Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманули! Зажали свадебный торт! Что делать? Помогите!

Я сегодня должна была быть приглашена на свадьбу перспективного ММ без квартиры с одной из наших форумчанок. Час икс был в 22:00. Полчаса прошло, а приглашений нет

Бог с ним, с тортом, хоть напишите сюда, кто отбор прошел? Пожалуйста.
А то не ложусь спать, туфли красным лаком намазала (подошвы), как Шнур учил, вон сушатся у батареи... 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
МюмзикВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я не зассал. Просто не хочу светить лицом когда я так "популярен " . Адекватным готов показаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стара, спокойна и вполне адекватна и даже справедлива, покажите!
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я стара, спокойна и вполне адекватна и даже справедлива, покажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты кроме пестни "я волна, новая волна" ничего про волны не знаешь, ты недостойна смотреть лица обремененные физико-ядерным интеллектом)
МюмзикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если ты кроме пестни "я волна, новая волна" ничего про волны не знаешь, ты недостойна смотреть лица обремененные физико-ядерным интеллектом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да....диплом Политеха чего-то стоит ))) ща лекции найду ))
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки да....диплом Политеха чего-то стоит ))) ща лекции найду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот какая Вы предусмотрительная. А я все выкинула, еще в прошлом веке.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот какая Вы предусмотрительная. А я все выкинула, еще в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моим лекциям и шпорам целые поколения сдавали ) у меня почерк был отличный ) мало что осталось (( сын открыл, глянул и сказал, что даже прочитать не в состоянии...а уж понять )) и это первый курс ))
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
по моим лекциям и шпорам целые поколения сдавали ) у меня почерк был отличный ) мало что осталось (( сын открыл, глянул и сказал, что даже прочитать не в состоянии...а уж понять )) и это первый курс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я как диплом получила - все конспекты в топку. Щас диплом пытаюсь порвать. Кому он нужен, если даже Жабенышу не подходит.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я как диплом получила - все конспекты в топку. Щас диплом пытаюсь порвать. Кому он нужен, если даже Жабенышу не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я иногда сынулю носом тыкаю ))) чтоб не задавался ))) у него диплом по сравнению с моим вообще нифига не стоит ))
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я как диплом получила - все конспекты в топку. Щас диплом пытаюсь порвать. Кому он нужен, если даже Жабенышу не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не рви!!! Еще придут! Представь ситуацию, новый жАних, а у тебя диплома нет!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не рви!!! Еще придут! Представь ситуацию, новый жАних, а у тебя диплома нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не рвется, гад. А жАних то - да, вдруг спросит. Я пожалуй, рвать не буду. И вообще у компа держать буду. Пока вы все ищете, я раз и предъявлю. Надо еще копию трудовой сделать, а то может захочет узнать про стаж, карьерный рост и проч.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не рвется, гад. А жАних то - да, вдруг спросит. Я пожалуй, рвать не буду. И вообще у компа держать буду. Пока вы все ищете, я раз и предъявлю. Надо еще копию трудовой сделать, а то может захочет узнать про стаж, карьерный рост и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно. Я завтра сканы сделаю, быстрее тебя предъявлю, если что
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно. Я завтра сканы сделаю, быстрее тебя предъявлю, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везде конкуренты. На свадьбу то хоть пригласишь?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Везде конкуренты. На свадьбу то хоть пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Следуя новой моде, где подружек невесты может быть сколько угодно, я всех приглашу сразу в подружки невесты! Я не жадная, пусть жАних столько же шаферов неженатых ищет!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Следуя новой моде, где подружек невесты может быть сколько угодно, я всех приглашу сразу в подружки невесты! Я не жадная, пусть жАних столько же шаферов неженатых ищет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да бог с ними, с шаферами. Главное, чтоб жених не поскупился на курей и мартиню.
Du martin BouillardВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не рвется, гад. А жАних то - да, вдруг спросит. Я пожалуй, рвать не буду. И вообще у компа держать буду. Пока вы все ищете, я раз и предъявлю. Надо еще копию трудовой сделать, а то может захочет узнать про стаж, карьерный рост и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще с бухгалтерии - справку о зп )
ШапоклякВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Еще с бухгалтерии - справку о зп )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, что подсказали. Я сама не догадалась бы. У меня за 2015 год есть свеженькая. Достаточно? Или для доказательства стабильности дохода за более длительный период надо?
Джессика Альба
если ты кроме пестни "я волна, новая волна" ничего про волны не знаешь, ты недостойна смотреть лица обремененные физико-ядерным интеллектом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я упала со стула

Джессика Альба
если ты кроме пестни "я волна, новая волна" ничего про волны не знаешь, ты недостойна смотреть лица обремененные физико-ядерным интеллектом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я зря что ли бигуди полдня накручивала??? Все таки не те волны имелись ввиду? Тоже мне подруги! С вашей подружеской" помощью", я без жениха остаюсь. ))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
А я зря что ли бигуди полдня накручивала??? Все таки не те волны имелись ввиду? Тоже мне подруги! С вашей подружеской" помощью", я без жениха остаюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он забыл про волны, когда понял сколько девок на него запало!
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да он забыл про волны, когда понял сколько девок на него запало!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он что экзамен отменил? Так какого... я целый вечер уроки первый раз в жизни делаю?)((
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Он что экзамен отменил? Так какого... я целый вечер уроки первый раз в жизни делаю?)((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каждой теме анонимов, а они сегодня что-то сердитые, на форумчанок гонят, так он в каждой их теме просил добить нас, чтобы мы от него отстали. А сам 4 темы сегодня создал! И это называется, он не хочет быть звездой форума???
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В каждой теме анонимов, а они сегодня что-то сердитые, на форумчанок гонят, так он в каждой их теме просил добить нас, чтобы мы от него отстали. А сам 4 темы сегодня создал! И это называется, он не хочет быть звездой форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представила клуб анонимных алкоголиков. "Здравствуйте. Меня зовут Жаб." "Здравствуй Жаб. Мы любим тебя";)
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Представила клуб анонимных алкоголиков. "Здравствуйте. Меня зовут Жаб." "Здравствуй Жаб. Мы любим тебя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Представила клуб анонимных алкоголиков. "Здравствуйте. Меня зовут Жаб." "Здравствуй Жаб. Мы любим тебя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не дождусь я, похоже, выхода Гипно Ж. Спать пойду. Споки всем!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Представила клуб анонимных алкоголиков. "Здравствуйте. Меня зовут Жаб." "Здравствуй Жаб. Мы любим тебя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"жабаголики" и это только начало!
Джессика Альба
"жабаголики" и это только начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я буду его фанаткой. Поклонницей. Буду клеить бумажки с его именем на стену и мечтать о нем в своих девичьих снах))) Это пока ты стену рушишь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем