Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история

Всем привет.  Случайно увидела в интернете такую историю. А вы что думаете об этом? История такая: еще до свадьбы у нас с моим мужем сильно испортились отношения, все шло к разрыву. Не буду скрывать, я подыскивала себе запасные варианты. т.к. мы в разных городах и я могла встречаться с другими парнями. И вот так получилось, что я забеременела. Я понимала, что отец ребенка другой. Подруги и мама советовали сказать, что ребенок от него (нынешнего мужа), говорили будешь замужем, потому что он парень ответственный и "своего" ребенка не бросит. Так оно и получилось. Мы поженились, как и 99% населения по залету, ребенка он полюбил, я была всем довольна, хотя любви между нами не было. И тут не знаю с чего вдруг, но он в тайне от меня сделал тест на отцовство. Выяснилось, что ребенок не его. Был жуткий скандал. Говорил, что я отняла у него 4 года жизни, что со своим ребенком всю жизнь ему сломала. Он подал на развод, видеться не хочет, не хочет о нас знать. Я еще надеюсь, может быть он остынет. Хочу сохранить семью. Ведь все-таки ребенок тут не виноват, он к отцу привык уже, зачем его так травмировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
115161718
Осень Золотая
Только вы в этом виноваты... Начинать семейную жизнь с обмана,да ещё с большого обмана-последнее дело... Вот честно,на месте этого мужчины,я бы тоже вас видеть не захотела
Евгения
Не рожать не от мужа. Потом врать всю жизнь не мой путь. Это фу.Гаденько.
sholban ima
Он искренне полюбил эту девушку,а она,сним так обошлась,у него,перед ней,нет никаких обязаностей,он правильно сделал,что ушёл от неверной девушки.
Тетя Мотя
У нас тоже сноха с животом пришла. Нам и в голову не пришло, что может быть чужой. Она на брата похожа. Своя!!!!!!!!!!!!!!11
Галина БорисовнаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
У нас тоже сноха с животом пришла. Нам и в голову не пришло, что может быть чужой. Она на брата похожа. Своя!!!!!!!!!!!!!!11
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна
А Вы сами-то точно знаете, кто биологический отец ребенка?
Девичья красаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А Вы сами-то точно знаете, кто биологический отец ребенка?
СсылкаПожаловаться
откуда
Надо к Малахову обратиться..
Валентина Глибкович
вы даже не понимаете, что плюнули человеку в душу. который Вам верил... Зачем тогда вы все рассказали подругам? На что надеялись? Есть поговорка-знает один-знает один. Знаю двое-знают все. Хочу сохранить семью.... какую? Не смешите... и не надо прикрываться ребенком... когда поймете, что натворили, может и жизнь наладитсяююю Или так и будуете всю жизнь жить во вранье.....
Валентина Глибкович
вы даже не понимаете, что плюнули человеку в душу. который Вам верил... Зачем тогда вы все рассказали подругам? На что надеялись? Есть поговорка-знает один-знает один. Знаю двое-знают все. Хочу сохранить семью.... какую? Не смешите... и не надо прикрываться ребенком... когда поймете, что натворили, может и жизнь наладитсяююю Или так и будуете всю жизнь жить во вранье.....
СсылкаПожаловаться
Это не я плюнула человеку в душу. историю нашла в интернете. сама бы так никогда не поступила
Девичья краса
да ты в своем уме ? мало того обманула ни в чем не повинного человека, скрывала..Могла бы хотя бы позже ему правду сказать..Так нет, еще и хочешь чтобы он с такой женщиной лгуньей и дальше жил.? Какая вы гадина. не любишь, а человеку жить портишь.. .А он молодец.
АнонимВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
да ты в своем уме ? мало того обманула ни в чем не повинного человека, скрывала..Могла бы хотя бы позже ему правду сказать..Так нет, еще и хочешь чтобы он с такой женщиной лгуньей и дальше жил.? Какая вы гадина. не любишь, а человеку жить портишь.. .А он молодец.
СсылкаПожаловаться
спасибо за обвинения, но вы бы прочитали сначала вначале, то это не моя история
Валентина Глибкович
Так я автору и пишу... не лично же вам...
Валентина Глибкович
Так я автору и пишу... не лично же вам...
СсылкаПожаловаться
извините, не так поняла)
anele1901
Раньше надо было думать. Зачем врали? Тем более, мужа не любите. Зачем он Вам? Начните жизнь по-новому. И без вранья.
Маргарита Кожарская
Слушайте, ну не надо из мужчин тоже идиотов делать! Не надо врать!
Елена
чужим ребенком мужчину не удержишь. я своему сразу сказала. расставшись с бывшим я закрутила роман с будущим мужем, через 1,5 мес узнала, что беременна от другого... будущему мужу сказала или мы расстаемся или я иду на аборт, ответ меня удивил... ребенок мой и мы идем в ЗАГС... до родов я жила как в раю, самым близким на тот момент была не мама , а муж..... носил на руках , всем своим родным сказал , что я в положении и мы женимся.... мои родители все знали , но согласились .... в итоге как бы он меня не любил , как бы не хотел воспитывать мою дочь мы развелись .... хотя инициатором развода была я .....спустя два года мучений по вопросу развода мы развелись, но путем шантажа... мне пришлось загнать его в тупик или он платит алименты или отказ от ребенка.... дошло до федерального суда... права я была или нет на тот момент, но правда всплыла бы и что тогда позора было бы больше.... знаю , что моей жизнью и моей дочерью он интересуется , но только на расстоянии ... Прошло уже 10 лет... ни о чем не жалею, потому что я не сделала аборт и его не обманула ....
СК Доступное жилье
привет, да ты его обманула-факт, с которым не поспоришь! Но разве в течении четырёх лет, муж мог усомниться в твоей верности к нему?
и почему ты так говоришь, что ребёнок ПРИВЫК к отцу?? что значит привык? разве ты привыкала к своим родителям, когда рос,? ведь ребёнку и необязательно знать, кто его зачал, ведь самое важное- кто был с ним все 4 года с рождения!!
теперь по факту- если любви между вами всё это время не было, получается жили только ради ребёнка и здорового секса? а чувства....? думайте ,что делаете, поговорите ещё раз с мужем и подумайте , прежде все ВАМ ЛИЧНО что нужно , что был статус, и будьте мудрые!!!
Удачи!!
v
"..Хочу сохранить семью. Ведь все-таки ребенок тут не виноват, он к отцу привык уже, зачем его так травмировать?.." Ни фига подобного! Просто себя пристроила. Удобно. Муж хороший, ребенка любил. Эгоистка. А мужу родственники донесли. То, что знают двое, узнает и третий. Жаль мужчину. Больше никого.
EkaterinaStroganova
Мда, сталкивалась с таким очень часто на работе, правда щас набирает моду дородовое определение отцовства, а не анализ ДНК уже у рожденного ребенка. И вот незадача)), и число абортов то тоже растет в прямой корреляции с этим анализом. Специально за своими бабами на участке следила. Пока за год было 12 таких анализов и 11 абортов после них))), один оказался отрицательным). сам поступок, разумеется отвратительный. Тут кто то лепетал на тему- ради выживания, ну, пусть и не обижаются, если за такое радение о потомстве от спонсора и по морде получить могут и повестку в суд, и повернется такое выживание платой за моральный ущерб, набитой рожей и статусом матери одиночки с соответсвующей славой.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем