Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2009, Главная форумов

Общение в интернете

Общение в интернете (видеозвонки)-есть ли будущее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Ксения Берина
будущее есть, только искаженное))
СсылкаПожаловаться
Ксения Берина
будущее есть, только искаженное))
СсылкаПожаловаться
Почему искажённое ? 8-( )
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Почему искажённое ? 8-( )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное будущее! предпочитаю общение и знакомство в сети чем в пьяном клубе или вонючем транспорте.
СсылкаПожаловаться
Luchanka
нормальное будущее! предпочитаю общение и знакомство в сети чем в пьяном клубе или вонючем транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это по нашему !!!
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Вот это по нашему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда выбираем меньшее "зло"_)
СсылкаПожаловаться
Белла Свон
Да! Однозначно! Впереди прогресс и повсеместное применение нанотехнологий :)))

А если серьезно... не понятно о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
Белла Свон
Да! Однозначно! Впереди прогресс и повсеместное применение нанотехнологий :)))

А если серьезно... не понятно о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
не - лучше назад в пещеру !!!Собирайтесь -я за вами зайду ;-)))
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
не - лучше назад в пещеру !!!Собирайтесь -я за вами зайду ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жду тебя глеб:ул.строителей д.7 кв.12.пойдём вместе в пещеру.
СсылкаПожаловаться
Елена не важно
я жду тебя глеб:ул.строителей д.7 кв.12.пойдём вместе в пещеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как интересно ! А где же адрес пещеры ? Может быть там и встретиться ? ;-)
СсылкаПожаловаться
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
Вы статистику собираете ? Какая разница как общаться ? Инет - всего лишь разновидность телефона :-)))
А искренности тут даж больше iMHO
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Вы статистику собираете ? Какая разница как общаться ? Инет - всего лишь разновидность телефона :-)))
А искренности тут даж больше iMHO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Глеб, за дискуссию. Вы очень приятный собеседник.
СсылкаПожаловаться
MatveyВ ответ на ЯНА
ЯНА
СсылкаПожаловаться
Интернет только первый вспомогательный этам по сближению людей! так же как и при знакомствах в других обстоятельствах исходы разнообразны!!!!Я вот так нашла свою любовь! )))) Главное быстрее отношения в реальностьсть перевести а там сразу все на круги своя становится!
СсылкаПожаловаться
Matvey
Интернет только первый вспомогательный этам по сближению людей! так же как и при знакомствах в других обстоятельствах исходы разнообразны!!!!Я вот так нашла свою любовь! )))) Главное быстрее отношения в реальностьсть перевести а там сразу все на круги своя становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - смочь разглядеть стоит ли общаться с человеком в реальности. А это уже искусство !
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Главное - смочь разглядеть стоит ли общаться с человеком в реальности. А это уже искусство !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сачем долго смотреть - встретились и общайтесь либо прекращайте!
СсылкаПожаловаться
Matvey
сачем долго смотреть - встретились и общайтесь либо прекращайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже не к чему - я просто юность вспомнил... Было бы неплохо если бы в моей юности был инет !
СсылкаПожаловаться
ЯНА
СсылкаПожаловаться
Сидела в сети на сайтах года 2.. Всякое было - в результате появилась масса друзей по всему миру, опыта в общении прибавилось немеряно..Сейчас я уже год вместе с мужчиной.. таким, как хотела.. он нашел меня в нете, хоть мы и были за 300 км друг от друга.. И мы недавно разговаривали как раз на тему инет-знакомств.. Наше общее мнение - все возмохно, но только если это не затягивается надолго.. если есть взаимный интерес нужно встречаться уже в реале... интернет - только средство..
СсылкаПожаловаться
ЯНА
СсылкаПожаловаться
Я общалась с молодым человеком 1,5 года и хочу сказать, люди не видя толком друг друга более открыты, чем глаза в глаза, и мы после общения про встречались ещё 1год, так что общайтесь, влюбляйтесь и ни чего не бойтесь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
больно уж обманчивое будущие
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
больно уж обманчивое будущие
СсылкаПожаловаться
Будушее всегда обманчивое. Можно подумать есл видишь морду напротив то и будущее прозреваешь...
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Будушее всегда обманчивое. Можно подумать есл видишь морду напротив то и будущее прозреваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хоть рожу видно, если чё плюнать в неё!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
так хоть рожу видно, если чё плюнать в неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательные у вас предпосылки для общения ! Вы значит на свидания ходите для того, чтобы в рожи плевать ?
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Замечательные у вас предпосылки для общения ! Вы значит на свидания ходите для того, чтобы в рожи плевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто ответил
СсылкаПожаловаться
Мэри )))
круто ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут ещё можно сказать ? Только то, что нехай автор (Азарова Татьяна) в экран поплюётся ;-)) Потом правда его вытирать - проблема :-)) Это вам не чужая рожа -)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Интернет общение, хорошее занятие от скуки, но настоящая жизнь должна проходить в реальности. В интернете люди не видят твоих глаз, не чувствуют эмоций в полной мере, не видят выражения лица, когда ты говоришь ту или иную речь, делают о тебе и о твоиз взглядах неверные выводы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru