Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обрыдаться можно

Читаю паблик в контакте. Там вопрос: назовите книгу, при прочтении которой вы плакали, и слёзы текли из ваших глаз и не давали читать.Лучший ответ: "Функциональный анализ".
У меня это был "Белый Бим чёрное ухо" в мои 8 лет.
Ваши варианты?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
зато, раньше, чем говорить, научились приубоживацо... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, да ни в жисть? такую характеристику незамужним дала когда-то Ольга )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я, да ни в жисть? такую характеристику незамужним дала когда-то Ольга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыыыыыыыы....))))))))))))) это - все, шта я магу сказать по теме... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык все учит-учит, а некоторые все никак не внемлют... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот именно... Вы ж не слушаете .. А все по каким -то сайтам шаритесь ))) У меня, может талант свахи пропадает.. )))))
Марина
"Три товарища" Ремарка. Дочитывала еще по молодости в аэропорту Анталии, где наш рейс был задержан на 10 часов... Может и усталость накрыла, но я всплакнула в конце, очень уж проникновенно пишет товарищ Ремарк.
А вообще моя любимая книга "Трое в лодке", в 5 классе на 8 марта мальчишки нам подарили такие книги (времена тотального дефицита и чья-то мама урвала книг, так что и мы им книги и они нам))))... В общем, очень люблю и смеюсь всегда
Блондиночка *
над книгами не плачу а вот над фильмами легко
Кактус
На 18-летие мама мне подарила книгу "Динка" В.Осеевой....мама читала ее в юности, и решила что так назовет свою дочь... )))
Вот над этой книгой я плакала и смеялась...
Елена Владимировна
"Плаха"
Вторая тень!
Не могу вспомнить. Принципиально не читаю тяжелых книг. Хотя нет, рыдала от хохота над "Декамероном" ))))
Ветерок Южный
"Ночевала тучка золотая" Приставкина...
Самая Меркантильная
в децтве мне было жалко дядю Тома, а потом я поняла, что расистка и больше не рыдаю
Jalena
я над книжками и фильмами рыдаю через одну(один)
Алекса
Я вообще сентиментальная дама! Особенно что касаемо детей
Саша Сашенька
Интернетные рассказы. Вот на хфоруме бывает каак сядешь почитать таак слезы и хлыстают и хлыстают, а ты все читаешь и читаешь , всегда интересно мнение умных опытных с широким кругозором пользователей
Iron Butterfly
Я вообще железобетонная. Практически слезу из меня вышибить невозможно. Но над Бимом рыдала,как и над фильмом.
Зараза (няшка)
"А зори здесь тихие"
СимАчка Кошкина
ээээ...вы будете смияццо, но я просто рыдала над Кошкиным домом в деццве...
когда у Кошки дом сгорел и ее никто не приютил
меня с трудом узбагоили...
Дейнерис (бурей рожденная)
Первые - "А зори здесь тихие" и "В списках не значился". Так неприятно было в 12 лет осознавать, что люди всего лишь пушечное мясо. Тема войны всегда меня обессиливает.
Жужа
После "Васьки-путешественника" в 3-м классе больше никогда после книг не рыдала...
Сагарматха
Белый пароход Чингиза Айтматова... В детстве плакала и взрослая тоже..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем