Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычаи форума?

В какой раз наблюдаю "мужские" темы в топе на форуме,где открыто демонстрируется неуважение к любой женской форме и где ведётся активная женская беседа.Объясните мне-это обычаи форума.Мне не понятно что делает на женском форуме "такое",взрощённое кстати женщиной,которая ему привила одно единственное, что только она достойна уважения и почитания, всё остальное отбросы.Не проще ли не помогать ему и просто игнорировать такие темы?Или всем таким" успешным и счастливым" не хватает "г@мна", или таки уважительное отношение многим не знакомо и потому они так живо ввязываются с ними в беседу?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женщины здесь просто бойцы Шао-Линя, Джеки Чанг отдыхает!) Они считают своим гражданским долгом поставить на место зарвавшегося мужичёнку.))) Не знаю были ли Вы здесь раньше но тут ТАКИЕ позиционные войны были с Antiwomen, со слежками шпионажем и угрозами расправы в реале.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я набегами, но такое не застала....вот мне и интересно это они такие только на форуме?))))))
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я набегами, но такое не застала....вот мне и интересно это они такие только на форуме?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же... и в жизни... Просто не все видят когда конкретная Тигрица когти выпускает.))))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну почему же... и в жизни... Просто не все видят когда конкретная Тигрица когти выпускает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в жизни другая, здесь как раз наоборот учусь быть толерантной)
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я в жизни другая, здесь как раз наоборот учусь быть толерантной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо учитесь... толерантность дословно переводится как терпение, а вы нетерпимы к чужой жизненной позиции...)))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Плохо учитесь... толерантность дословно переводится как терпение, а вы нетерпимы к чужой жизненной позиции...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю перевод... я как раз терпима....мне просто интересно это нормально для этого форума?)
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я знаю перевод... я как раз терпима....мне просто интересно это нормально для этого форума?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно.. здесь девушки отдыхают, поэтому эмоциональны... я бы даже сказал темпераментны...)))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет конечно.. здесь девушки отдыхают, поэтому эмоциональны... я бы даже сказал темпераментны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа сбрось негатив, чтоб близким меньше досталось?))))))
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
типа сбрось негатив, чтоб близким меньше досталось?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну типа да... а что исчо?))) Здесь не сайт знакомств...)))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну типа да... а что исчо?))) Здесь не сайт знакомств...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз недавно я читала опус мужской опять таки в топе, про то что как раз он и хотел всех женщин классифицировать, чтобы проще было понять кто и с кем будет....я почитала и даже коммент не оставляла, так как не поняла откуда это вдруг вывалился с такими мыслями
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
как раз недавно я читала опус мужской опять таки в топе, про то что как раз он и хотел всех женщин классифицировать, чтобы проще было понять кто и с кем будет....я почитала и даже коммент не оставляла, так как не поняла откуда это вдруг вывалился с такими мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема Анономно что ли?) Так её благополучно ему забили лёгким флиртом ФФсех со ФФсеми переварили, посмеялись и слили, не вникайте барышня и не верьте форумному флуду...))))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тема Анономно что ли?) Так её благополучно ему забили лёгким флиртом ФФсех со ФФсеми переварили, посмеялись и слили, не вникайте барышня и не верьте форумному флуду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я стараюсь)))))))просто не очень понятно как все говорящие что счастливы вообще пытаются что то доказывать в таких темах)
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я стараюсь)))))))просто не очень понятно как все говорящие что счастливы вообще пытаются что то доказывать в таких темах)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это особенности человеческой и в частности женской психики.))))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это особенности человеческой и в частности женской психики.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть брешут?))))))))
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
то есть брешут?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Грубо... Скорее фантазируют.))))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Грубо... Скорее фантазируют.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то есть выдают желаемое за действительное
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
то есть выдают желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да...)
*Mamba*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женщины здесь просто бойцы Шао-Линя, Джеки Чанг отдыхает!) Они считают своим гражданским долгом поставить на место зарвавшегося мужичёнку.))) Не знаю были ли Вы здесь раньше но тут ТАКИЕ позиционные войны были с Antiwomen, со слежками шпионажем и угрозами расправы в реале.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа, но это года три назад было))) Уллис Помповиков, он же Гена, он же Жора) дааа, были времена!!! Фотки все его искали. В итоге нашли его. Весело было. щаз ваще не то. Ну ващееее не то!!!
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
даа, но это года три назад было))) Уллис Помповиков, он же Гена, он же Жора) дааа, были времена!!! Фотки все его искали. В итоге нашли его. Весело было. щаз ваще не то. Ну ващееее не то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ностальгия по шпионским страстям?)))))))))
dog_mar dog_mar
ностальгия по шпионским страстям?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, просто всему есть логическое заключение. Когда появляется форум, на нём интересно. Потрещать, обсудить любовниц, бабомразей-это выражение Улиски кстати. А когда из года в год изо дня в день одинаковые темы, то уже и дискус проводить не интересно. Я ваще по форумам скачу. То на Гале, то на Еве. И везде уже надоело. Одно и тоже.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Да не, просто всему есть логическое заключение. Когда появляется форум, на нём интересно. Потрещать, обсудить любовниц, бабомразей-это выражение Улиски кстати. А когда из года в год изо дня в день одинаковые темы, то уже и дискус проводить не интересно. Я ваще по форумам скачу. То на Гале, то на Еве. И везде уже надоело. Одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и жизнь то она с определённым колличеством сценариев)хотя я поэтому и набегами-надоедает однообразие
Sabretooth.В ответ на *Mamba*
*Mamba*
даа, но это года три назад было))) Уллис Помповиков, он же Гена, он же Жора) дааа, были времена!!! Фотки все его искали. В итоге нашли его. Весело было. щаз ваще не то. Ну ващееее не то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, пожалуйста, любуйтесь Antiwomen выбросил десант!)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот, пожалуйста, любуйтесь Antiwomen выбросил десант!)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я поэтому очередной раз прочитав, и подняла свою тему))))))
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ага, я поэтому очередной раз прочитав, и подняла свою тему))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я МАМБЕ, она кажется не видела...))))
*Mamba*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот, пожалуйста, любуйтесь Antiwomen выбросил десант!)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боги!!!!Он вернулся!!!!На еве с месяца 2 назад подобная тема была от него же.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
О боги!!!!Он вернулся!!!!На еве с месяца 2 назад подобная тема была от него же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это шариться по всем форумам?)))))))вот блин бактерия))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем