Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудить вопрос не с кем, потому буду обсуждать с вами

Знаю, что сейчас закидают гнилыми помидорами, но ситуация как из плохой комедии. Правда для меня она пока видится как драма.
Встречалась я с парнем лет 6. И вот полтора года назад мне выпала возможность учиться зарубежом. Я ему предложила расстаться, чтобы тихо-мирно и никто не мучался расстоянием. Он не захотел, сказал, что будет меня ждать и любить.
Я ж, дурочка наивная, повелась и вся такая счастливая прыгнула в самолет и улетела. Через месяцок начались проблемы. То он не звонит неделями, то если звонит-грубит...Промучались так до НОвого Года. Прилетела-опять фейерия!
Воистину, когда любишь-ничего не видишь...Улетела-снова мороз, грубость. Решила с ним порвать. Прилетаю снова домой на свой ДР, а он меня с цветами и признаниями встречает. Ходил неделю, прощения просил-простила.
И снова медовый месяц. 
Потом, когда я уже улетела, он позвонил и сказал, что все это время притворялся, чтобы хорошо со мной время провести...Я очень долго отходила от этого заявления...Наконец-то отошла и вот мне снова лететь домой, но ситуация сложилась так, что прийдется ГН в его компании встречать.
Я действительно очень боюсь лететь домой. Просто паника начинается, как подумаю, что снова его увижу. Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Очень злой подарок получится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нееее....трансвеститы добрые....))))))))))))
Любовь Мелехонова
Нееее....трансвеститы добрые....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато друзья злые))))Ему прийдется бежать из города)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Зато друзья злые))))Ему прийдется бежать из города)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хихихи....попросит у вас политического убежища....))))))))
Любовь Мелехонова
хихихи....попросит у вас политического убежища....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что тогда-пинок под зад или милостиво принять на должность раба?)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А что тогда-пинок под зад или милостиво принять на должность раба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это уже вам решать....мне кажется вы в глубине души надеетесь что о просто наговорил глупостей со зла....(((
Примите решение... в первую очередь для себя!
при желании вы сможете найти себе другую компанию....да и вообще много чего сможете....)))))
Желаю вам крепких нервов....терпения....и удачи....)))))))))
Любовь Мелехонова
Это уже вам решать....мне кажется вы в глубине души надеетесь что о просто наговорил глупостей со зла....(((
Примите решение... в первую очередь для себя!
при желании вы сможете найти себе другую компанию....да и вообще много чего сможете....)))))
Желаю вам крепких нервов....терпения....и удачи....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо! Нервы мне пригодятся!)
СветланаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Спасибо! Нервы мне пригодятся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, не в коем случае. Ищи другой НГ. Я не знаю, может ты стоически все и выдержишь, но если будет девушка -тебе будет больно. Очень-очень. И испорченный праздник. Ты готова на это, ты мозахистка? Если будт один, скорее всего будет конючить, клянчить, проситься, ну, как тогда. И не факт, что ты, под легеньким "шафе" в такую романтическую ночь не устоишь. И фигня, если ты с ним переспишь, да на здоровье, но если опять поверишьи поведешься?
Самое дурное дело - советы давать. Но раз ты просишь... Я обходила километровой стороной те дороги, на которых могла столкнуться с бывшим. Поому что после таких даже случайных встреч я, уже почти успокоившись и придя в себя, опять болела, там внутри, ты понимаешь. И мир еще несколько дней, а то и недель становился серо-грязно-коричневый. Но я это я, а ты это ты, смотри сама. Нет! Короче, крутись как хочешь, придумывай что угодно, но с НГ не встречай!
Елена ЕленаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Отнеситесь к этому философски....
если вы должны быть вместе....то будете....а если нет... то хорошо что разбежались пока молодые...а не прожили 15лет вместе....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От судьбы уйти невозможно, а если ушла - значит не судьба!
Baby-dollВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
От судьбы уйти невозможно, а если ушла - значит не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тогда сказать про судьбу, которая то уходит, то возвращается?
Наташа В ответ на Baby-doll
Baby-doll
А что тогда сказать про судьбу, которая то уходит, то возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не судьба, а неспособность или нежелание принять решение...цепляться за прошлое, зная, что ничего хорошего из этого не получится - это мазохизм чистой воды...если Вам не дорого собственное душевное спокойствие, валяйте, встречайте с ним НГ...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Отнеситесь к этому философски....
если вы должны быть вместе....то будете....а если нет... то хорошо что разбежались пока молодые...а не прожили 15лет вместе....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем вместе?!С гнидой и хамом?Который постоянно унижает?! Разве что,если девушка мазохистка....)))
SquorchikВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Значит, собрать всю свою волю в кулак...И почему я никогда актерскому мастерству не училась??
Буду бороться со страстным желанием дать ему чем-то по голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лин, по-моему, надо не актерскому мастерству учиться, а честности с амой собой. Вы вон... опасаетесь, что он новую пассию приведет... Опередлитесь для себя, любите Вы его... нет. Если любите - зачем себя травмировать и идти на праздник, на котором Вы будете видеть кому Вас предпочли? А вот если нет - идите спокойно, будьте с ним любезны, веселы, прошлое Вас ни к чему не обязывает. И поверьте - самое труднопереносимое наказание для хама - это любезность и мягкое обращение, которое по отношению к нему проявляют, основанное на хороших манерах и полнейшем равнодушии к нему как к таковому. Вот он "гадит", а Вы улыбкой мимолетной отреагируйте на его поступок, как на сопливое мальчишество. Не переусердствуйте, не заискивайте, не корчьте из себя "Четрову Снежную Королеву", как говаривала Бр Джонс... Ради друзей НГ в компании - так ради друзей. Будьте искренни с собой и с ними.
Baby-dollВ ответ на Squorchik
Squorchik
Лин, по-моему, надо не актерскому мастерству учиться, а честности с амой собой. Вы вон... опасаетесь, что он новую пассию приведет... Опередлитесь для себя, любите Вы его... нет. Если любите - зачем себя травмировать и идти на праздник, на котором Вы будете видеть кому Вас предпочли? А вот если нет - идите спокойно, будьте с ним любезны, веселы, прошлое Вас ни к чему не обязывает. И поверьте - самое труднопереносимое наказание для хама - это любезность и мягкое обращение, которое по отношению к нему проявляют, основанное на хороших манерах и полнейшем равнодушии к нему как к таковому. Вот он "гадит", а Вы улыбкой мимолетной отреагируйте на его поступок, как на сопливое мальчишество. Не переусердствуйте, не заискивайте, не корчьте из себя "Четрову Снежную Королеву", как говаривала Бр Джонс... Ради друзей НГ в компании - так ради друзей. Будьте искренни с собой и с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю точно, что не все остыло...
Konstantin AlekseyevВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Улыбаться всем... и ему в том числе....показать как же вы счастливы....и у вас все прекрасно....
пусть маленько призадумается....что о нем ни кто и не переживает....
Правда сделать это крайне тяжело....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это запустить его через свои границы. Козла в огород - ему ж явно через них надо зачем-то лезть - из звонков ясно.
прекрасно или нет - это уже не его ума дело - как вы строите свое счастье. просто найдите среди друзей тех, кто в случае чего
готов встретить НГ только в вашей компании - ведь вам поддержка нужней. Просто договариваться надо без горевания -
вам с ними еще колбасить, чего пугать. но и без нездоровой веселости. Тоже спокойно, с уважением к себе.
Факт надо признать, принять и отпустить.
С этими играми можно и позже разобраться, тоже спокойно. после праздников. если будет нужно.
Признание факта и уважение к себе тут главное. Имхо.
Алексанр БеловВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Это вы правы...Самое ужасное-это если он приведет свою новую пассию. Даже и не знаю, как тогда поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто! Улыбочку на лицо! Её под ручку и в сторонку.И между прочим расскажите ей какой он Судак на букву М!
Baby-dollВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да просто! Улыбочку на лицо! Её под ручку и в сторонку.И между прочим расскажите ей какой он Судак на букву М!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы не получить за такое в глаз..
Алексанр БеловВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Как бы не получить за такое в глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так потдержка ваших приятелей! Нужно все обдумать и оговорить.
жанна першинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да просто! Улыбочку на лицо! Её под ручку и в сторонку.И между прочим расскажите ей какой он Судак на букву М!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто! Улыбочку на лицо! Её под ручку и в сторонку.И между прочим расскажите ей какой он Судак на букву М! боюсь что ваш вариант не пройдет... скорее наоборот..девушка будет уверена, что автор это делает из ревности...или зависти..
Baby-dollВ ответ на жанна першина
жанна першина
Да просто! Улыбочку на лицо! Её под ручку и в сторонку.И между прочим расскажите ей какой он Судак на букву М! боюсь что ваш вариант не пройдет... скорее наоборот..девушка будет уверена, что автор это делает из ревности...или зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так тоже думаю. Только хуже себе сделаю, а он уверится в том, что я к нему неровно дышу
kotenok-gafВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Это вы правы...Самое ужасное-это если он приведет свою новую пассию. Даже и не знаю, как тогда поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя
в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?

А почему обязательно с ним вести светские беседы??? если что спросит прямолинейное да нет незнаю может быть наверное,поймет что разговор не заладиться и сам отвянет! а вы общяйтесь с друзьями и на него ноль внимания я когда то так и сделала хоть и с пассией приперся аж от нее меня в сторону отвел и прости люблю куплю,а я ему нет иди пассии люби покупай!!! надутый ходил на пассию рычал, зато я довольная и счастливая!!!!да еще и с завышенной самооценкой
Baby-dollВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя
в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?

А почему обязательно с ним вести светские беседы??? если что спросит прямолинейное да нет незнаю может быть наверное,поймет что разговор не заладиться и сам отвянет! а вы общяйтесь с друзьями и на него ноль внимания я когда то так и сделала хоть и с пассией приперся аж от нее меня в сторону отвел и прости люблю куплю,а я ему нет иди пассии люби покупай!!! надутый ходил на пассию рычал, зато я довольная и счастливая!!!!да еще и с завышенной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что их так клинит, а?
Тут такая выдержка нужна, чтобы поступить как вы...
kotenok-gafВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Ну что их так клинит, а?
Тут такая выдержка нужна, чтобы поступить как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с ним долго после этого не виделись????я два месяца мне както пофигу на него уже стало, после такой обиды,правда ситуация немного другая он уехал учиться там загулял и бросил меня
Baby-dollВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а вы с ним долго после этого не виделись????я два месяца мне както пофигу на него уже стало, после такой обиды,правда ситуация немного другая он уехал учиться там загулял и бросил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С октября не виделись. Он набрался наглости и приехал в октябре. Прям Здравствуйте, я ваша тетя. Я тогда офигела
kotenok-gafВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
С октября не виделись. Он набрался наглости и приехал в октябре. Прям Здравствуйте, я ваша тетя. Я тогда офигела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты приезжай с здравствуйте я ваш дядя и ноль внимания или хотя бы делайте вид что все равно,но сужу по себя я после такой обиды даже смотреть на него не захотела,и как отлегло,сейчас живу с другим счастливо и в любви
Baby-dollВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
А ты приезжай с здравствуйте я ваш дядя и ноль внимания или хотя бы делайте вид что все равно,но сужу по себя я после такой обиды даже смотреть на него не захотела,и как отлегло,сейчас живу с другим счастливо и в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, выдержка мне понадобится как никогда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем