Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманул женатик(

В общем девки было всё так, познакомились на дискотеке, я ему сразу понравилась , а он мне нет!Ухаживал и добивался целый вечер , чтобы я дала ему свой номерок!Честно скажу на тот момент дела у меня были хреновыми на работе и всё достало, хотелось тупо оттуда уйти и тут я встречаю его и он во время медленного танца мне и говорит у тебя работа есть????На это я и клюнула, так как сил больше ходить на свою работу не было и что-то надо было делать....В общем этому мужчине 42 , а мне 23, он турок и познакомились на турецкой дискотеке!на следующий день после знакомства всё развивалось бурно и мы познакомились ближе, он сказал уходи со своей работы и будешь работать у меня , сопровождать, иногда когда нужно убрать в квартире, ну и всё такое , плюс ко всему походы в кафе и развлечения и я тебе буду платить каждый месяц! По русски мой турок плохо говорит и понимали мы друг друга с трудом, но понимали если очень постараться!В начале этих отношений он мне не нравился совсем, он меня очень раздражал и бесил и я не скрывала своих эмоций от него, он очень хорошо ко мне относился не смотря на моё поведение!Скажу сразу платил он мне не много, но это для меня было лучше чем стоять на рынке и делать то что мне совсем не нравится!Мой турок говорил что он не женат и у него нет детей и я дура ему поверила и относилась так как будто он вообще никому кроме меня не нужен , но со временем я поняла что ошибалась, на него девки липнут как пиявки я его недооценивала!мне часто что-то не нравилось и я устраивала скандалы, а он как мальчик бегал за мной!встречались не долго , но в последнее время я поняла что мне приятно с ним находиться и он мне нравится и так сказать стала сама за ним ухлёстывать и он это почувствовал и стал более спокойно реагировать на мои истерики, понимал что я от него завишу и никуда не денусь!
В последний раз, это было 9 марта ,я ему позвонила и услышала что он на дискотеке без меня, и мне соврал , сказал что гуляет, я в очередной раз психанула и сказала до свидания!он не перезвонил и отморозился,раньше такого не было в наших отношениях!где- то через неделю он мне позвонил и мы стали общаться по телефону, он сказал что у него дела и он по работе в другом городе!! а мне сейчас ой как нужны деньги и я его убить готова за это его отмораживание! и ещё он мне начал петь что у меня есть другой парень, но это неправда с таким контролем тут никого уже не захочется ! Последний удар это то что у него жена и четверо детей в турции ,а в моём городе у него бизнес и он тут по пол года проводит !Отношения непонятные теперь, от то звонит , то не звонит, про деньги заикнулась ему, говорит что знает что мне нужны деньги!!!говорит ещё , что приедет когда дела закончатся и мы обо всё поговорим!!!не говорите мне что иди и ищи работу, дайте мне совет как его раскрутить по умному ? как с ним теперь общаться?хочется просто послать его на х*й, но я от него завишу!!и вообще не знаю чего ждать , наверное он просто меня красиво кинул как вы думаете???
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лика Лика
Вы не зависите от него,а зависите от себя,живете по принципу,мне так удобно.А он вас банально купил.
Алекса
Да сволочь он сволочь
Кармен
раскусил что тебе на самом деле от него нужно и свалил..никто не хочет чтоб с ним были только из за мат благ..
отшельник
детка. нужны бабки - вперед на Окружную. с твоими мозгами ничего больше не остается делать
Дичайшая Мяу Мяу
блииин..не похоже на правду вообще
Хороша Маша да не наша
детка, о каком разводе на деньги Вы говорите? дядя, тертый, прекрасно знает цену всему и всем. сначала Вы были в новинку - он как-то суетился, сейчас понял, что молодых тел, падких на деньги вокруг пруд пруди, причем задешево. это он Вам нужен, а не Вы ему. и Вы дали ему это понять. ищите-ка работу и хватит мечтать о халяве. Вам уже не 10 лет, пора научиться смотреть правде в глаза.
Нежа
видимо вы с турками никогда дела не имели, гаже, чем турецких мужиков мне кажется нет. на экзотику потянуло??
Ольга БезымяннаяВ ответ на Нежа
Нежа
видимо вы с турками никогда дела не имели, гаже, чем турецких мужиков мне кажется нет. на экзотику потянуло??
СсылкаПожаловаться
не то чтобы потянуло, просто как -то он был очень настойчив и привыкла к нему, а кроме него у меня пока никого нет ...
Ольга Безымянная
не то чтобы потянуло, просто как -то он был очень настойчив и привыкла к нему, а кроме него у меня пока никого нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что могу сказать.. удачи, я от турков держусь подальше, они иностранок за женщин то не держат, так.. развлечся. таких как вы у него штук 10
Изумрудинка
если есть интернет, могла бы на чужих ошибках поучиться- в инете сказок про турков пруд пруди...
Изумрудинка
если есть интернет, могла бы на чужих ошибках поучиться- в инете сказок про турков пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
Иногда, очень страшных сказок...
Лисуля-Хитруля
Может вы еще и замуж за этого турчонка хотите? Девушка вы бредите!
Исабель Герреро
Дура! И сказать больше нечего!
Первая слева
Это вы так на 1 апреля прикалываетесь?
Елена
А вообще содержанкой быть уж луче у "своих ",правда и соответствовать надо чтоб содержать хотели....
Арендовал он Вас в свое время,срок аренды истек ,продлевать не собирается,так что ищите другого "турка",
они неприхотливые,на Всех подряд липнут...Удачи
Ефрем из СССР
Пока деньги не интересовали - он был не интересен, а как денежками поманил - сразу и понравился, однако )))
По такому принципу он себе найдёт получше и покрасивше, а потом другую и будет пользоваться, пока есть деньги. И будут лететь мотыльки на огонёк.
Кошки Мышки
Ахтунг....
Mary_О
Хорошо, что в рабство не продал))))))))))
Любые совпадения случайны
Учите языки) Тогда в такую дурацкую ситуацию не попадете. Он вам во время танца по-турецки: "...а дома, в Турции, у меня жена и четверо детей". А вам показалось из-за плохого знания языка: "...а еще я сорву тебе луну с неба";)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем