Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование

Закончив школу вы поступали дальше в учебные заведения.Чем вы руководствовались при выборе профессии?Например по собственным интересам,модная профессия,в будущем высокооплачиваемая,за компанию с подругой,так решили родители или другое?
Виталина Глухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Горюшко горькое ))))
Все-все, мне нельзя )))
А на "пожаловаться" нажму только из интереса. который возник из параллельной беседы. Не важно, на ком пробовать ))))
Идите спать, радетель за ФБР )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Главное, не убирайте ваши комментарии )))
История нас рассудит )))))))))))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да сколько ты тут напукал - всем форумом тебя не перепукать!
Юлия Михайловна)))В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Олег Николаевич, а ведь и правда вы свой же собственный ящик привели как ящик Майи. У вас не все в порядке с головой, видать.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


фотки
Поиск Почта Календарь Деньги Мой Круг Фотки Народ Открытки ещё

или Мои фотки Мои любимые авторы Печать Конкурс «Геометрия в кадре: круг»
Войти
Настройка
Помощь
Смотрите самые популярные фото
Олег Николаевич Бакастов
21 альбом, 6 994 фото
Популярное у автора
Избранные фото
Любимые авторы
Фото на карте
Фото, где есть bakastov-oleg
Страница на Я.ру

Альбомы
Свежие фото

Все фото
← Назад
1.jpg
Вперед →

В другом размере

Поделиться
Код для вставки на сайт или в блог
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий или оценить фото.

Ну и ???это же ваш ящик
Юлия Михайловна)))В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в каменте к Майе вы пишите: вот ваш почтовый ящик
http://fotki.yandex.ru/users/bakastov-ol...
я никогда не вёл с вами какую либо переписку, если вы мне писали с другого почтового ящика, с какого именно?
И уже второй раз выкладываете собственный ящик как ящик Майи. Вы в своем уме, Бакастов?
SquorchikВ ответ на ?!
?!
Таки я вам напомню. Лично мне, почему-то как незамужней и неустроенной в жизни, вы предлагали консультацию, причем оговорились, что стоимость оной будет максимальной. Тема удалена - про О.С. и ее онкологию, где вы еще бахвалились, что в доме повешенного будете веревку с мылом предлагать и табуретку из-под ног выбивать. Поэтому инсинуаций не надо )))
Ну кому вы тут втираете ваши блюзни? Все ж с глазами, читать умеют и все помнят )))
Дурной вы какой-то, прости господи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиляяяяять! какое очаровательное словцо!!!!БЛЮЮЮЮЮЗНИ!
ирина кашаеваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шо за детские разводки? Пора б и повзрослеть...
АндрианаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Олег Николаевич, вот Ваша шизофрения не мешает Вам шарлатанствовать и тянуть с людей деньги за якобы экстрасенсорную помощь, тут и дипломы никакие не нужны вообще, достаточно иметь сдвиг по фазе.

Не заставляйте себя ждать Белов, смелее!
Вы, либо отвечаете как мужик за то, что пишите, либо вы очередное дерьмо распространяющее сплетни.


Белов баба и дерьмо- вякнул и сбежал))они тут все такие как писдеть ложь так они тут как отвечать за свою ложь-так их тут ветром сдувает
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У Вас и ассоциации неотделимы от Вашего полубомжачьего существования. Свой ассоциативный ряд в отношении Вас я озвучивать не стану, иначе половина форума будет блевать у мониторов.
Александр БеловВ ответ на Андриана
Андриана
Олег Николаевич, вот Ваша шизофрения не мешает Вам шарлатанствовать и тянуть с людей деньги за якобы экстрасенсорную помощь, тут и дипломы никакие не нужны вообще, достаточно иметь сдвиг по фазе.

Не заставляйте себя ждать Белов, смелее!
Вы, либо отвечаете как мужик за то, что пишите, либо вы очередное дерьмо распространяющее сплетни.


Белов баба и дерьмо- вякнул и сбежал))они тут все такие как писдеть ложь так они тут как отвечать за свою ложь-так их тут ветром сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бэлла, не ты ли переоделась, радость моя)) Вот тебе с Бакастовым в одном отделении самое место.
Александр БеловВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бакстов, не пылите, я просто вышел с сайта, поэтому и не ответил. Вы очень удивитесь, но мир тесен и я лично знаком с человеком, которому Вы подряжались "помочь" и помогли только расстаться с деньгами, человек даже бывал у Вас дома после длительного общения по скайпу. А имена Вы не так давно и здесь называли, пугая людей федеральным розыском и интерполом, многих из них уже арестовали? Какая прокуратура, какие свидетели, человек понял, что связался с шарлатаном и забил давно на эту историю. Вы самый натуральный шарлатан, что бы Вы ни пели здесь, Вам только Бэллка союзник, одного поля ягоды, не зря её судили в своё время. Мне достаточно быть знакомым с обманутым Вами человеком и послушать, в чём заключалась Ваша так называемая помощь, чтобы лично для себя сделать вывод, что обычный безработный, живущий в замызганной квартирке с такой же замызганной девкой, тамким способом просто зарабатывает себе на кусок хлеба.
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы настолько дебильны, что не помните даже собственных тем? Вы же недавно и создавали тему, где писали девушке, что она в федеральном розыске за клевету на Вас, подозреваю, что она просто отказалась пользоваться Вашими услугами и таскать Вам деньги. Какие Вам имена и адреса? Мне достаточно того, что я знаю от хорошо знакомого человека. А так же знаю, что человек имеет о Вас мнение как о полном дерьме и шизофренике. Кому Вы нужны со своими встречами, не хватало ещё с полубомжами общаться, кому захочется, пусть в прокуратуру подают, их дело. На контакт он идёт))) Вы очень активно идёте на контакт в соём блоге, наслышан, наслышан.
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На счёт Вас нет смысла фантазировать. В мелкий и никчёмный человечишка, как и многие другие шарлатаны.
Анна СтойильковичВ ответ на ?!
?!
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
СсылкаПожаловаться
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
Вот здорово!! У меня два-первое -мама,второе-жизненная необходимость)
Анна Стойилькович
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
Вот здорово!! У меня два-первое -мама,второе-жизненная необходимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мое увлечение декабристами семье показалось вздорным, поэтому - мединститут. Потом я даже и не мечтала, а когда получала юридическое образование, мне вдруг предложили писать диссертацию по декабристам ))) До сих пор с восторгом вспоминаю лицо папы, когда я об этом сообщила ))) Теперь первый чтец моих статей ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на ?!
?!
Просто мое увлечение декабристами семье показалось вздорным, поэтому - мединститут. Потом я даже и не мечтала, а когда получала юридическое образование, мне вдруг предложили писать диссертацию по декабристам ))) До сих пор с восторгом вспоминаю лицо папы, когда я об этом сообщила ))) Теперь первый чтец моих статей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУ как здорово)) я тож имею юр. образование,потом стала работать в сфере недвижимости и потребовались доп. знания))..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ?!
?!
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
СсылкаПожаловаться
О-о-! Где бы ни учиться - лишь бы не работать? )))))) (шутю)
Виталина ГлуховаВ ответ на ?!
?!
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
СсылкаПожаловаться
Зато вы никогда не останетесь без работы.Сможете из трех профессий выбрать что-то подходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем