Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудить вопрос не с кем, потому буду обсуждать с вами

Знаю, что сейчас закидают гнилыми помидорами, но ситуация как из плохой комедии. Правда для меня она пока видится как драма.
Встречалась я с парнем лет 6. И вот полтора года назад мне выпала возможность учиться зарубежом. Я ему предложила расстаться, чтобы тихо-мирно и никто не мучался расстоянием. Он не захотел, сказал, что будет меня ждать и любить.
Я ж, дурочка наивная, повелась и вся такая счастливая прыгнула в самолет и улетела. Через месяцок начались проблемы. То он не звонит неделями, то если звонит-грубит...Промучались так до НОвого Года. Прилетела-опять фейерия!
Воистину, когда любишь-ничего не видишь...Улетела-снова мороз, грубость. Решила с ним порвать. Прилетаю снова домой на свой ДР, а он меня с цветами и признаниями встречает. Ходил неделю, прощения просил-простила.
И снова медовый месяц. 
Потом, когда я уже улетела, он позвонил и сказал, что все это время притворялся, чтобы хорошо со мной время провести...Я очень долго отходила от этого заявления...Наконец-то отошла и вот мне снова лететь домой, но ситуация сложилась так, что прийдется ГН в его компании встречать.
Я действительно очень боюсь лететь домой. Просто паника начинается, как подумаю, что снова его увижу. Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Инесса Королёва
ну успокойте... приласкайте если нужен конечно. он сейчас в таких непонятках наверное отсюда и психи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели я ему не нужна? Что тогда?
Инесса КоролёваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А ежели я ему не нужна? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы как маленькая. сядьте вместе и спросите. хочешь ли ты мол со мной всю жизнь и до пенсии? мне мол нужно или так или никак? если хочешь так то поехали со мной нет так нет
Инесса Королёва
ну что вы как маленькая. сядьте вместе и спросите. хочешь ли ты мол со мной всю жизнь и до пенсии? мне мол нужно или так или никак? если хочешь так то поехали со мной нет так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все понятно-он этого не хочет. Мне тогда так и сказал, что меня не любит, со мной развлекался и ждет свою принцессу
Инесса КоролёваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Тут все понятно-он этого не хочет. Мне тогда так и сказал, что меня не любит, со мной развлекался и ждет свою принцессу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верьте. задайте еще раз этот вопрос и объясните что если нет то вы больше никогда не увидитесь и это будет все. и что куча принцев ждет вашего решения
Инесса Королёва
не верьте. задайте еще раз этот вопрос и объясните что если нет то вы больше никогда не увидитесь и это будет все. и что куча принцев ждет вашего решения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был уже такой разговор. Он сначала призадумался, но продолжал писать и звонить. А 3 недели назад заявил, что между нами ничего никогда не будет и все-не пишет и не звонит. ТОлько пришла в себя, как выясняется, что снова увидимся...
Инесса КоролёваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Был уже такой разговор. Он сначала призадумался, но продолжал писать и звонить. А 3 недели назад заявил, что между нами ничего никогда не будет и все-не пишет и не звонит. ТОлько пришла в себя, как выясняется, что снова увидимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все тогда. подходите к нему такая вся красивая нарядная на все 100% макияжик. целуете в носик со словами типа ну вот и все теперь будем друзьями желаю тебе поскорее принцессу найти и я вот буду строить личную жизнь свою. с улыбкой так все и с счастливыми глазами. и без трагедий. незабудьте потом зайти написать как там оно обернется . удачи
Инесса Королёва
ну все тогда. подходите к нему такая вся красивая нарядная на все 100% макияжик. целуете в носик со словами типа ну вот и все теперь будем друзьями желаю тебе поскорее принцессу найти и я вот буду строить личную жизнь свою. с улыбкой так все и с счастливыми глазами. и без трагедий. незабудьте потом зайти написать как там оно обернется . удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, обязательно напишу, как все вышло)
Инесса КоролёваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Да, обязательно напишу, как все вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
буду ждать =) оч интетересно. думаю что он вас неотпустит
Инесса Королёва
буду ждать =) оч интетересно. думаю что он вас неотпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как вернусь-напишу, что было
Надеюсь, что все пройдет тихо-мирно и без скандалов
Инесса КоролёваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Как вернусь-напишу, что было
Надеюсь, что все пройдет тихо-мирно и без скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное наденьте на себя образ ледяной королевы. как будто весь мир у ваших ног и вам абсолютно пофиг что там с ним у вас будет. если начнет скандалить или правоцировать молча разворачиваться и уходить
Инесса Королёва
главное наденьте на себя образ ледяной королевы. как будто весь мир у ваших ног и вам абсолютно пофиг что там с ним у вас будет. если начнет скандалить или правоцировать молча разворачиваться и уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чует мое сердце-будет еще тот праздничек
Banan PerezrelyВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А ежели я ему не нужна? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, просто использует вас, как трамплин, чтобы в другую страну переехать и закрепиться. Зачем вам, вообще, с ним встречаться. Не понимаю я вас.
Baby-dollВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ничего, просто использует вас, как трамплин, чтобы в другую страну переехать и закрепиться. Зачем вам, вообще, с ним встречаться. Не понимаю я вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу с ним встречаться-у нас друзья общие, встреча в любом случае состоится
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А у меня такие планы были наполеоновские-забрать его к себе. Даже документы начали готовить и тут его переклинило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, очевидно: он Вами и вашими отношениями не дорожит.
Baby-dollВ ответ на НАТАЛЬЯ БИБКО
НАТАЛЬЯ БИБКО
Ну вот, очевидно: он Вами и вашими отношениями не дорожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношений, собственно, у же нет...Просто так складывается, что увижу его, а это будет трудно...
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Отношений, собственно, у же нет...Просто так складывается, что увижу его, а это будет трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы смотрите на него тогда, когда уже будете в себе уверены, а пока избегайте, как чумы.
Baby-dollВ ответ на НАТАЛЬЯ БИБКО
НАТАЛЬЯ БИБКО
А Вы смотрите на него тогда, когда уже будете в себе уверены, а пока избегайте, как чумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что я не знаю, как его избежать-друзья общие и я их очень люблю...
Алексанр Белов
Есть один способ.Съиграть роль шалавы!(простите) Сделайте вид,что у вас таких как он,сотни! И лудше подговорить парочку нормальных парней,будто бы вы с ними обеими сразу развлекаетесь! Если сможете,уверяю,у него не то что лыба с фотографии уйдет.Гавно закепит!!! Сможете?!
Алексанр Белов
Есть один способ.Съиграть роль шалавы!(простите) Сделайте вид,что у вас таких как он,сотни! И лудше подговорить парочку нормальных парней,будто бы вы с ними обеими сразу развлекаетесь! Если сможете,уверяю,у него не то что лыба с фотографии уйдет.Гавно закепит!!! Сможете?!
СсылкаПожаловаться
++++++++++Стопроцентный удар ниже пояса! И еще намекнуть, что и зарубежом развлекалась, пока он "ждал"... :))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
++++++++++Стопроцентный удар ниже пояса! И еще намекнуть, что и зарубежом развлекалась, пока он "ждал"... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!
Baby-dollВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть один способ.Съиграть роль шалавы!(простите) Сделайте вид,что у вас таких как он,сотни! И лудше подговорить парочку нормальных парней,будто бы вы с ними обеими сразу развлекаетесь! Если сможете,уверяю,у него не то что лыба с фотографии уйдет.Гавно закепит!!! Сможете?!
СсылкаПожаловаться
А вариант)) Надо бы пошерстить по знакомым
Алексанр БеловВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А вариант)) Надо бы пошерстить по знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не забудьте,ничто так не унижает мужчину,как высмеивание его достоинства! Желательно при свидетелях! Ну,типа:- Ой девочки! Вот я была дура! Встречалась с Васей(или как там вашего бывшего) Думала что он в постели вообще! А выяснилось ,что с его медецынским прищиком только камаров хлопать ! :)
Baby-dollВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Главное не забудьте,ничто так не унижает мужчину,как высмеивание его достоинства! Желательно при свидетелях! Ну,типа:- Ой девочки! Вот я была дура! Встречалась с Васей(или как там вашего бывшего) Думала что он в постели вообще! А выяснилось ,что с его медецынским прищиком только камаров хлопать ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем жестоко...Я так не смогу((
Алексанр БеловВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Ну это совсем жестоко...Я так не смогу((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же вас не жалел!?
Baby-dollВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Он же вас не жалел!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жалел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем