Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обручальное кольцо-непростое украшеньееее

Я не ношу обручальное кольцо . И муж не носит. К друг другу претензий не имеем.
Подруги мне - " мы с моим кольца только снимаем когда ссоримся, кидаемся ими" (типа развод). И типа у нас это ненормально кольца не носить.
Может и ненормально? Лежат, пылятся . Может переплавить на нужную вещицу какую-нибудь?
А еще у нас разные кольца: мое широкое , а у него узкое. Тоже говорят ненормально надо чтобы одинаковые были, Я говорю скажите спасибо что
у меня без бриллианта и так пыталась подстраиваться)))) классическое купила))))))

Что вы думаете по этому поводу замужние и незамужние? Юмор приветствуется и вознаграждается))
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
1345678923
tetka 40В ответ на Анна
Анна
А причем тут лево и право? Кольцо это не тавро. Это что-то магическое, что-то вроде оберега (для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю, что нипричём кольцо, да и тавро не поможет, для желающих. Лично я в кольцах из магазина и одетых в загсе не вижу магического. Для Вас оберег, а в оберегах главное в него верить. Для меня кольцо воспоминание, для других просто кусок золота.
Ирина ЩербаковаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да ладно, чегой-то ненормального. Можно подумать, что наличие кольца на пальце гарантировано защитит от хождения налево. А отсутствие оного, автоматически сделает человека свободным от брачных уз.
Вот у мужа дружок был по молодости, так ему палец из за кольца оторвало, сам конечно дурачок, руку сунул в механизм, да кольцом зацепился, палец и оторвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на писюн надо надевать) тогда гарантировано защитит!
Ирина Щербакова
на писюн надо надевать) тогда гарантировано защитит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Мысли Вслух
так говорят ведь ненормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть очень много пар, который всю жизнь прожили без колец в любви и согласии, а есть пары, которые кольца никогда не снимали - и толку!
Мысли ВслухВ ответ на Kelen
Kelen
Есть очень много пар, который всю жизнь прожили без колец в любви и согласии, а есть пары, которые кольца никогда не снимали - и толку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без толку)))
ДаринаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Почти не носим,я редко одеваю, а муж раз в год, на годовщину свадьбы, ну если мы не уезжаем. Давно живём... да и раньше не носили. Знаю пару, которые кольцами чокаются, когда пьют.
СсылкаПожаловаться
Мы чокаемся )))) Точнее ритуал таков: сначала бокалами, потом кольцами, потом поцелуйчик, очень мило и смешно)))
tetka 40В ответ на Дарина
Дарина
Мы чокаемся )))) Точнее ритуал таков: сначала бокалами, потом кольцами, потом поцелуйчик, очень мило и смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что бы Вам от этого хорошо было.
Лайма Меженская
я после свадьбы снимала кольцо, когда домашней работой занималась... оно такое блестящее было, жалко царапать... потом нам сказали, что обвенчаные в церкви кольца снимать не должны... носим, не снимаем...
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
я после свадьбы снимала кольцо, когда домашней работой занималась... оно такое блестящее было, жалко царапать... потом нам сказали, что обвенчаные в церкви кольца снимать не должны... носим, не снимаем...
СсылкаПожаловаться
и кстати чем оно шире тем больше царапиы видны. Эт я знаю!
Лайма Меженская
я после свадьбы снимала кольцо, когда домашней работой занималась... оно такое блестящее было, жалко царапать... потом нам сказали, что обвенчаные в церкви кольца снимать не должны... носим, не снимаем...
СсылкаПожаловаться
Мой муж с венчальным кольцом мне изменял
CvetaВ ответ на Kelen
Kelen
Мой муж с венчальным кольцом мне изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже незнаю как сказать...пипец
Лайма МеженскаяВ ответ на Kelen
Kelen
Мой муж с венчальным кольцом мне изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(((
Сальма Хайек
Мы с мужем тоже не носим и уже давно. У него на палец не налазит, а мое свободновато немного. Я по телеку видела, как одна женщина за какой-то винт зацепилась кольцом при выходе из автобуса и содрала всю кожу с пальца. На меня это произвело ужасное впечатление, я тогда и мое колечко спрятала в коробочку.
Сальма Хайек
Мы с мужем тоже не носим и уже давно. У него на палец не налазит, а мое свободновато немного. Я по телеку видела, как одна женщина за какой-то винт зацепилась кольцом при выходе из автобуса и содрала всю кожу с пальца. На меня это произвело ужасное впечатление, я тогда и мое колечко спрятала в коробочку.
СсылкаПожаловаться
Привет. Кожу содрала еще ничего. У приятеля на работе, женщина как-то кольцом за производственную ленту зацепилась, всю кисть ей раздробило((((
Мысли ВслухВ ответ на Insu
Insu
Привет. Кожу содрала еще ничего. У приятеля на работе, женщина как-то кольцом за производственную ленту зацепилась, всю кисть ей раздробило((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мля!...раздробыло....поплохело....
Мысли Вслух
ой мля!...раздробыло....поплохело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, жесть просто! Я после таких случаев решила, что украшения только по праздникам, целее буду! ))
ДаринаВ ответ на Insu
Insu
Привет. Кожу содрала еще ничего. У приятеля на работе, женщина как-то кольцом за производственную ленту зацепилась, всю кисть ей раздробило((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда наоборот кольцо спасает кисть, если вдруг зажмёт в автоматических дверях или где-нить ещё, это даже в каком-то фильме показывали - не помню, блин, в каком(((
Мысли ВслухВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мы с мужем тоже не носим и уже давно. У него на палец не налазит, а мое свободновато немного. Я по телеку видела, как одна женщина за какой-то винт зацепилась кольцом при выходе из автобуса и содрала всю кожу с пальца. На меня это произвело ужасное впечатление, я тогда и мое колечко спрятала в коробочку.
СсылкаПожаловаться
а знаете сколько случаев на производстве, когда людям пальцы отрывало?
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а знаете сколько случаев на производстве, когда людям пальцы отрывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно из-за кольца
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а знаете сколько случаев на производстве, когда людям пальцы отрывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж-механик и поэтому много лет назад,сняв кольцо во время работы с движущимися механизмами,больше его не надевал.
Тем более,что он сам отвечает за технику безопасности.А потом и вовсе потерял. Но я по этому поводу не заморачиваюсь.
У меня примета потерять кольцо-к разводу не работает. Вместе уже 23 года.Сама ношу кольцо не снимая.
Галя Галис






Старинные обручальные кольца. Многие заказывают такие копии из золота, серебра, платины.
Некоторые заказывают кольца из стали, дерева,кости и рога!
Мысли ВслухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис






Старинные обручальные кольца. Многие заказывают такие копии из золота, серебра, платины.
Некоторые заказывают кольца из стали, дерева,кости и рога!
СсылкаПожаловаться
да....
оригинальные ничего не скажешь. Это вам не вкрапления из белого золота
Галя Галис В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да....
оригинальные ничего не скажешь. Это вам не вкрапления из белого золота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это вкрапления из белого золота?))))
Мысли ВслухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
а как это вкрапления из белого золота?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как как? белое с желтым. Обыкновенно
Галя Галис В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну как как? белое с желтым. Обыкновенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комбинированное , белое с желтым это понятно! Но вкрапления? Это технически не выполнимо, правда есть такая техника изготовления, японская. Это когда золото разных цветов перемешивается , особым образом как например бисквит шоколадный и белый. Называется - "макубе гане"(обращаю ваше внимание что вы разговариваете с профессионалом, художником -ювелиром)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем