Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен квартирами

Живу у жениха в его квартире, точнее она принадлежит его родителям. Квартира большая 177 кв.метров, четыре комнаты. У жениха есть старшая сестра, недавно родила. Живет в трешке 115 кв.метров. Тоже принадлежит родителям.
Недавно было др будущего свекра, собиралась вся семья. И зашёл разговор, чтобы брат и сестра махнулись квартирами. Мол, у сестры хоть и трешка, но в третьей квартире домашняя библиотека, для малыша нет комнаты. А в квартире, где живет мы будет и библиотека, и детская. Я была в шоке, но промолчала. А жених сказал, что не против. Мы когда вернулись домой устроила скандал. Он не должен решать такие вопросы в одиночку. Мы будущая семья и у меня тоже были планы на свободные комнаты. Он кивал, кивал, а в конце сказал, что что бы я не говорила будет так: в квартиру где живём мы переедет его сестра с семьёй, а мы в их трешку. Я не знаю, что делать. Переезжать не хочу. После скандала пыталась действовать лаской, а он ни в какую. Говорит, что решение принято, переезд назначен на середину лета, когда сестра вернётся из отпуска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни как, ты там пока ни кто и звать ни как, эта чужая квартира....ты даже ребенка туда прописать не сможешь, т.к. квартира не твоего будущего мужа, а его родителей...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то вы вяло троллите...Вы же понимаете, что 99% пошлют вас лесом с вашими притязаниями на чужое имущество,о каком "отговорить" идет речь???? Я думаю, отговорить парня от свадьбы с вами гораздо разумнее этой семье))))
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губозакатывающую машинку себе приобретите, если не в состоянии собственную квартиру заиметь и ей распоряжаться.
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.

Сразу к отцу МЧ иди и ему ножкой топай. Трусишки свои заранее в пакет сложи, чтобы быстрее получилось к маме в деревню уехать, когда тот тебя вставит.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит ли? если он умный парень, то свадьбы вам не видать, но если и женится, то думаю не на долго.... с такой как вы всю жизнь не проживешь.
Злая КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременейте!
Злая Кошка
Забеременейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тройней!
Шоб каждому по комнате!
Вова КлышВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак ! или прими и успокойся или дальняя дорога в родные пинаты ( возможно не сразу , но гарантированно )
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш жених-мажор,найдите самодостаточного,чтобы на шее родителей не висел
ивонна антоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это его квартира? Если бы его была - тогда шанс бы был))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для того, чтобы узнать, как отговорить жениха от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак, потому что если начнешь суетится, родители могут и осерчать и тут два варианта развития событий: или твой жених будет жить спокойно в трешке (ему хватает) и без тебя, или с тобой, но на съемной квартире... Ну как то так. Я бы такой невестке других вариантов не предложила, а еще бы сыну посоветовала подумать хорошенько, а стоит ли жениться...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
тема для скандала?
СсылкаПожаловаться
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он поставил интересы родителей выше, и это правильно! это не его квартира, это квартира родителей и им решать кому там жить. Заработайте на свою квартиру и живите там.
ГризеткаВ ответ на Елена
Елена
он поставил интересы родителей выше, и это правильно! это не его квартира, это квартира родителей и им решать кому там жить. Заработайте на свою квартиру и живите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Kira TseligorovaВ ответ на Елена
Елена
он поставил интересы родителей выше, и это правильно! это не его квартира, это квартира родителей и им решать кому там жить. Заработайте на свою квартиру и живите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100% правы!!!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невеста- это вообще ни о чем. сегодня одна, завтра другая. а сестра - навсегда единственная
Бегущая Строка
невеста- это вообще ни о чем. сегодня одна, завтра другая. а сестра - навсегда единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут хоть сто сестер может быть. Так родители решили, и это главное. Квартира их, что хотят то и делают.
Бегущая СтрокаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Тут хоть сто сестер может быть. Так родители решили, и это главное. Квартира их, что хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все-таки его мнение спросили)))
Бегущая Строка
невеста- это вообще ни о чем. сегодня одна, завтра другая. а сестра - навсегда единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против автора, но это Ваше "сестра одна единственная, а невеста или жена сегодня одна, завтра другая" тоже знаете ли не разговор. С таким воспитанием, с такими ценностями "одна, другая" человек- какашка и здесь уже всё равно сестра, жена. Нормальный мужчина выберет себе достойную женщину и не будет у него таких повторов, настоящая жена и настоящая любовь тоже одна-единственная, а сёстры ещё теми шкурами бывают если что. А в этой теме просто все какие-то.... того
Бегущая СтрокаВ ответ на Ира
Ира
я против автора, но это Ваше "сестра одна единственная, а невеста или жена сегодня одна, завтра другая" тоже знаете ли не разговор. С таким воспитанием, с такими ценностями "одна, другая" человек- какашка и здесь уже всё равно сестра, жена. Нормальный мужчина выберет себе достойную женщину и не будет у него таких повторов, настоящая жена и настоящая любовь тоже одна-единственная, а сёстры ещё теми шкурами бывают если что. А в этой теме просто все какие-то.... того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало вводных для подобного анализа. и да, невеста - ни о чем, мнение по поводу добрачной собственности мужика может иметь только законная жена и то весьма аккуратное. и я вас не оскорбляла, подобные высказывания оставьте при себе.
Бегущая Строка
мало вводных для подобного анализа. и да, невеста - ни о чем, мнение по поводу добрачной собственности мужика может иметь только законная жена и то весьма аккуратное. и я вас не оскорбляла, подобные высказывания оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем я Вас оскорбила? по-отношению к Вам ни одного оскорбительного слова
Бегущая СтрокаВ ответ на Ира
Ира
чем я Вас оскорбила? по-отношению к Вам ни одного оскорбительного слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше "сестра одна единственная, а невеста или жена сегодня одна, завтра другая" тоже знаете ли не разговор. С таким воспитанием, с такими ценностями "одна, другая" человек- какашка
вы же на мои слова так написали - да, я именно так и думаю)
Бегущая Строка
Ваше "сестра одна единственная, а невеста или жена сегодня одна, завтра другая" тоже знаете ли не разговор. С таким воспитанием, с такими ценностями "одна, другая" человек- какашка
вы же на мои слова так написали - да, я именно так и думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек-какашка -это про мужиков, которые чуть что, сразу же бегут менять жену. Бывает конечно, что человек ошибся, но если этих ошибок (жён) 3-4 поменяно, значит, дело уже в самом мужике.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ира
Ира
человек-какашка -это про мужиков, которые чуть что, сразу же бегут менять жену. Бывает конечно, что человек ошибся, но если этих ошибок (жён) 3-4 поменяно, значит, дело уже в самом мужике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, тогда прошу прощения за наезд))
Бегущая Строка
невеста- это вообще ни о чем. сегодня одна, завтра другая. а сестра - навсегда единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем