Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обращаете ли вы внимание на сны?

Хотела бы узнать верите ли вы в толкование снов? Случалось ли у кого-нибудь что предостережения, которые были во сне, оказывались явью? Дело в том, что мне в последнее время часто снятся сны, практически каждый день. И большую часть плохие. А сегодня так вообще ужасный. Будто у меня во рту осколки стекла, я их выплевываю, и у меня отваливается передний зуб, причем он был протезирован, и еще шатается зуб который рядом с ним (В жизни у меня все зубы свои). Далее вижу какую-то пристань возле воды (то ли реки, то ли моря) как бы мне знакомую, где я нахожусь со своими близкими, мы даже купаемся, но вода очень мутная и грязная. А потом начинается жуткий шторм, можно сказать цунами, огромные волны накрывают эту пристань с головой. Мы убегаем. Вроде спасаемся. Сегодня думала об этом сне весь день и залезла в сонник, там оба этих моменты охарактеризованы ужас как плохо. К тяжелой болезни меня самой или моих близких, к неприятностям, роковой ошибки в жизни. Лучше б не смотрела. Теперь душа не на месте. Как вы думаете все это предрассудки или действительно во снах может быть что-то вещее?
Варвара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Лина
Да, я в сны верю...оказывалось, что становились явью . Да и тоже хотела написать Вам, увиденные Вами сны, плохие....Но главное не нужно на этом на этом зацикливаться, т.е. не программируйте себя, что все будет плохо.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Я как бы особо никогда не верила в это и в сонник то впервые залезла. Может сны дают нам сигнал к тому, что например надо проверить свое здоровье или остерегаться чего-то... Говорят что когда сны снятся это вообще не очень хорошо, мозг не отдыхает. А цветные еще хуже.
СсылкаПожаловаться
angelina
Внимание на сны обращаю,если плохой сон ...говорю на улицу ...КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН...ещё читала...пишишь сон на бумажку и надо эту бумажку спалить....и на воду рассказать...вообщем это ,как бы самоуспокоение!
но вы сильно не зацикливайтесь на снах,бывает такое,что и снится всё хорошее а случаются очень не прятные вещи,тут не угодаешь,что тебя может ожидать.
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на angelina
angelina
Внимание на сны обращаю,если плохой сон ...говорю на улицу ...КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН...ещё читала...пишишь сон на бумажку и надо эту бумажку спалить....и на воду рассказать...вообщем это ,как бы самоуспокоение!
но вы сильно не зацикливайтесь на снах,бывает такое,что и снится всё хорошее а случаются очень не прятные вещи,тут не угодаешь,что тебя может ожидать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
МаргариткаВ ответ на Варвара
Варвара
Спасибо за совет. Надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к стоматологу - реальным страхом перебьете все сонные ужасы.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
хорошо, когда вода чистая во сне, когда плачешь во сне - это к счастью и радости))) а в плохое толкование не надо верить!
СсылкаПожаловаться
KukoLka
Если вы спаслись из шторма, значит в жизни будут какие-то неприятности, но в итоге вы их разрешите с минимальными потерями или вообще без каких-либо потерь. Так сказала бы моя мама, которая сны как орешки щелкает, причем ни разу еще не ошиблась. Вот про зубы ничего не могу вам сказать, я не умею так разгадывать сны, как моя мать.
А вообще наука говорит, что это наше подсознание таким образом воплощает наши то ли страхи, то ли происходящие с нами в реальной жизни ситуации. Мозг таким образом освобождается от негативной энергии. Ну, или как-то так (за достоверность не отвечаю). Просто читала когда-то про это.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Не хочу Вас расстраивать, но больные зубы- к болезни. Я поняла Ваш сон,он не предсказывает хорошего,но не думайте- бывает, что сны просто пустые.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Спасибо вам большое. Действительно, надо стараться верить только в хорошее, а от плохих мыслей избавляться)
СсылкаПожаловаться
Befana
что у меня всегда сбывается - море или река снится к дороге. Мутные, не мутные - не важно. Может, поедете куда-то, да и все)))) а насчет зубов - вообще мой любимый кошмар. Но все пока на месте))))) то они шатаются, то я их выплевываю(((((
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ваш сон - верный признак что вы умрете лет через 60-70.
СсылкаПожаловаться
Натуся
у меня в жизни периодически бывают вещие сны,ведь когда мы спим --подсознание-то работает..Сон,честно говоря не очень хороший..и то что снися одно и тоже--это у вас есть какая-то нерешенная проблема или вас предупреждают о чем-то ...у меня так
СсылкаПожаловаться
Лиса
Забейте!!! Мне сны снятся практически каждый день))) Если все толковать, с ума сойдешь))) Единственное, всегда сбывается... если снятся вши, точно - к деньгам))) И чем больше их- тем сумма крупней! (жалко, снятся редко!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Августин Аткинсон
Приснилось прошлой ночью, что я хороню на Красной площади, Ленина Владимира Ильича.
До сих пор нахожусь под впечатлением . К чему- бы это, к чему ?..
СсылкаПожаловаться
valla
про зубы всю жизнь снятся кошмары,уж привыкла,внимания не обращаю.Вообще все знакомо в ваших сновидениях,видела такое не один раз.Вещие сны у меня совсем другие,это просто вода.Спите спокойно,это просто набор штампов .А Фрейда почитать,и правда,интересно.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Мне еще бабушка в детстве говорила,что если приснится плохой сон,то открыв глаза нужно не вставая с постели посмотреть в сторону окна и сказать "Куда ночь,туда и сон". Мне лично помогает, сразу весь осадок после увиденного во сне пропадает
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Сон ваш конечно, не очень, но я вам хороший расскажу, приснился он маме моей про сестренку (скжу от имени мамы)
"Стоим мы с Леной по колено в воде, очень чистой, я ловлю руками рыбу и отдаю ей". Утрм мама сказала, Ленка, ты беременная, а у той еще срок мес. то не пришел, она не поверила, но через недельку не выдержала, побежала к врачу, и точно, беремчатая ))) В хорошие сны верьте, а плохие предупреждают иногда, чтоб мы могли что-то исправить.
СсылкаПожаловаться
Милашка МилашкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Сон ваш конечно, не очень, но я вам хороший расскажу, приснился он маме моей про сестренку (скжу от имени мамы)
"Стоим мы с Леной по колено в воде, очень чистой, я ловлю руками рыбу и отдаю ей". Утрм мама сказала, Ленка, ты беременная, а у той еще срок мес. то не пришел, она не поверила, но через недельку не выдержала, побежала к врачу, и точно, беремчатая ))) В хорошие сны верьте, а плохие предупреждают иногда, чтоб мы могли что-то исправить.
СсылкаПожаловаться
А почему раз рыба значит беременность? Мне часто рыба сниться, но беременностей со мной не случалось ни разу.
СсылкаПожаловаться
ВалькирияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А почему раз рыба значит беременность? Мне часто рыба сниться, но беременностей со мной не случалось ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если руками ловить или трогать, у маманьки моей это 100% попадание )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фильмы-катастрофы и новости Вам противопоказаны. Луцсе гламурчик какой-нибудь на ночь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru