Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт.

Василий , 22:

«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

Пышка:

«Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)

Волей судьбы сейчас езжу на общественном транспорте. И эта тема для меня стала близка))))
Я не знаю, как вести себя в такой ситуации, такое ощущение, что у меня на лбу написано- полапай меня.
Я просто ухожу в другой конец вагона, а может есть какое противодействие? Девчонки, поделитесь опытом)))
Тема для ржача. Стеб приветствуется)))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Александра Воробьева
в нашей деревеньке не страшно))
я ж знаю все местных гопов-я с ними выросла)
а новые гопы-дети "старых";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Сашуль, метро в деревеньках то и не ходит и гопы свои, вот Московские это другое, экстремальное))
Александра Воробьева В ответ на Цыпа
Цыпа
ну Сашуль, метро в деревеньках то и не ходит и гопы свои, вот Московские это другое, экстремальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши,питерские,гопы-это тоже не сахарок.
Юлия Овс
Наступить наглецу шпилькой на ногу и сделать вид, что нечаянно. И охоту отобьете и отомстите))
ЦыпаВ ответ на Юлия Овс
Юлия Овс
Наступить наглецу шпилькой на ногу и сделать вид, что нечаянно. И охоту отобьете и отомстите))
СсылкаПожаловаться
да вы жестокая)
Юлия ОвсВ ответ на Цыпа
Цыпа
да вы жестокая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жетокая, а справедливая)) Нефиг лезть, куда не просят) Он же о Вас не думает, так почему Вы должны думать о нем???))
Алексей
Хм... всегда думал, что это скорее выдумки... а надо же действительно бывает...
КАМА*В ответ на Алексей
Алексей
Хм... всегда думал, что это скорее выдумки... а надо же действительно бывает...
СсылкаПожаловаться
ххаххааха ))) вы не в правИльных автобусах катались оказываецца)))))))))
ZeroВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххаххааха ))) вы не в правИльных автобусах катались оказываецца)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к нему то не жмутся, а в толпе незаметно.
Елена Загородняя
«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

ХАхах- резко поворачиваюсь( думая , что ща поймаю извращенца на горячем))))) , открываю рот , чтоб обложить по -русски... и вижу испуганого мущщинку и зажатый в кулачке складной зонтик))), который и упирался мне в задницу. Начинаю дико хохотать, до икотки , выскакиваю из вагона на глазах у изумленной публики. Занавес. пы сы это было на самом деле)))
ВалеттаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

ХАхах- резко поворачиваюсь( думая , что ща поймаю извращенца на горячем))))) , открываю рот , чтоб обложить по -русски... и вижу испуганого мущщинку и зажатый в кулачке складной зонтик))), который и упирался мне в задницу. Начинаю дико хохотать, до икотки , выскакиваю из вагона на глазах у изумленной публики. Занавес. пы сы это было на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЗагородняяВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в никеВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

ХАхах- резко поворачиваюсь( думая , что ща поймаю извращенца на горячем))))) , открываю рот , чтоб обложить по -русски... и вижу испуганого мущщинку и зажатый в кулачке складной зонтик))), который и упирался мне в задницу. Начинаю дико хохотать, до икотки , выскакиваю из вагона на глазах у изумленной публики. Занавес. пы сы это было на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
выпала в осадок...)))
Eva Green
не, эрекции не было (насколько МНЕ известно), но был случай, как я ехала в полупустом троллейбусе. Стою возле окна, а возле меня почти вплотную мужик стоит с подозрительным видом. Я смотрю, а он мне сумку расстегивает, тихонечко так!!! я отошла. Так он за мной с отмороженным видом.Так троллейбу ПОЛУПУСТОЙ, все это видят. Я ему "мужчина, там ничего нет. Зарплата только завтра!!" а он мне тихо " а завтра будешь ехать?" В шоке была!!)) Сразу же вышла.)
- Мне без Сахара -В ответ на Eva Green
Eva Green
не, эрекции не было (насколько МНЕ известно), но был случай, как я ехала в полупустом троллейбусе. Стою возле окна, а возле меня почти вплотную мужик стоит с подозрительным видом. Я смотрю, а он мне сумку расстегивает, тихонечко так!!! я отошла. Так он за мной с отмороженным видом.Так троллейбу ПОЛУПУСТОЙ, все это видят. Я ему "мужчина, там ничего нет. Зарплата только завтра!!" а он мне тихо " а завтра будешь ехать?" В шоке была!!)) Сразу же вышла.)
СсылкаПожаловаться
а выйти с автобуса нельзя было ???
Eva GreenВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
а выйти с автобуса нельзя было ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выйти с автобуса нельзя было ???

нет, пока он ехал - нельзя было))) а потом, я написала, вышла.
ZeroВ ответ на Eva Green
Eva Green
а выйти с автобуса нельзя было ???

нет, пока он ехал - нельзя было))) а потом, я написала, вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление, что люди во сне читают и пишут... Еще и автобус приплели. Смешно даже.
Само Совершенство
Эх, я не мечта дрочил, ко мне редко прижимаюцца.. а может народ у нас вежливый? ))))))))))))))))
Лисичка-сестричка
А если бабка пристает
Юлия ОвсВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
А если бабка пристает
СсылкаПожаловаться
Значит вы сидите, а она стесняется попросить место ей уступить)
Лисичка-сестричкаВ ответ на Юлия Овс
Юлия Овс
Значит вы сидите, а она стесняется попросить место ей уступить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё стояли
Лисичка-сестричка
Всё стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит она состарившаяся лесби
Остатки мозга
Ну, дык некоторые в специальных заведения за приват нехилые бабки платят, а тут 25 рублей и нетратясь на выпивку !!!Радоваться надо )))))
ВалеттаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну, дык некоторые в специальных заведения за приват нехилые бабки платят, а тут 25 рублей и нетратясь на выпивку !!!Радоваться надо )))))
СсылкаПожаловаться
у нас 14р.. all Inclusive))))
Остатки мозгаВ ответ на Валетта
Валетта
у нас 14р.. all Inclusive))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот , да еще в нашем транспорте да по нашим дорогам - на атракционы тоже не надо тратиться )))
Ёрик
...ч.1...хочу стебаться над автором...можно?
стебусь...
ч.2...если у тебя на лбу это написано, почему к жопе-то пристают?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем