Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2012, Главная форумов

Обращаюсь к женщинам и парикмахерам!

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно удалить со своих волос хну (окрашивалась три раза)? Кто так делал, поделитесь, плиз! И ведь самое обидное,
что получила бы вожделенный оттенок, если бы не хна=(((( У-у-у!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Тайна
подстригитесь налысо)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
полгода походите не окрашивая, сама вся выиоется постепенно, потом можно хоть чем красить)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
полгода походите не окрашивая, сама вся выиоется постепенно, потом можно хоть чем красить)
СсылкаПожаловаться
Три месяца назад было последнее окрашивание=) Сейчас химической краской покрасилась, так цвет немножко поменялся=(
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Отращивала свои волосы, периодически обрезая концы.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Отращивала свои волосы, периодически обрезая концы.
СсылкаПожаловаться
Но я красилась не 3 раза, а почти 3 года.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Но я красилась не 3 раза, а почти 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого=) Я довольно вовремя одумалась=)
СсылкаПожаловаться
Ого=) Я довольно вовремя одумалась=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же "одумалась"?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Почему же "одумалась"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что, как говорят, чем дальше, тем труднее убрать=) а очень хочется....
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Совсем удалить хну практически нереально ...смывки делают кефирные (намазать волосы и замотать целлофаном часа на два-три ...и так хотя бы раза два -три в неделю в течение месяца) ещё маслом растительным ...вымывает пигмент ...от химических красок хорошо вымывает, от хны гораздо слабее, но хоть что-то...
Можно ещё в салоне посоветоваться, у них смывки тоже есть, но после хны они как-то тоже опасаются химическими веществами воздействовать, результат может быть непредсказуемым))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Совсем удалить хну практически нереально ...смывки делают кефирные (намазать волосы и замотать целлофаном часа на два-три ...и так хотя бы раза два -три в неделю в течение месяца) ещё маслом растительным ...вымывает пигмент ...от химических красок хорошо вымывает, от хны гораздо слабее, но хоть что-то...
Можно ещё в салоне посоветоваться, у них смывки тоже есть, но после хны они как-то тоже опасаются химическими веществами воздействовать, результат может быть непредсказуемым))
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)А то сейчас сижу, психую (брала краску для волос, цвет получился красивый, хотя и не такой, какой мне нужен)
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)А то сейчас сижу, психую (брала краску для волос, цвет получился красивый, хотя и не такой, какой мне нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно хоть не зеленоватый ...а то на хну бывает ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы=) Уже успела этому порадоваться=)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой";)))
СсылкаПожаловаться
"...Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хих) Особенно понравилось про "забодать";)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Кстати, между покрасками хной я делаю маски с маслами. Пигмент от этого приобретает только блеск у меня.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Кстати, между покрасками хной я делаю маски с маслами. Пигмент от этого приобретает только блеск у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме блеска, масло способствует ещё и вымываетмости части пигмента ...это просто не заметно на общем фоне
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Кроме блеска, масло способствует ещё и вымываетмости части пигмента ...это просто не заметно на общем фоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не заметно.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо смывается масло?
СсылкаПожаловаться
Хорошо смывается масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально у меня смывается и хна и масло и я никаких жалоб не понимаю. Но волосы-то у всех разные. Я, например,сначала хорошо промываю просто водой. А только после этого шампунем. При чем волосы жирные.Но масло -основа у меня- жожоба. Это фактически не масло, а воск. Если хотите ещё и с этим экперементировать, все же перечитай все в интернете. Там дофига этой инфы.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Никак. Пока не отрастет.Я с прошлого года подкрашиваю хной. Отмывается постепенно, с моим цветом волос сочетается прекрасно. Но если хотите теперь что-то изменить, только ждать. Прежде чем что-то делать, надо хотя бы гуглить. И если бы вы погуглили перед тем, как красить хной, то сейчас бы не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Никак. Пока не отрастет.Я с прошлого года подкрашиваю хной. Отмывается постепенно, с моим цветом волос сочетается прекрасно. Но если хотите теперь что-то изменить, только ждать. Прежде чем что-то делать, надо хотя бы гуглить. И если бы вы погуглили перед тем, как красить хной, то сейчас бы не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Ну вот ведь... Я ж не думала, что в мою ветреную головку взбредет покраситься в другой цвет=(
СсылкаПожаловаться
Ну вот ведь... Я ж не думала, что в мою ветреную головку взбредет покраситься в другой цвет=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вы теперь будете ходячей энциклопедией по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Зато вы теперь будете ходячей энциклопедией по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))))))) Никому теперь не посоветую краситься хной....
СсылкаПожаловаться
=)))))))) Никому теперь не посоветую краситься хной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я советую. Мне нра....
СсылкаПожаловаться
detka***
как можно удалить со своих волос хну

басмой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru