Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история: прощай, пока, до скорого...

Разведена. Есть ребенок. Встречались с парнем почти 2 года. Живем за 70 км друг от друга. Он старше меня на 7 лет. Вместе не жили, мотивировал, что давай подождем, пока родители съедут с квартиры, чтобы было где жить. Разошлись, когда квартира освободилась. Сказал: «Не готов к семейной жизни…».
Очень тяжело переживала разрыв. Через полгода я нала встречаться с парнем. Он вроде как хороший, но очень много врет. Возле него удерживает то, что его родители очень хорошо ко мне относятся, да и он вроде как любит. Делает иногда поступки. Но. Чем больше к нему привыкаю, начинаю осознавать, что я стесняюсь его внешности. Все меня «упрекают»: «Где ты такого откопала?». Мне стыдно знакомить его со своей стороной. Да и запланировали многое, наобещал мне найти работу и помочь открыть свое дело. Сомневаюсь, конечно, в этом Очень. Да и можно ли терпеть ради мечты? Думаю, дальше начнет это раздражать…  С другой стороны, очень уже хочется стабильности, тем более ребенок к нему тянется.

2 недели назад, объявился бывший. Год спустя! Чувства к нему есть. Однозначно! В разговоре даже не чувствуется, что не общались так долго. Просит переехать к нему. Говорит, что любит. Хочет семью. Живет один. Очень хочу к нему, но боюсь, что опять засомневается в чем-то, испугается…
Боюсь остаться одна. Надоело искать.

Терпеть с теперешним или стоит рискнуть с бывшим?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина НоскоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я бы выбрала первого. Он тогда не был готов к браку, а теперь помыкался и понял, что Вы лучшая. Созрел. По крайней мере Вы его любите и в принципе ничего не теряете.
СсылкаПожаловаться
теряю карерную мечту (если не обманывает) ...:(((

А как узнать правда или нет.? Надо ждать августа. Пока буду узнавать - бывший смотается ...))
Да и вообще, стоит ли жить ради кареры или пустить на самотек....
Одни сомнения....
сноу уайт))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
теряю карерную мечту (если не обманывает) ...:(((

А как узнать правда или нет.? Надо ждать августа. Пока буду узнавать - бывший смотается ...))
Да и вообще, стоит ли жить ради кареры или пустить на самотек....
Одни сомнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё самой не судьба по карьере подняться?
Марина НоскоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а чё самой не судьба по карьере подняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьба, но так и будет, но деньги надо вложить изначально. Печальная история...
сноу уайт))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
судьба, но так и будет, но деньги надо вложить изначально. Печальная история...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... в принципе нелюбимого использовать не жалко))))
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
теряю карерную мечту (если не обманывает) ...:(((

А как узнать правда или нет.? Надо ждать августа. Пока буду узнавать - бывший смотается ...))
Да и вообще, стоит ли жить ради кареры или пустить на самотек....
Одни сомнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня карьера никогда не была и не будет важнее личной жизни. Лучше быть любимой домохозяйкой, чем одинокой бизнес леди. Приходить домой поздно вечером и ложиться в холодную постель. Ну нафиг.
Марина НоскоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
для меня карьера никогда не была и не будет важнее личной жизни. Лучше быть любимой домохозяйкой, чем одинокой бизнес леди. Приходить домой поздно вечером и ложиться в холодную постель. Ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на это немножко другой взгляд. Женщина должна тоже крепко стоять на ногах. Если муж убежит к другой, чтоб не остатся с кастрюлями ...Ребенка кормить надо, на ноги ставить...
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
у меня на это немножко другой взгляд. Женщина должна тоже крепко стоять на ногах. Если муж убежит к другой, чтоб не остатся с кастрюлями ...Ребенка кормить надо, на ноги ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, поэтому важно получить образование и наработать немного опыта. С этим багажом можно работу найти если что. А так чтоб сильно на карьере заморачиваться....по крайней мере это не для меня. Я точно знаю, что выкручусь если что.
Некто
второй шипко страшный?
Марина НоскоВ ответ на Некто
Некто
второй шипко страшный?
СсылкаПожаловаться
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как вы жить будете с тем, кто отвратителен вам? как вы с ним спите то?
Дичайшая Мяу Мяу
ну и как вы жить будете с тем, кто отвратителен вам? как вы с ним спите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как -как, в темноте все кошки серы...
НектоВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а сексом вы со своим страшилкой как занимаетесь?
ЛилёнокВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что же за Кадавр такой, что люди глазеют...(((
Кикимора (ritorna )В ответ на Марина Носко
Марина Носко
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть немного (как для кого). Сначало думала, внешность не главное, но очень неприятно, когда все глазеют на улице. А он еще лезет обниматься или что-то вэтом роде. Меня это просто бесит ((
Неужели что-то еще можно добавить????
Ассоль
Делайте то, что подсказывает сердце. Луше сделать и пожалеть, чем ничего не делать и....С ребёнком всё будет в порядке, если рядом счастливая мама.
Синий волчараВ ответ на Ассоль
Ассоль
Делайте то, что подсказывает сердце. Луше сделать и пожалеть, чем ничего не делать и....С ребёнком всё будет в порядке, если рядом счастливая мама.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо самое "малое"... счастливый папа.)))))
АссольВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Для этого надо самое "малое"... счастливый папа.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий муж у мамы этого ребёнка.
Синий волчараВ ответ на Ассоль
Ассоль
Любящий муж у мамы этого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его наблюдаете? Я нет....
АссольВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Вы его наблюдаете? Я нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, тоже не наблюдаю в данной теме. Ну уж коль вернулся и "Говорит, что любит. Хочет семью." - будем надеяться....:)
Синий волчараВ ответ на Ассоль
Ассоль
Согласна, тоже не наблюдаю в данной теме. Ну уж коль вернулся и "Говорит, что любит. Хочет семью." - будем надеяться....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«…- будем надеяться....:)…» очередной темы, типа фсе….козлы.)))
АссольВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«…- будем надеяться....:)…» очередной темы, типа фсе….козлы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато всегда есть, что обсудить!:))
Синий волчараВ ответ на Ассоль
Ассоль
зато всегда есть, что обсудить!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..знамо дело....))))
Герда Герда
Бросаться в крайности, потому-что устала не вариант..
Марина НоскоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бросаться в крайности, потому-что устала не вариант..
СсылкаПожаловаться
а как поступиь? Бросить обоих? Одной с ребенком - эти крайности всегда (
Марина НоскоВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
а как поступиь? Бросить обоих? Одной с ребенком - эти крайности всегда (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоело уже "брать себя в руки", опять встречи, знакомства... оценивающие слова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем