Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам, в частности дамам-любовницам в разводе с детьми

Скажите как вы хотите, чтобы вас называли дети, мужья и просто знакомые?
Я  послала любовника далеко и навсегда, когда он меня в разговоре назвал МАМАНЕЙ, хотя когда случалось ему при мне с ней разговаривать, то он называет  ее МАМОЧКА, Я ему поставила условие возвращения ко мне, чтобы он в разговоре с ней ее тоже назвал МАМАНЯ, тем более он не понимает почему я на него обиделась и считает, что в этом слове ничего оскорбительного нет, но однако он это условие выполнять не хочет и еще больше расписывает мне какая она хорошая и замечательная. Я знаю, что не такая уж она и мамочка, их сын 25 лет не работает, живет с ними, жениться не собирается питается одними чипсами и колой, разве это нормальная мама так воспитает сына?????
Я только в одном с ним согласилась, что я-маманя, что трачу 3 часа в неделю на старого козла, и теперь исправлюсь, буду это время посвящать ребенку.
Так все-таки какое для вас обращение ,связанное с материнством, оскорбление?
Моя мама не любит, когда я ее называю мамулей. Не знаю почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина
муж подруги ее называет "мама". "Мама, а что у нас поесть?" мне не нравится, ей фиолетово. но с чего он взял это обращение, не понятно.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
муж подруги ее называет "мама". "Мама, а что у нас поесть?" мне не нравится, ей фиолетово. но с чего он взял это обращение, не понятно.
СсылкаПожаловаться
племянница мужа папой называет. говорим ей с ее матерью, что это ни к чему, а ей нравится
Кошка-Плюшка*
мама я для дочери, и на этом все.
Екатерина
Мужчины зовут по имени. Дети - мама)
И меня бы ооочень удивило, если бы гипотетический любовник назвал меня 'мамулей'. Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем