Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обмен квартирами и недопонимание...

Живем в квартире свекрови. Свекровь со свекром живет в квартире своих родителей, которых уже нет в живых. Эту квартиру мы выкупает, уже оформили почти все документы. И вот решили наконец поменяться местами. Они в свою законную, а мы в свою, которую уже почти выкупили. Всю неделю свекровь мне писала - давайте меняться, я готова, я уже сижу на чемоданах, хочу в свой дом - свой пост, мол сдала и в выходные готова меняться местами. Ну я обрадовалась. Давай вещи собирать, о чем она прекрасно знала. В четверг, уже собранная наполовину, пишу ей - ну что, в субботу меняемся? Готовы?
На что мне приходит вопрос - готовы к чему? Вы перевозите свои вещи, я освободила под них место. А нам еще надо будет свою квартиру осмотреть, подвигать там, поприкинуть, рабочее место организовать - нам же там новую жизнь там строить. А вы, мол, все равно собирались на неделю уезжать, вещи даже раскладывать не будете, наверное? Или будете? Ну я освобожусь пару шкафчиков. .....
Мы конечно переехали, так и сделали... но гложет какая-то обида внутри... хоть и уезжаем на неделю, но все равно хотелось придти в свою квартирку, оглядеться, может даже еще что-то успеть прибрать-помыть... а тут засада такая ((
Вот сижу и думаю - это нормальное человеческое поведение со стороны свекрови и я себе накручивать, или ненормально и я должна была может возмутиться? Что бы вы сделали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Саша Петров
ты уж сама на своём месте сиди,а вот дури тут не надоть выставлять
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Фигня
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ну ладно комменты, но в теме-то можно знаки препинания расставить...
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Отя если она долго уезжать не будет....может быть проблемой
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Ну, вот не может она так быстро съехать ! Потерпите немного и все устроится. Лишний скандал вам нужен? Зато будете жить как вы хотели и мечтали.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Хорошо когда проблем нет-можно высосать из пальца
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Хорошо когда проблем нет-можно высосать из пальца
СсылкаПожаловаться
без них скучно жить. нужно же из свекрови суку сделать))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
без них скучно жить. нужно же из свекрови суку сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие слова к ней не приемлемы, особенно с моей стороны. Но не отрицаю, что я могла высосать проблему из пальца... уж очень хотелось в свой дом)) Да так, что обидно стало)
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие слова к ней не приемлемы, особенно с моей стороны. Но не отрицаю, что я могла высосать проблему из пальца... уж очень хотелось в свой дом)) Да так, что обидно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой дом - это тот, где жили свекры?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Свой дом - это тот, где жили свекры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой дом - это тот дом, который мы себе приобрели. Дом, которого у нас еще никогда не было. В котором живут сейчас свекры, да)
Ну потерпим, че))) столько лет терпели на съемных, что тут еще пару недель-то) фигня
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Свой дом - это тот дом, который мы себе приобрели. Дом, которого у нас еще никогда не было. В котором живут сейчас свекры, да)
Ну потерпим, че))) столько лет терпели на съемных, что тут еще пару недель-то) фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Свекровь со свекром живет в квартире своих родителей, которых уже нет в живых."
Т.е. вы приобрели квартиру их умерших родителей?
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишили же вас его, люди всю жизнь ждут и вместе живут, бывает даже такое, что дружно ))). езжайте отдохните недельку, другую, там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
не лишили же вас его, люди всю жизнь ждут и вместе живут, бывает даже такое, что дружно ))). езжайте отдохните недельку, другую, там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, мы и не ругаемся, слава богу! Это просто мои мысли...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стерва она. Чё уж. Настоящая женщина.))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Я вообще ничего не поняла кто куда переезжает и в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
История переписки2
Нее, те сюда не спешат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те думают, что этим так скоро не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А те уверены, что этим и так хорошо))
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Хоть бы только ко мне никто внезапно не перебрался...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Nickea
Nickea
Хоть бы только ко мне никто внезапно не перебрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне и с предупреждением не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ко мне и с предупреждением не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru