Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила у мужа засос. Как поступить?

Утверждает что:
1) это не засос
2) если и засос, то мой.
Не знаю верить или не верить?
Юлия Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЛюдмилаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
насколько я понимаю, он то как раз скрывает, а если ситуация такова, как пишите Вы, то все равно рано или поздно уйдет. Выжидательная позиция-это совет психологов 30-летней давности, сейчас он уже не работает, слишком жизнь изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не совсем понимаю чего Вы хотите от меня))) Я высказала свое мнение, если оно не совпадает с Вашим, извините, но мне все равно... Вы меня переубедить что ли хотите???))))) Так не получится- я всегда слушаю советы и мнения только своих близкий и свои, все. Дискутировать с кем либо на форумах я не желаю.
Юлия Морозова
Дамы, кто дочитал до конца и кому интересно, чем дело кончилось расскажу.
1) пятно за ухом сошло.
2) допрос с пристрастием устраивать не стала.
3) с мужем живу по прежнему.
4) имею в итоге: два раза в день - мытье посуды, ужин на столе к приходу с работы.
5) в целом ругаться стали меньше - не такой раздражительный.

Резюме : хоть плохонький, да мой. Злорадствую.
В целом меня мучает только один вопрос - что делать, если трусы найду в кармане))) .

Пысы. посмотрела в луркморе значение слова "тролль". так вот я не тролль. Самая обычная тетка со своей историей . Мне в личку пришло письмо с историей - там муж явился с "совещания" , а вокруг причинного места - красный ободок от губной помады. Вот это жесть!
Юлия Морозова
Дамы, кто дочитал до конца и кому интересно, чем дело кончилось расскажу.
1) пятно за ухом сошло.
2) допрос с пристрастием устраивать не стала.
3) с мужем живу по прежнему.
4) имею в итоге: два раза в день - мытье посуды, ужин на столе к приходу с работы.
5) в целом ругаться стали меньше - не такой раздражительный.

Резюме : хоть плохонький, да мой. Злорадствую.
В целом меня мучает только один вопрос - что делать, если трусы найду в кармане))) .

Пысы. посмотрела в луркморе значение слова "тролль". так вот я не тролль. Самая обычная тетка со своей историей . Мне в личку пришло письмо с историей - там муж явился с "совещания" , а вокруг причинного места - красный ободок от губной помады. Вот это жесть!
СсылкаПожаловаться
Не вижу принципиальной разницы между Вашей историей и той, что Вы назвали "жестью". К тому же, человек написал Вам в личку, а Вы пересказываете, некрасиво.
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Дамы, кто дочитал до конца и кому интересно, чем дело кончилось расскажу.
1) пятно за ухом сошло.
2) допрос с пристрастием устраивать не стала.
3) с мужем живу по прежнему.
4) имею в итоге: два раза в день - мытье посуды, ужин на столе к приходу с работы.
5) в целом ругаться стали меньше - не такой раздражительный.

Резюме : хоть плохонький, да мой. Злорадствую.
В целом меня мучает только один вопрос - что делать, если трусы найду в кармане))) .

Пысы. посмотрела в луркморе значение слова "тролль". так вот я не тролль. Самая обычная тетка со своей историей . Мне в личку пришло письмо с историей - там муж явился с "совещания" , а вокруг причинного места - красный ободок от губной помады. Вот это жесть!
СсылкаПожаловаться
Скажет, что это не трусы. А если и трусы, то ваши :)
СветЛана Белова
При каждом удобном случае ставьте засос, приветики "ей", так сказать)))))))))))))))
cherry tree
Попросить вашего любовника наставить засосы вам
Татьяна С
угу. мне бывший тоже доказывал, что на фото в его телефоне моя задница, это он меня неожиданно и втайне от меня сфоткал)))
Мария СолодоваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
угу. мне бывший тоже доказывал, что на фото в его телефоне моя задница, это он меня неожиданно и втайне от меня сфоткал)))
СсылкаПожаловаться
ахаха пацталом....)))
Ж Ж
Вообщем мы один раз с мужем в гости пришли на день рожденья- так там только я одна-женщина была, остальные коллеги и друзья. Так один мужик меня на эту тему учит стал- мол если звонишь мужу и он не подходит к телефону или тебе его брат говорит что он спит-так надо в это верить и не бежать проверять. На это я ответила- Когда мой муж идет в сауну с девками- так я не звоню-чтоб не побеспокоить. Я своего сама посылаю- иди проветрись-чего как сычь дома сидишь-так ногой никуда, а вот раньше когда ревновала его постоянно- ооооооооооо так он на лево и на право только так гулял. Так что ты ему прямо скажи-девка то что засос поставила-красивой была иль только мымры вешаются
Катринка
с хэппи эндом вас тогда! но есть одна закономерность,даже если изменяют, они все равно (в большинстве своем, но бывают маленькие исключения) возвращаются к своим женам пусть и плохеньким...любовницы так для поддержания самооценки...или просто самоутверждения..кому как угодно...
Катринка
а про засос это как в том анекдоте: жена купила мужу новые трусы и пишет любовнице, сегодня мой в новых трусах придет зацени! любовница потом отвечает,трусы видела очень забавные, посмотри я там тебе в кармашке рафаэлку передала!=)))
Sp Myrise
Выявление супружеской измены
http://true-lies.ru/fizicheskim-litsam/s...
Охримчук Виталий
гордицца!
Kass
Случай из жизни. У меня слабые сосуды и они имеют способность лопаться по всему телу в самых мыслимых и немыслимых местах. Ситуация: муж уехал на месяц, все в курсе, а у меня как раз лопнул сосуд на плече и он был очень похож на засос...Народ на меня смотрел косо, но без комментариев.
Gabriel Dennicca
Пускай делает отлиз)))))))))
п.с:
интересно на каком месте обнаружила)))
гусейнова ирина
поставить еще несколько , и любовница его пошлет , а потом выкинуть его к чертовой матери !
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
упалаподстол
отправить его на экспертизу.
Виктор Левашов
Девушка ездила к брату с подругами,сегодня вернулась с засосом,утверждает что подруга сделала,что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем