Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста. Живем с мужем уже почти 10 лет вместе. Живем в мире и в согласии, НО…у нас нет детей. Пытаемся уже ни один год, но пока безрезультатно (сразу еще напишу. В клиники обращались, проходили разные обследования, и как выяснилось у обоих все в порядке со здоровьем). У мужа этот брак уже 2 и от первого брака у него осталось обручальное кольцо. Я человек не суеверный.  И в принципе где-то даже против, продавать кольцо  за бесценок или отдавать его кому-нибудь даром. Думала потом расплавить и сделать из него новое изделие, но вот мама моя постоянно меня теребит и всячески уговаривает меня, избавится от этого кольца (муж с ней солидарен). Мама меня убеждает всячески, что причина отсутствия детей кроется как раз таки в этом кольце, что мол, это плохая примета и от него обязательно нужно избавиться. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Неужели и в правду от старого обручального кольца нужно избавляться и что оно приносит неудачи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталия БутиковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и совет! Еще им пьяного зачатия не хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж..ну уж...им..походу уже хоть как...но чтобы был....ребенок)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну уж..ну уж...им..походу уже хоть как...но чтобы был....ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно придумывать то чего нет.Вопрос стоял о кольце:" Неужели и в правду от старого обручального кольца нужно избавляться и что оно приносит неудачи?".
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Оййй...он носит кольцо от первого брака?или просто лежит?если лежит-в ломбард быстро его,а на те деньги купите бухла и хавки и устройте беспредел с мужем и глядишь....тататам)
СсылкаПожаловаться
Нет не носит. Просто лежит отдельно в коробочке.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не носит. Просто лежит отдельно в коробочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сдайте..ну скока там грамм?3-5?ну и получите 3-5 штук и докука ваша уничтожится.
Жаба-Мордоед
чушь.
Любовь
Старые изделия можно обменять на новые в ювелирке, у многих магазинов такие акции проходят.
НатальяВ ответ на Любовь
Любовь
Старые изделия можно обменять на новые в ювелирке, у многих магазинов такие акции проходят.
СсылкаПожаловаться
да там барахло одно на обмен
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
да там барахло одно на обмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что выберете..то и купите...с доплатой..конечно..но уж...это всяко будет лучше старой мужицкой обручалки..
a a
в приметы н верю, но за золото не трясусь..
Дарья Кошка
Если есть такие мысли, то лучше от кольца избавиться. Но лучше не зацикливаться на рождении ребенка. Многие так браки свои разрушили. Живите счастливо вдвоем, имейте нормальный секс, а не зачатие по графику, и если вам суждено иметь ребенка, он у вас будет. А нет, так нет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если есть такие мысли, то лучше от кольца избавиться. Но лучше не зацикливаться на рождении ребенка. Многие так браки свои разрушили. Живите счастливо вдвоем, имейте нормальный секс, а не зачатие по графику, и если вам суждено иметь ребенка, он у вас будет. А нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
Да мы и не зацикливаемся. Мы сейчас больше на доме зациклены, а вернее на ремонте. Но вот мама...плешь мне скоро этим проест. У нее на работе видите ли одна знакомая рассказала, что с мужем тоже не могли завести долго детей и мол от старого обручального кольца избавились и сразу она видите ли она забеременела.
Светлана
вообще есть такая традиция, и если вдуматься-имеет смысл быть. При разводе кольца возвращают друг другу. Жена свое- мужу, Муж- жене. а там уже на личное усмотрение каждого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем