Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудить вопрос не с кем, потому буду обсуждать с вами

Знаю, что сейчас закидают гнилыми помидорами, но ситуация как из плохой комедии. Правда для меня она пока видится как драма.
Встречалась я с парнем лет 6. И вот полтора года назад мне выпала возможность учиться зарубежом. Я ему предложила расстаться, чтобы тихо-мирно и никто не мучался расстоянием. Он не захотел, сказал, что будет меня ждать и любить.
Я ж, дурочка наивная, повелась и вся такая счастливая прыгнула в самолет и улетела. Через месяцок начались проблемы. То он не звонит неделями, то если звонит-грубит...Промучались так до НОвого Года. Прилетела-опять фейерия!
Воистину, когда любишь-ничего не видишь...Улетела-снова мороз, грубость. Решила с ним порвать. Прилетаю снова домой на свой ДР, а он меня с цветами и признаниями встречает. Ходил неделю, прощения просил-простила.
И снова медовый месяц. 
Потом, когда я уже улетела, он позвонил и сказал, что все это время притворялся, чтобы хорошо со мной время провести...Я очень долго отходила от этого заявления...Наконец-то отошла и вот мне снова лететь домой, но ситуация сложилась так, что прийдется ГН в его компании встречать.
Я действительно очень боюсь лететь домой. Просто паника начинается, как подумаю, что снова его увижу. Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
1345678918
КсенияВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Тут на форуме люди преследуют разные цели. Мне нужно было обсудить проблему. К сожалению, кроме форумчан -никого больше нет.
Конечно есть обида, а как вы думали? Я каждый день с собой воюю, уогвариваю, что все будет хорошо и без него. Плохо, но выходит. А все же иногда проскальзывает крамольная мыслишка о мести. Гоню их от себя прочь. Времени еще мало прошло, чтобы болеть перестало
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам категорически нельзя туда идти.
Baby-dollВ ответ на Ксения
Ксения
Вам категорически нельзя туда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подруга только-что написала, что может приехать, поскольку тоже одна остается. Ффуух
КсенияВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Подруга только-что написала, что может приехать, поскольку тоже одна остается. Ффуух
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отлично. Только не плачьте весь новый год про бывшего. Нет его и не было. Пожалейте подругу.
Baby-dollВ ответ на Ксения
Ксения
Отлично. Только не плачьте весь новый год про бывшего. Нет его и не было. Пожалейте подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее она будет плакать-с мужем разводится.
КсенияВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Скорее она будет плакать-с мужем разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да забейте Вы на мужиков, повеселитесь в сласть хоть что-ли...
Вот соберутся праздновать - рыдать они будут кто громче.

Две девицы без обязательств слезы растирать. Тьфу. Из-за каких то козлов.
КолючаяВ ответ на Ксения
Ксения
Сохранить душевное равновесие - не ходить.
Вы не сможете. Человек, способный сохранить душевное равновесие в трудной ситуации на форум не напишет и знает свои цели, и мысли излагает четко.

У вас через одну - по голове его треснуть? Зачем? За что? Что бросил? А разве права не имел?

Разберитесь в себе уже и займитесь аутотренингом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сохранить душевное равновесие - не ходить.
Вы не сможете. Человек, способный сохранить душевное равновесие в трудной ситуации на форум не напишет и знает свои цели, и мысли излагает четко.

плюсуюсь, если чего не хочешь, нужно этого просто не делать, все просто
КсенияВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Вы знаете, я еду домой ради родителей, которые едут 30-го к бабушке. А она живет на другом конце страны, а у меня самолет 3-го в 6 утра, так что хочешь-не хочешь, а прийдется остаться... А поскольку компания у нас общая-встречи не миновать. Я знаю, во что может вылиться наше с ним общение. И если раньше и вправду была ооочень сильная обина и не понимание как меня раскрасавицу такую бросили, то сейчас только страх потрять с трудом обретенное душевное равновесие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может и вправду познакомиться с каким-то молодым симпатичным мужчиной и вильнуть хвостом перед бывшим...
Вот зачем. Понятно. Про это и есть мой первый ответ. Вы уж определитесь, чего хотите. Нервы сохранять или хвостом вилять.
Baby-dollВ ответ на Ксения
Ксения
Так может и вправду познакомиться с каким-то молодым симпатичным мужчиной и вильнуть хвостом перед бывшим...
Вот зачем. Понятно. Про это и есть мой первый ответ. Вы уж определитесь, чего хотите. Нервы сохранять или хвостом вилять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервы сохранять-однозначно!
Juli
У меня было подобное, только сразу после развода. Так я напросилась на встречу НГ в компанию к знакомой моей подруги, которую до этого ни разу в лицо не видела, только знала по рассказам подруги. В результате прекрасно встретила НГ, хоть и в незнакомой компании. Вот так! Решительнее надо быть, девушка, решительнее!
Baby-dollВ ответ на Juli
Juli
У меня было подобное, только сразу после развода. Так я напросилась на встречу НГ в компанию к знакомой моей подруги, которую до этого ни разу в лицо не видела, только знала по рассказам подруги. В результате прекрасно встретила НГ, хоть и в незнакомой компании. Вот так! Решительнее надо быть, девушка, решительнее!
СсылкаПожаловаться
Так может и вправду познакомиться с каким-то молодым симпатичным мужчиной и вильнуть хвостом перед бывшим...
JuliВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так может и вправду познакомиться с каким-то молодым симпатичным мужчиной и вильнуть хвостом перед бывшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохая идея, может случайно и "принц" встретится (чего в жизни не бывает)...
Baby-dollВ ответ на Juli
Juli
Не плохая идея, может случайно и "принц" встретится (чего в жизни не бывает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы и этого принца расстояние не испугало)
JuliВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
главное, чтобы и этого принца расстояние не испугало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не приходило в голову у себя на месте учебы "принца" поискать? И ездить на праздники ни куда не придётся...
Baby-dollВ ответ на Juli
Juli
А вам не приходило в голову у себя на месте учебы "принца" поискать? И ездить на праздники ни куда не придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря-не приходило...Сначала верность хранила, а потом от стресса отходила-от парней тошнило ужасно!
СОЛНЦЕВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так может и вправду познакомиться с каким-то молодым симпатичным мужчиной и вильнуть хвостом перед бывшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая здравая мысль!!! и главное - свежая!!! ты сама с собой поговори... ты его любишь????вот от этой "печки и пляши"....а так, ты смахиваешь на мазохистку какую-то....и верно про мышей и кактус... и боюсь и еду.. едешь якобы родителей увидеть и родители в другом далёком месте... не понятно.. не надо ни на кого валить... с собой разберитесь..
Джоли
Не ведите с ним светских бесед и не улыбайтесь. Покушайте, выпейте, потанцуйте, с друзьями пообщайтесь - в общем, проведите время с максимальной пользой. А его - в игнор.
Baby-dollВ ответ на Джоли
Джоли
Не ведите с ним светских бесед и не улыбайтесь. Покушайте, выпейте, потанцуйте, с друзьями пообщайтесь - в общем, проведите время с максимальной пользой. А его - в игнор.
СсылкаПожаловаться
А если сам навязываться будет?
ДжолиВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А если сам навязываться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз обратился - вы не ответили, второй раз подошел - вы отошли. На третий он вряд ли захочет дураком выставляться.
Baby-dollВ ответ на Джоли
Джоли
Раз обратился - вы не ответили, второй раз подошел - вы отошли. На третий он вряд ли захочет дураком выставляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы так еще не дать ему по голове чем-нить?
ДжолиВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
как бы так еще не дать ему по голове чем-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте. Чтоб и ему, и его новой бабе (если таковая окажется в наличии), и всем вокруг стало ясно, что вы к нему все еще неровно дышите.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что там у Вас за зарубеж такой, что за полтора года не удалось дядьку приличного зацепить?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что там у Вас за зарубеж такой, что за полтора года не удалось дядьку приличного зацепить?
СсылкаПожаловаться
Так я ж, блин, верная) На дуих не смотрела-парень ведь был...Теперь понимаю, что стоило бы..
svisdaivannaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так я ж, блин, верная) На дуих не смотрела-парень ведь был...Теперь понимаю, что стоило бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чет за слово-верная? сами себе верите?
Baby-dollВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чет за слово-верная? сами себе верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. А разве есть кто-то, кто верит себе всегда?
отшельник
а зачем вам новый год встечать с кем-то? идти туда, где вам будет некомфортно? вы же не у него в квартире живете? я как-то ноый год совершенно одна встеретила. поверьте, эксперимент удался. накрыла себе любимой шикарный стол, одела вечернее платеье, выпила шаманского. потом обзвонила всех друзей. выбежала на улицу. встретила кучу знакомых, подурачилась и вернулась туда, где меня не ждет пьяная толпа и куча грязной посуды
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем