Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожралась на ночь.

Девочки поругайте меня. Обожралась на ночь. Сижу на диете питаюсь Талканом. Ем овощи и пью зелёный чай. Пью кефир. Занимаюсь собой. Качаю пресс и делаю некоторые упражнения. А тут легла спать, уснула. Проснулась и как лунатик поперлась к холодильнику(((. Сожрала тарелку жареного мяса салат из помидоров и огурцов. Кусок дыни. Потом только опомнилась когда все съела. Поругайте меня. Вот я лошадь. Пипец. Или дайте дельный совет. Два пальца сувать не пойду анарексиком боюсь стать. Посоветуйте как не сорваться ещё раз и поскорее сбросить вес(((( вот Пипец теперь спать не могу переживаю что обожралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
миром измазана
холодильник должен быть пустой!!! Ток бутылка воды без газа и яйцо! Тогда такого точно больше не повторится
НБояркин
Приятного аппетита)
Елена Леонова
Ерунда. Не нужно переживать. Съела не вредные продукты: белок и медленные углеводы. Только пронести может, раз до этого ограничивала себя. А так, чем сильнее себя ограничивать, тем быстрее сорвешься. Если питаться овощами и белковыми продуктами, то и вес уйдет и срывов не будет.
YaraD
Надо попробовать полосатую диету. Один день - кефир (1,5-2 литра), второй - обычная еда. По первости еще, возможно, будете набрасываться на еду в обычный день, но со временем желудок уменьшится и есть так хотеться уже не будет. Я сижу месяц плюс вот вторая неделя пошла. Чувствую себя красоткой. С 86 сдулась до 79, без истерик, голода и обжираловки))) Но это только для тех, кто к кефиру нормально относится. Если подобрать вкусный - то вообще! Скажу честно, уже столько времени так питаюсь, но к кефиру отвращения нет))))
Татьяна Давиденко
Ешь все, в любом количестве , только раздельно. И чаще читай состав на упаковке
Шум
Жрать нормально надо, а не зелёный час с кефиром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем