Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 20:36, Главная форумов

Обратите внимание!

Обратите внимание кто в праздничный вечер на форуме. Только счастливые в браке, не обделенные вниманием друзей и любимых, люди.   А вся несчастная элита форума почему-то разбежалась.    Парадокс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
сволочь
а элита у нас кто?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а элита у нас кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Точно)))она ещё и несчастная!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а элита у нас кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Элла, Жужа, Мюмз, Ключ, Лео, Марпл и т.д.это из леди.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь,с гостей приперлося)(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно чо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая на форуме может быть элита?
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да все мы тут - форум- это святое))))). Кстати я наверное одна еще никог не поздравила, меня здесь не было три дня - я ж несчастная))). Поэтому - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви, Нежност, ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ. Урааааа
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да все мы тут - форум- это святое))))). Кстати я наверное одна еще никог не поздравила, меня здесь не было три дня - я ж несчастная))). Поэтому - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви, Нежност, ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ. Урааааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже сегодня никого не поздравила) всех с праздником)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я тоже сегодня никого не поздравила) всех с праздником)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
мы поход не Элита совсем-нас здесь не было))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
мы поход не Элита совсем-нас здесь не было))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я с утра была) сейчас последнюю дочку с мужем проводили,наконец-то можно лечь спокойно)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я с утра была) сейчас последнюю дочку с мужем проводили,наконец-то можно лечь спокойно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
так как тут ляжешь, здесь столько тем нечитанных))), а по сути-темы все тухляк какой то, ну ниче завтра рабочий день- народу будет больше))) и темы получше (надеюсь)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Автор аноним, не надо делать какие либо заключения по поводу счастливых и не очень, а так же обделённых или нет. Общайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор аноним, не надо делать какие либо заключения по поводу счастливых и не очень, а так же обделённых или нет. Общайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А в этот раз сужу по себе! Одна у телевизора и на форуме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра на работу, люди просто отдыхают, а у кого энергии поболее у стола или гуляют)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Завтра на работу, люди просто отдыхают, а у кого энергии поболее у стола или гуляют)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какие нафик гульки?) навязанный праздник
СсылкаПожаловаться
Мисска
какие нафик гульки?) навязанный праздник
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
праздник для торговли...выручка за один день покрывает годовую...у меня есть знакомые , которые цветочным бизнесом занимаются, очень довольны...но 8 марта сама люблю, а почему бы и нет? это и наступление весны, и поздравления)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я утром сидела за компом и тут параллельно. а сейчас легла спать почти потому что мне вставать в 6 утра!!!!!!!!!! и чё? какие выводы?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Завтра рабочий день у большинства людей.Время уже позднее.Мы,например, сегодня квас пили ( в сауне). Мужу с утра к стоматологу.Он мне предлагал рюмку,но я отказалась.Выходит,все трезвые -несчастные?
СсылкаПожаловаться
кот кузя
А я сегодня очень несчастная (((муж на работе дежурит ((Хотя праздник дурацкий))как и его основательницы _Клара Цеткин и Роза Люксембург , красавицы еще те были , только в революцию им и дорога была))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
А в чем суть претензии вообще, чет я не поняла
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Блин,у меня все,слава Богу уже наелись,напились и разбежались.А свои уже залегли.Имею право тут с вами побалдеть,поздравить всех с наконец-то закончившимися затяжными выходными,посмотреть на свары между Лебедевой и кем-то непонятным(какой смысл заводиться из-за кого-то,кого вообще не знаешь и никогда не узнаешь?Выключила его и все - он исчез в просторах всемирной паутины).А девчонок попрошу не касаться:никто тут не элита,все нормальные и адекватные.Если у Вас другое мнение - Ваше право,только держите его при себе:никто не заставляет Вас посещать этот форум,если Вам тут так плохо,а если уж все-таки зашли поболтать - ведите себя прилично.
СсылкаПожаловаться
Ольга
эээээх, я точно несчастная и не фига не элита.....любимый ушел.....теперь активно страдаю
СсылкаПожаловаться
Ольга
эээээх, я точно несчастная и не фига не элита.....любимый ушел.....теперь активно страдаю
СсылкаПожаловаться
что случилось та? куда пошел?
СсылкаПожаловаться
Мисска
что случилось та? куда пошел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
на работу(
СсылкаПожаловаться
Эйве
скука.....