело времени...
Александр КучкинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
тоже так же было абсолютно, а когда такая женщина становится "своим в доску" - полная Ж...т.к. и он уже у неё в мозгах как следует застрял...Пропал ваш мужик...и ни чего сделать уже не в силах..Тут уже дело времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите по себе ) там может быть совсем другая ситуация ))
Владимир КузькинВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
не судите по себе ) там может быть совсем другая ситуация ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если баба влезла в душу как друг, она влезла в каждую молекулу...и её хочется мужику каждой молекулой своего тела.
Александр КучкинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
если баба влезла в душу как друг, она влезла в каждую молекулу...и её хочется мужику каждой молекулой своего тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир. Не гоните. У меня есть куча подруг с кем просто общаемся. Есть такие с кем очень плотно общаемся. Общие интересы, часто проводим время вместе. Но это не значит, что я только сплю и вижу как им засадить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем