Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение мужа на сайте знакомств...

Здравствуйте всем! Сидела читала раньше обсуждения на форуме, а тут решила написать сама. В общем тема не нова - нашла анкету мужа в приложении знакомств (страничка его в соцсетях была открыта, мигало уведомление с приложения - любопытство взяло вверх). Ну открыла на свою голову.. В общем общение с девочками положе его - "какая ты красивая, какая у тебя улыбка, потрясные глаза, напиши свой телефон, а может ты нашла уже того единственного и переписываешься с ним"... и т.д. в общем в таком контексте. О себе : молодая,красивая,5 лет занимаюсь спортом, уверенная в себе. НО: сейчас беременна 36 недель - рожать уж скоро (беременность планировали,муж очень радовался). Вместе 4 года, всегда все хорошо было. В общем - расстроилась,сижу слезу лью, хороший подарочек на НГ((( Как понимать это все? Заскучал,дальше что - дают телефончик ему и понеслась душа в рай - измены???Как относится к этому?
наталья м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
КонстантинИгрунов
Да никто нигде в условиях воздержания не терпит! Мастурбируют так, что сперма фонтаном летит

А хождение налево - это не столько удовлетвориться, сколько тщеславие потешить.
Любим мы, мужики, себя альфа-самцами почувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

NBВ ответ на anele1901
anele1901
Ага, особенно на грани родов, когда живот уже....ни сесть ни лечь толком....а у некоторых еще и угроза выкидыша или преждевременных родов. А тут только и думай, как мужика ублажить. Ничего, можно и потерпеть месяцок, другой.... В армии все терпели, никто не умер. А то знаю случай, один козел свою жену беременную сифилисом заразил. Тоже, видать, секса не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в армии всегда под рукой местные красавицы -даже в глухой тайге
КонстантинИгруновВ ответ на NB
NB
в армии всегда под рукой местные красавицы -даже в глухой тайге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да! Один мой знакомый служил не в тайге. Но к ним в часть приходили местные бабёнки и принимали за раз не по одному солдату. Я подумал, что делали они это за деньги, но знакомый сказал, что "просто потрахаться хотели".
КонстантинИгрунов
О, да! Один мой знакомый служил не в тайге. Но к ним в часть приходили местные бабёнки и принимали за раз не по одному солдату. Я подумал, что делали они это за деньги, но знакомый сказал, что "просто потрахаться хотели".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
местные кумушки норовят представить жизнь так, что секс нужен исключительно сильному полу
КонстантинИгруновВ ответ на NB
NB
местные кумушки норовят представить жизнь так, что секс нужен исключительно сильному полу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, если женское сексуальное манипулирование перевести в логику, например, любителя выпить, то получится следующее:
- Я хочу выпить, но тщательно это скрываю, однако ищу человека, который угостит меня и ещё даст денег за то, что я позволил себя угостить.
владимир ефименкоВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думал что хоть одна женщина понимает это.
владимир ефименко
Не думал что хоть одна женщина понимает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женщина этого не понимает. она гарантированно получит измену со всеми вытекающими или несчастного и больного мужа рядом
Галя КоноваловаВ ответ на NB
NB
если женщина этого не понимает. она гарантированно получит измену со всеми вытекающими или несчастного и больного мужа рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Галя Коновалова
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то во время беременности никаким сексом не занимаются, дабы не осквернять ангела в утробе, мать это святое, после Бога следующая это мать, родители для детей это святые люди, а вы здесь, как, впрочем и большинство рассуждаете на животном уровне.....темные люди..боитесь до полусмерти как бы не сбежал...вот и бегают..и несчастные ваши дети(((
NBВ ответ на Леля
Леля
вообще-то во время беременности никаким сексом не занимаются, дабы не осквернять ангела в утробе, мать это святое, после Бога следующая это мать, родители для детей это святые люди, а вы здесь, как, впрочем и большинство рассуждаете на животном уровне.....темные люди..боитесь до полусмерти как бы не сбежал...вот и бегают..и несчастные ваши дети(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
втирайте это в своём ауле
Галя КоноваловаВ ответ на Леля
Леля
вообще-то во время беременности никаким сексом не занимаются, дабы не осквернять ангела в утробе, мать это святое, после Бога следующая это мать, родители для детей это святые люди, а вы здесь, как, впрочем и большинство рассуждаете на животном уровне.....темные люди..боитесь до полусмерти как бы не сбежал...вот и бегают..и несчастные ваши дети(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не такая уж уродина,да лентяйка,чтобы сбежал,и мои дети ,наоборот говорят,сын,хочу жену,похожую на маму,а дочь,мужа,похожего на папу..и мечтают о семьях,похожих на нашу,а Вы со своей святостью достали,если во время поста обличаете других..
Kaspa JonesВ ответ на наталья м
наталья м
Ну может,что внимания мало уделяю, ограничения по беременности были в плане интима, или всё туши свет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если считаете, что ограничения в плане интима это повод для забегов влево, то тогда да, все в порядке, не обращайте внимания.
Светлана)))В ответ на наталья м
наталья м
Ну может,что внимания мало уделяю, ограничения по беременности были в плане интима, или всё туши свет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, по секрету скажу, многие изменяют своим беременным женам, надо ж куда-то сливать, потом все встает на свои места. Так что Вы рано кипишуете.
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, по секрету скажу, многие изменяют своим беременным женам, надо ж куда-то сливать, потом все встает на свои места. Так что Вы рано кипишуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте "РЭМ";))))))хахахаха))
Алевтина ПыроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, по секрету скажу, многие изменяют своим беременным женам, надо ж куда-то сливать, потом все встает на свои места. Так что Вы рано кипишуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те многие изменяют и небеременным.
кошмар какой, это что, нормально что ли?
а может нормально жениться по любви? и обуздать ненадолго свои инстинкты?
Светлана)))В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
те многие изменяют и небеременным.
кошмар какой, это что, нормально что ли?
а может нормально жениться по любви? и обуздать ненадолго свои инстинкты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нормально" - вообще категория философская, знаете ли. Что для одних нормально, для других нет. Тут спорить бесполезно. Есть страны, где ненормально мужу задавать вопрос "Где ты был?" Но если Вы хотите изменить мир - уверяю, у Вас ничего не получится.
Алевтина ПыроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"нормально" - вообще категория философская, знаете ли. Что для одних нормально, для других нет. Тут спорить бесполезно. Есть страны, где ненормально мужу задавать вопрос "Где ты был?" Но если Вы хотите изменить мир - уверяю, у Вас ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг мне на изменение мира.
мне хочется чтобы каждую конкретную девочку любил ее мужчина. и все.
Светлана)))В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да пофиг мне на изменение мира.
мне хочется чтобы каждую конкретную девочку любил ее мужчина. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А...... Ну что. Хорошее желание
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да пофиг мне на изменение мира.
мне хочется чтобы каждую конкретную девочку любил ее мужчина. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волшебная палочка вам в руку!
Мара ГернарВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да пофиг мне на изменение мира.
мне хочется чтобы каждую конкретную девочку любил ее мужчина. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сегодня он ее мужчина,а завтра, возможно и нет! Вы рассуждаете о муже,как о мебели,поставили рядом,тряпочкой вытираете иногда и никуда не денется?! Трудиться надо ради брака с любимым!
Алевтина ПыроваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Это сегодня он ее мужчина,а завтра, возможно и нет! Вы рассуждаете о муже,как о мебели,поставили рядом,тряпочкой вытираете иногда и никуда не денется?! Трудиться надо ради брака с любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьезно? То есть беременная женщина с животом и токсикозом должна трудиться чтобы удержать мужа, а муж должен только регулярно тр.хатьстя? А может мужу поплавать вокруг беременной его ребенком и любимой жены?
Алевтина Пырова
Вы серьезно? То есть беременная женщина с животом и токсикозом должна трудиться чтобы удержать мужа, а муж должен только регулярно тр.хатьстя? А может мужу поплавать вокруг беременной его ребенком и любимой жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
браво)!
Алевтина Пырова
Вы серьезно? То есть беременная женщина с животом и токсикозом должна трудиться чтобы удержать мужа, а муж должен только регулярно тр.хатьстя? А может мужу поплавать вокруг беременной его ребенком и любимой жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при токсикозе живота ещё в помине нет
Алевтина Пырова
да пофиг мне на изменение мира.
мне хочется чтобы каждую конкретную девочку любил ее мужчина. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для начала каждая конкретная должна любить своего мужчину
Евгений В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
те многие изменяют и небеременным.
кошмар какой, это что, нормально что ли?
а может нормально жениться по любви? и обуздать ненадолго свои инстинкты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменять не нормально лицам обоего пола. Проблема видимо в том, что не по любви семью создают, а из за влюбленности, страсти, удобства и т.д. А это все проходит со временем. Не все люди способны Любить, и путают со влюбленностью. А что такое Любовь не передать, пока сам не "заболеешь" этим. Но с точки зрения мужчин, мастурбировать мерзопакостно , поэтому и изменяют. У мужчины должен быть полный желудок и пустые яйца. Многие слышали эту поговорку, но мало кто её использует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем