Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Почему мужчины не носят обручальных колец? Ищут любовницу? Типа я свободен? Не верю, что такое колечко может сильно мешать. Муж носит пока, но чё то я подозреваю, что ещё не долго будет носить. Для меня это важно. Если снимет, я тоже сниму.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
КАМА*В ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
а твоя невеста.. тебе кольцо подарила? Так и не ответил....
Ваха В ответ на КАМА*
КАМА*
а твоя невеста.. тебе кольцо подарила? Так и не ответил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не подарила.
КАМА*В ответ на Ваха
Ваха
Нет не подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как намерен.. поступить? ..Отказался уже .. мужем ей стать? да? ..Ну раз она предложение сделал а кольца нет.. в чем то подвох... ты как думаешь.. в чем?
Ваха В ответ на КАМА*
КАМА*
Как намерен.. поступить? ..Отказался уже .. мужем ей стать? да? ..Ну раз она предложение сделал а кольца нет.. в чем то подвох... ты как думаешь.. в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,но чувствую что меня где то найопывают.обсосут меня как обычно наверное.
КАМА*В ответ на Ваха
Ваха
не знаю,но чувствую что меня где то найопывают.обсосут меня как обычно наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поддавайся )) пусть ток сосет.. без обсасывания....Ну что ты прямо так таешь и всё отдаешь.. .взамен на приятный отсос?
Koshka Астра
Папа никогда не носил. Более любящего мужа и преданного друга трудно представить. А некоторые мужчины наоборот одалживают у друзей обручальное кольцо, чтобы поиметь секс без обязательств. Соответственно, человек, одолживший кольцо, я вляется домой без кольца. И жена начинает доставать- А ХДЕ КОЛЬЦО-О-ОООО! ))))Не доставайте мужа из-за кольца)))) Его все равно выдаст незагоревшая область на безымянном пальце)))
Ангельские глазкиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Папа никогда не носил. Более любящего мужа и преданного друга трудно представить. А некоторые мужчины наоборот одалживают у друзей обручальное кольцо, чтобы поиметь секс без обязательств. Соответственно, человек, одолживший кольцо, я вляется домой без кольца. И жена начинает доставать- А ХДЕ КОЛЬЦО-О-ОООО! ))))Не доставайте мужа из-за кольца)))) Его все равно выдаст незагоревшая область на безымянном пальце)))
СсылкаПожаловаться
я не достаю. Просто это мне неприятно. Заставлять носить не буду по любому. Просто тоже сниму. Если кольцо не носить постоянно, то и следа не будет никакого.
Ангельские глазки
я не достаю. Просто это мне неприятно. Заставлять носить не буду по любому. Просто тоже сниму. Если кольцо не носить постоянно, то и следа не будет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня непринципиально. Потому что с детства видела, что некоторые родственники- мужчины-носят. Некоторые- не носят. Ни на что это не влияло и разговоров по этому поводу никогда не было. Так что мне- без разницы.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Если ты не сумеешь Я помогу
Комментарий удален.Почему?
вот именно, муж то первый, значит брак распался ((
Ангельские глазки
вот именно, муж то первый, значит брак распался ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня третий брак и два предыдущих не распались.
Ангельские глазки
вот именно, муж то первый, значит брак распался ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, муж то первый, значит брак распался ((

Вы умеете поднять настроение. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
мой первый муж носил его на связке для его ключей)) я не носила вообще-оно лежало в шкатулке потом его украли оно было из арабского редкого золота


Золото не бывает более редким или менее редким. Оно совершенно одинаково( по своим физическим и химическим свойствам) где бы оно не добывалось. хоть на Чукотке, хоть в Африке. А произведенное в арабских странах, менее ценится именно из-за кустарного способа производства изделий.)))))
Если взять кольцо например 750 пробы( любой пробы) произведенное в Италии, в Америке, в ОАЭ, в Китае, в России и т п. И сплавить их просто в плюшку, определить страну производства, становится невозможным! Можно только определить место добычи, но это долгий и очень дорогостоящий химический анализ. Обычно его делают, когда есть факты хищения золотого шлиха с приисков. Что бы доказать хищение именно с этого месторождения, в остальном это совершенно не нужно)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В золоте я понимаю все! Это моя профессия!
А вас жаба душит, потому что кто-то умнее, талантливее, и образованнее вас, дурочки!)))
Я бы вас тоже послала! Но вижу вы только что оттуда!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дебилка))))))
Irina KrasnoВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мой первый муж носил его на связке для его ключей)) я не носила вообще-оно лежало в шкатулке потом его украли оно было из арабского редкого золота


Золото не бывает более редким или менее редким. Оно совершенно одинаково( по своим физическим и химическим свойствам) где бы оно не добывалось. хоть на Чукотке, хоть в Африке. А произведенное в арабских странах, менее ценится именно из-за кустарного способа производства изделий.)))))
Если взять кольцо например 750 пробы( любой пробы) произведенное в Италии, в Америке, в ОАЭ, в Китае, в России и т п. И сплавить их просто в плюшку, определить страну производства, становится невозможным! Можно только определить место добычи, но это долгий и очень дорогостоящий химический анализ. Обычно его делают, когда есть факты хищения золотого шлиха с приисков. Что бы доказать хищение именно с этого месторождения, в остальном это совершенно не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что все арабское золото кустарное. У меня есть украшения из ОАЭ и Сирии, и сделаны они очень хорошо. Даже к ювелирам обращалась по вопросам подлинности и качества... Изделия очень хорошего качества! Так что не стоит все под одну гребенку. От мастера тоже многое зависит!
СветЛана БеловаВ ответ на Irina Krasno
Irina Krasno
Я бы не сказала, что все арабское золото кустарное. У меня есть украшения из ОАЭ и Сирии, и сделаны они очень хорошо. Даже к ювелирам обращалась по вопросам подлинности и качества... Изделия очень хорошего качества! Так что не стоит все под одну гребенку. От мастера тоже многое зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золото не может быть кустарным, только способ производства изделий из него))))))))))
Irina KrasnoВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Золото не может быть кустарным, только способ производства изделий из него))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это и имела в виду )))
ГАЛИСВ ответ на Irina Krasno
Irina Krasno
Я бы не сказала, что все арабское золото кустарное. У меня есть украшения из ОАЭ и Сирии, и сделаны они очень хорошо. Даже к ювелирам обращалась по вопросам подлинности и качества... Изделия очень хорошего качества! Так что не стоит все под одну гребенку. От мастера тоже многое зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть взгляд профессионалов, а есть взгляд покупателей ( потребителей), я 30 лет в ювелирном бизнесе, не видела не одного изделия из Сирии, ОАЭ, Египта, Марокко, и т п, которое могла бы одеть на себя! ( Стыдно такое носить) )))
Подчеркиваю, это мое мнение, я - ювелир, член союза художников)))
Irina KrasnoВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
есть взгляд профессионалов, а есть взгляд покупателей ( потребителей), я 30 лет в ювелирном бизнесе, не видела не одного изделия из Сирии, ОАЭ, Египта, Марокко, и т п, которое могла бы одеть на себя! ( Стыдно такое носить) )))
Подчеркиваю, это мое мнение, я - ювелир, член союза художников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохо смотрели! )))
М@риШаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мой первый муж носил его на связке для его ключей)) я не носила вообще-оно лежало в шкатулке потом его украли оно было из арабского редкого золота


Золото не бывает более редким или менее редким. Оно совершенно одинаково( по своим физическим и химическим свойствам) где бы оно не добывалось. хоть на Чукотке, хоть в Африке. А произведенное в арабских странах, менее ценится именно из-за кустарного способа производства изделий.)))))
Если взять кольцо например 750 пробы( любой пробы) произведенное в Италии, в Америке, в ОАЭ, в Китае, в России и т п. И сплавить их просто в плюшку, определить страну производства, становится невозможным! Можно только определить место добычи, но это долгий и очень дорогостоящий химический анализ. Обычно его делают, когда есть факты хищения золотого шлиха с приисков. Что бы доказать хищение именно с этого месторождения, в остальном это совершенно не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАЛИС, Вы очень умнная дама. Ваши ответы сквозят мудростью. Очень нравится читать Ваши аргументы!
Комментарий удален.Почему?
Самоварного?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самоварного?
арабского дура))из Бахрейна
там самовары не делают
их делают там где ты


Дебилка! В Бахрейне нет, золотых месторождений! Нет и быть не может!))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем