Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 00:53, Главная форумов

Обожралась на ночь.

Девочки поругайте меня. Обожралась на ночь. Сижу на диете питаюсь Талканом. Ем овощи и пью зелёный чай. Пью кефир. Занимаюсь собой. Качаю пресс и делаю некоторые упражнения. А тут легла спать, уснула. Проснулась и как лунатик поперлась к холодильнику(((. Сожрала тарелку жареного мяса салат из помидоров и огурцов. Кусок дыни. Потом только опомнилась когда все съела. Поругайте меня. Вот я лошадь. Пипец. Или дайте дельный совет. Два пальца сувать не пойду анарексиком боюсь стать. Посоветуйте как не сорваться ещё раз и поскорее сбросить вес(((( вот Пипец теперь спать не могу переживаю что обожралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Donnie Darko
Чем жестче диета, тем чаще и сильнее срывы... И, плюс, больше и быстрее последующая прибавка...
СсылкаПожаловаться
Срывы у вас будут постоянно, т. к вы не правильно подошли к вопросу. Не стоит сидеть на одних овощах и жареной воде. Белок организму нужен, жиры и углеводы, а не одна клетчатка (пищевые волокна) Начните питаться правильно, дробно, раздельно, полноценным рационом. И не будет срывов, и дело быстрее пойдет.
СсылкаПожаловаться
Срывы у вас будут постоянно, т. к вы не правильно подошли к вопросу. Не стоит сидеть на одних овощах и жареной воде. Белок организму нужен, жиры и углеводы, а не одна клетчатка (пищевые волокна) Начните питаться правильно, дробно, раздельно, полноценным рационом. И не будет срывов, и дело быстрее пойдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот прям тыщу раз плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вот прям тыщу раз плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и я тоже )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Посоветуйте пожалуйста что примерно надо есть. Или чего больше чего меньше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Посоветуйте пожалуйста что примерно надо есть. Или чего больше чего меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам вариант снижения веса на правильном рационе:
Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)

Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.

Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стручковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)
СсылкаПожаловаться
Вот вам вариант снижения веса на правильном рационе:
Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)

Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.

Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стручковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда

Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)

Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)
СсылкаПожаловаться
Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда

Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)

Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
In Style
Да ладно, жирненькая. Успокойся и спи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да ладно, жирненькая. Успокойся и спи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да я не жирненькая))))))) успокоишься тут)))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На холодильник повесь фото Жизель Бундхен. Или кого-то еще. Будешь смотреть и останавливать себя. А главное не зажмуриваться)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
На холодильник повесь фото Жизель Бундхен. Или кого-то еще. Будешь смотреть и останавливать себя. А главное не зажмуриваться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А кто это Жизель?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А кто это Жизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотомандель
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,жирна....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не жирненькая, то тем более успокоиться и спать.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
сама сижу и думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
сама сижу и думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я вот думаю утром на пробежку пойду. Да хрен знает проснусь ли. Хоть рот скотчем заклеивай)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вот думаю утром на пробежку пойду. Да хрен знает проснусь ли. Хоть рот скотчем заклеивай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет... пробежка - это не для меня. Зарядка с утра - и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
иди спать и не пудри дурью и некоторыми упражнениями человекам мозги
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
иди спать и не пудри дурью и некоторыми упражнениями человекам мозги
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Сам ты жирный. Я мозги не пудрю. Просто прошу совет чтобы этого не повторить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сам ты жирный. Я мозги не пудрю. Просто прошу совет чтобы этого не повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас жирной то и не называл тут!
СсылкаПожаловаться
SR
Запирайте кухню на ночь - на ключ )) А ключ - соседке, которую неудобно по ночам будить ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо)))))) так и сделаю)))
СсылкаПожаловаться
Амели
Ругаю ...ь!больше не жри!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Ругаю ...ь!больше не жри!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слушаюсь)))))))с утра на пробежку пойду.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru