Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила дома странную находку... Помогите разобраться!

Недавно делала дома уборку и кое что нашла... Уже всю голову сломала - никаких версий!
Живем с мужем в съемной квартире около года. Гости бывают редко, хозяйка в квартиру не приходит.
На днях делала уборку, поднимаю ковровую дорожку в прихожей - а там... разбитые тени для глаз. Плохого качества, коричневые. Я такими не пользуюсь! Не мои однозначно. Свекровь была недавно в гостях, говорит - не мои, у меня все на месте.
Я же сразу к мужу - откуда взялось то??? Подозрения пали на него, может приводил домой кого... Но просто во-первых, я его раньше не подозревала в обмане, плюс я не работаю, почти всегда дома, а если и отлучаюсь когда муж дома, то на час-два не больше. Да и вообще странно, что любовница приходила на полчаса с косметикой, тени разбила (под ковром?!)
Предыдущие жильцы квартиры тоже не рассматриваются - за две-три недели до находки делала уборку и теней не было.
Помогите разобраться! Как вариант кот нашел где то и затаскал под ковер. Но как так что я не заметила?
kda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
кот хоть есть у героини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в конце темы -"Как вариант кот нашел где то и затаскал под ковер. Но как так что я не заметила?"
Марфа
Дай Б-г, чтоб это была самая большая проблема в вашей семейной жизни! Любви и благополучия Вам!
Алекс
Съёмная + кот= версия. Мы когда в аренде жили, вроде всё вымывала, а наши кошаки, чего только не тащили. Раз кот пролез в пространство, куда моя худая рука не пролезла, чего я только после кошака не обнаружила. Не берите в голову
Наталия Серебренникова
Вы живете на съемной квартре.Может быть, хозяйка в Ваше отсутствие ,заходила проверить состояние ее собственности.
Ника Валуев
муж начинает потихоньку приучать жену к тому, что в доме могут появляться интересные штучки. Поэтому и тени дешевые купил, раздавить не жалко. Через некоторое время ещё что-нибудь обнаружится. Жена же не всегда будет дома сидеть, выйдет на работу, а съемная квартира это то, что нужно, есть на кого свалить. Продуманный мужик.
Kelsy Kell
А в Вашей квартире точно детей никогда не было? Маленькие дети и животные любят всё запихивать под диван, стенку, может и под ковёр тоже.... Можно ведь и у мужа спросить про тени...
Kelsy Kell
У нас кот раньше за бусинками гонялся, вот их он мог "спрятать" под ковёр. Но откуда кот может взять тени для век, если он не уличный? Скорее всего-дети!
Ёрик
невидимка пользующийся некачественным мейкапом ? ооо, это серьёзно, это очень серьёзно, такой цвет предполагает натуру демоническую , а некачественный к тому же - еще и готовую на самопожертвование...и потом любая пыль, порошок - это что-то из ритуалов вуду, вы в какой части города нанимаете?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
невидимка пользующийся некачественным мейкапом ? ооо, это серьёзно, это очень серьёзно, такой цвет предполагает натуру демоническую , а некачественный к тому же - еще и готовую на самопожертвование...и потом любая пыль, порошок - это что-то из ритуалов вуду, вы в какой части города нанимаете?
СсылкаПожаловаться
ну? абсурд же, взрослые люди в конце концов, а придаёте значение такой ерунде. но согласитесь вся чушь выглядит в теме более эффектно, когда она не разбивается молотом объективного. чертовщинки эдакой всегда хочется...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну? абсурд же, взрослые люди в конце концов, а придаёте значение такой ерунде. но согласитесь вся чушь выглядит в теме более эффектно, когда она не разбивается молотом объективного. чертовщинки эдакой всегда хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик, а вдруг у неё дома живет "сущность в виде гномика"? :)))))

Сергей fox
поищите заколки-невидимки и иголки по углам и под коврами. мож кто порчу наводит на семью или конкретно на Вас
Irina
Однажды, снимала квартиру в командировке на месяц, работала с утра до ночи, дома бывала для "поспать".
Через три недели узнала, что хозяйка приходит ко мне в квартиру каждый день(!).
Позвала её, сказала, съезжаю, неустойку платить не буду, расход воды и эл.энергии тоже.
Меня покоробило не то, что она там стирала(!) свои вещи, а то что она могла трогать мои.
Irina
Короче. Хотите проверить, что ваш кот делает в ваше отсутсвие?
Берете вэбку(камеру), настраиваете удаленный доступ к своему домашнему компу с рабочего. И смотрите как кот делает нычки.
mantikora x5В ответ на Irina
Irina
Короче. Хотите проверить, что ваш кот делает в ваше отсутсвие?
Берете вэбку(камеру), настраиваете удаленный доступ к своему домашнему компу с рабочего. И смотрите как кот делает нычки.
СсылкаПожаловаться
или муж)
IrinaВ ответ на mantikora x5
mantikora x5
или муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже полезная вещь, знать где у мужа нычки :)
лана валь
Не обращайте внимание.Не донимайте мужа,но будте бдительны.Если дело не чисто,то скоро еще что-нибудь заметите.
Виктория
Как-то я у парня дома стразу нашла... Ходила весь день переживала. Парень с отцом живет, домой никого не водят. В итоге, потом обратила внимание, что у кошки ошейник в стразах))) Потом, как в анекдоте, в кровати волос обнаружила другого цвета и чуть скандал не устроила - вспомнила, что сама перекрасилась. У мужа смс в тел было типа - Милый, я жду звонка. Тоже нервы. Оказалось, что это друг прикалывается и ждет звонка, чтоб договориться по времени приехать в гости. Иак что причина может быть настолько банальной... Тени мог и кот притащить, и подруги, и соседи и кто угодно. Так что не зацикливайтесь на этой мелочи. Не лифчик же нашли чужой
Виктория
Как-то я у парня дома стразу нашла... Ходила весь день переживала. Парень с отцом живет, домой никого не водят. В итоге, потом обратила внимание, что у кошки ошейник в стразах))) Потом, как в анекдоте, в кровати волос обнаружила другого цвета и чуть скандал не устроила - вспомнила, что сама перекрасилась. У мужа смс в тел было типа - Милый, я жду звонка. Тоже нервы. Оказалось, что это друг прикалывается и ждет звонка, чтоб договориться по времени приехать в гости. Иак что причина может быть настолько банальной... Тени мог и кот притащить, и подруги, и соседи и кто угодно. Так что не зацикливайтесь на этой мелочи. Не лифчик же нашли чужой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем