Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула!

Я знал что у неё есть трое детей несовершеннолетних,и муж!три недели жили мы в месте потом вечером муж приехал привёз сына.зашол и сказал где этот лох который ахает мою жену,мне пришлось выйти разумеется я дал ему чего он просил!но она потом уехала сном и осталась у него.щас она говорит что она чужая жена!как мне быть я привык и чувствую себя без неё плохо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не бреда!мы и щас общаемся,просто я его побил не множко ей стала его жаль и она оставила детей сосной уехала сним.утром я просто Ушол!
СсылкаПожаловаться
"Оставила детей сосной"? Отчество у детей случайно, не Карлович?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Не бреда!мы и щас общаемся,просто я его побил не множко ей стала его жаль и она оставила детей сосной уехала сним.утром я просто Ушол!
СсылкаПожаловаться
:):D
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бреда!мы и щас общаемся,просто я его побил не множко ей стала его жаль и она оставила детей сосной уехала сним.утром я просто Ушол!
СсылкаПожаловаться
Не множко? Это ты зря..... надо было по-множке, и тогда бы к ясеню, и ну трясти его-где моялюбимая???? Он то все знает.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бреда!мы и щас общаемся,просто я его побил не множко ей стала его жаль и она оставила детей сосной уехала сним.утром я просто Ушол!
СсылкаПожаловаться
Детей бросил???
Аноним
Сомной
Анастасия
По ходу, Вы Наргизу...хнули! Убайдулло, пришёл?
Анастасия
По ходу, Вы Наргизу...хнули! Убайдулло, пришёл?
Анастасия
По ходу, Вы Наргизу...хнули! Убайдулло, пришёл?
СсылкаПожаловаться
:D
гост 61182-87
Собираетивкарманкладетоднашиш
mur-r-r-zik
Эй, "спорцмен", заканчивай с ее мужем водку пить, не то последние извилины откажут.(а их у тебя всего две))
гост 61182-87
Каупалапрямомиш
гост 61182-87
Кевлобмишкарассердилсссссссссссссссссссссяяяяяяяяяииииииии
гост 61182-87
Ноооооогоооооооюююююююююююююююттттттттоооооооппппппппптататаааааптрататаааа
гост 61182-87
Тооооооооопппппппрп
ирина лаврентьева
Самообразованием займитесь, пишите с ошибками и мысли плохо выражаете,учиться нужно ,а женщина найдется,просто добрый совет.
ирина лаврентьева
Самообразованием займитесь, пишите с ошибками и мысли плохо выражаете,учиться нужно ,а женщина найдется,просто добрый совет.
СсылкаПожаловаться
Извините,но и вы с ошибками"пишите" )
TanchikT
о боги....вы тока так не нервничайте,вернётся ваш сном с чужой жоной и вернёт вам что вы ему дали
Tatsiana Verbilo
Так в чем она тебя обманула, если ты ЗНАЛ , что у нее трое несовершеннолетних детей и муж?))))
Te St
Между мужем и тремя детьми не просунешь... Тем более, если побил мужа... Вот еслиб муж Вас побил.. Желательно до юшки... Она б пожалела Вас.
Аноним
Говорила одно сделала другое!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила одно сделала другое!
СсылкаПожаловаться
А что она говорила то?
Елена Елена
Она вернется) когда дети вырастут)))
Елена Елена
Она вернется) когда дети вырастут)))
СсылкаПожаловаться
Не... Когда дети вырастут - муж болеть начнёт...
Елена ЕленаВ ответ на Te St
Te St
Не... Когда дети вырастут - муж болеть начнёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да) классика жанра)))
Тёмная Сторона
Перестарались с орфографией, ну когда вас там уже научат правдоподобно писульки сочинять! Ё-моё, ведь деньги же платят еще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем