Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная насмешка...

Встречалась с молодым человеком. Решили поженится и познакомить его со своими родителями. Мои родители приготовили на стол всякие угощения и стали ждать назначенного часа. Прождали весь вечер, а он так и не явился. 

Я звоню ему, телефон не отвечает. Звоню на следующий день, телефон отключен. В голове мысли - что же могло произойти. Очень переживала по этому поводу. Потом позже узнала от общих знакомых, что он женился и уехал из города и попросил их, передать мне привет. Вот такая некрасивая история. 

Через 2 года я его случайно встретила перед Новым годом в магазине. Приехал к своим родителям с женой. За своей спиной слышу знакомый голос, повернулась, а он стоит и улыбается и шепчет - "как я рад тебя встретить". И сразу начал знакомит меня со своей женой. 

Улыбка стала медленно сползать с его лица, когда он услышал от меня слова, что мог и поинтереснее найти себе жену. В моей душе играла обида. Что же я ему могла такого сделать, что после того что было у нас  он спокойненько смылся и имеет наглость знакомить меня со своей женой. Разве это не насмешка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А я не знаю чего вы тужитесь))) разберитесь со своей головой, вложите в неё что-нибудь кроме желания поскандалить и переходить на личности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С себя начни, расскждалкина- «какой-никакой мужчина». Ты случаем перед каждыми штанами как перед образами, не падаешь ниц? ..
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
С себя начни, расскждалкина- «какой-никакой мужчина». Ты случаем перед каждыми штанами как перед образами, не падаешь ниц? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все люди в мире делятся на мужчин и женщин, если вы знаете какой-то третий пол - вам не сюда, а прямиком за нобелевской премией. Вместо того чтобы на личности переходить - лучше б книжку какую почитали
Снежана МуравьеваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Все люди в мире делятся на мужчин и женщин, если вы знаете какой-то третий пол - вам не сюда, а прямиком за нобелевской премией. Вместо того чтобы на личности переходить - лучше б книжку какую почитали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
где вы здесь мужчину увидели?
Неукротили ЕщёВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
где вы здесь мужчину увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как это где? Штаны же, еп ть)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Как это где? Штаны же, еп ть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мож он в юбке был, этого же Автор не писала
Неукротили ЕщёВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
мож он в юбке был, этого же Автор не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А, так вы тоже, как и я , не в курсе, что по убеждениям некоей особы , ЛениВец (и тд, ну типа креативный ник), «все люди (!) в мире (!) делятся (!) на мужчин и женщин(!). Если вы знаете третий (!) под, то вам не сюда (!)» ... таких ещё поискать надо, в реальной жизни у меня нет таких знакомых


и ещё у неё муж- поди подстать ей- вот блин ячейка общества))) если она такая, то представляю какой ее муж
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вы размышляете как обиженная женщина, он какой-никакой мужчина все-таки. Скорее всего вы для него не более, чем воспоминание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот она- язва во всей красе) Как вам живётся-то ? Поди с подружками соревнования устраиваете, кто кого забрызгает ядовитой слюной
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Вот она- язва во всей красе) Как вам живётся-то ? Поди с подружками соревнования устраиваете, кто кого забрызгает ядовитой слюной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я-то язва?))) то есть автор, оскорбив совершенно ей незнакомую женщину, нормальная? А я язва, мда... Ну не умеешь вести себя красиво, надо базарную бабу включить - в морду ему бы плюнула, это он ее обидел-то, а не его жена. Но на это у автора кишка тонка - вот постороннего человека обидеть, это она может, красотка просто.
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Это я-то язва?))) то есть автор, оскорбив совершенно ей незнакомую женщину, нормальная? А я язва, мда... Ну не умеешь вести себя красиво, надо базарную бабу включить - в морду ему бы плюнула, это он ее обидел-то, а не его жена. Но на это у автора кишка тонка - вот постороннего человека обидеть, это она может, красотка просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я ещё базарную бабу не включала) даже не думай, я вежливая только с вежливыми, а таких язв в женском обличье повидала предостаточно и как обращаться с вами- тоже знаю. Так что, распрекрасная рассуждалкина, напрасно стараешься произвести впечатление- я вас с первых фраз узнаю)))
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вы размышляете как обиженная женщина, он какой-никакой мужчина все-таки. Скорее всего вы для него не более, чем воспоминание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
«Как обиженная»- это кто ж тут выводы делает ? Никак доктор наук каких?
Olkins!В ответ на Аноним
Аноним
Нет, думаю есть дело.Если решил свою кикимору со мной познакомить.Видимо решил показать-"На посмотри на кого я тебя променял"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам должно быть вдвойне обидно, что "страшненькая" девушка оказалась ему нужна гораздо больше, чем вы такая "красивая";))) значит с вас кроме внешности и взять больше нечего)) раз мужика рядом даже это не удержало с вами)))
Снежана МуравьеваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ну не можете и не можете. Только жить старыми обидами скучно и неинтересно. Вы со всеми посмеётесь, а ему до вас вообще дела нет. Жить надо настоящим и будущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дела нет? хахахах
Ирина ВетроваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ну не можете и не можете. Только жить старыми обидами скучно и неинтересно. Вы со всеми посмеётесь, а ему до вас вообще дела нет. Жить надо настоящим и будущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот она выдохнула негатив на него и будет жить настоящим и будущим. А ему, кстати, до нее похоже дело есть.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Ну вот она выдохнула негатив на него и будет жить настоящим и будущим. А ему, кстати, до нее похоже дело есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только негатив этот по большей части не ему прилетел, а его жене, которая вообще не причём. На мой взгляд это как-то убого и некрасиво - вымещать свою боль на посторонних. А если б они с детьми были - им тоже бы досталось? Я этого не пойму никогда. По мне, если обидел тебя этот конкретный тип - ему лично в ответ прилететь должно, ни его имущество, ни семья-друзья-близкие к делу не имеют никакого отношения.
Ирина ВетроваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Только негатив этот по большей части не ему прилетел, а его жене, которая вообще не причём. На мой взгляд это как-то убого и некрасиво - вымещать свою боль на посторонних. А если б они с детьми были - им тоже бы досталось? Я этого не пойму никогда. По мне, если обидел тебя этот конкретный тип - ему лично в ответ прилететь должно, ни его имущество, ни семья-друзья-близкие к делу не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это такой слой населения, у них такие разборки. Мужик, который вообще не соображает ничего, что и когда сказать.
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
так и мы посмеемся со всеми,кто его знает.Проблем нет.А я не могу просто так развернутся и уйти,если он ко мне обратился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели так убога и беспросветна Ваша жизнь?За такой промежуток времени можно устроить ее как-то иначе, чтобы были иные радости, чем обсмеивать бывших. Не вижу комичности в данной ситуации, единственный повод для веселья-это Вы.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
так и мы посмеемся со всеми,кто его знает.Проблем нет.А я не могу просто так развернутся и уйти,если он ко мне обратился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так унизили бы его, а не его жену
опускаться до оскорблений человека, который тут вообще ни при чем - фууу
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вы спрашиваете почему вы выглядели посмешищем? Перечитайте свой комментарий - может и дойдёт. От того что вы написали не его жалко, а вас. У него жена, пусть и страшная, он никаких угрызений совести не испытывает и от вашего выпала испытывать не будет- в лучшем случае они дома с женой вашу невменяемость обсудят, посмеются. Вы показали ему, как вас задел его поступок, что до сих пор держит. Я бы на вашем месте молча развернулась и ушла, максимум поздоровалась и сказала, что некогда мне с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защитница пустоголовых
Или просто обычные штаны увидела и сразу потекла? Я бы да кабы бы.. сначала заведи отношения, хоть с такими штанами, прежде чем рассуждать про чьи-то места. Автор на своём месте, а ты- ты чужие штаны на себя примеряешь
Своих -то нет)))
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Защитница пустоголовых
Или просто обычные штаны увидела и сразу потекла? Я бы да кабы бы.. сначала заведи отношения, хоть с такими штанами, прежде чем рассуждать про чьи-то места. Автор на своём месте, а ты- ты чужие штаны на себя примеряешь
Своих -то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свои отношения завела уже давно, 10 лет замужем уже, поздно мне чужие штаны примерять. Я просто представила себя на месте НЖ бывшего автора - ну я б если не врезала ей, то здоровы бы посмеялась, потому как для меня она выглядела бы неадекватной
Неукротили ЕщёВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я свои отношения завела уже давно, 10 лет замужем уже, поздно мне чужие штаны примерять. Я просто представила себя на месте НЖ бывшего автора - ну я б если не врезала ей, то здоровы бы посмеялась, потому как для меня она выглядела бы неадекватной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че примеряешь на себя чужие ситуации? Я бы.. то сделала! Я бы это сделала! Да ни..х.. ера такие в реальной жизни не делают. Тупят потомучто.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вы спрашиваете почему вы выглядели посмешищем? Перечитайте свой комментарий - может и дойдёт. От того что вы написали не его жалко, а вас. У него жена, пусть и страшная, он никаких угрызений совести не испытывает и от вашего выпала испытывать не будет- в лучшем случае они дома с женой вашу невменяемость обсудят, посмеются. Вы показали ему, как вас задел его поступок, что до сих пор держит. Я бы на вашем месте молча развернулась и ушла, максимум поздоровалась и сказала, что некогда мне с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что этот поступок не должен был задеть? все правильно она сделала, пусть его жена знает что он встречался с двумя и задумается что за человек с ней рядом, в любом случае разборка в его семье состоится и хорошо, он сделал плохо человеку пускай ему то же плохо будет
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Лучшая
Лучшая
а что этот поступок не должен был задеть? все правильно она сделала, пусть его жена знает что он встречался с двумя и задумается что за человек с ней рядом, в любом случае разборка в его семье состоится и хорошо, он сделал плохо человеку пускай ему то же плохо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его жена с ним живет уже 2 года. Почему она должна верить какой-то полоумной тетке, которую первый раз в жизни видит и которая ещё ее же и оскорбляет? Муж так-то родной, а это неизвестно кто, ещё и не в адеквате. Я бы на месте жены треснула бы автора, ну или не придала вообще значения ситуации - мало ли психов на улице. У меня бы были вопросы к мужу поступи автор по другому - ну если бы автор в ответ на его приветствие залепила бы ему пощечину. Тогда да - меня бы заинтересовал контекст, а так - ну психованная и психованная, их вокруг море.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Его жена с ним живет уже 2 года. Почему она должна верить какой-то полоумной тетке, которую первый раз в жизни видит и которая ещё ее же и оскорбляет? Муж так-то родной, а это неизвестно кто, ещё и не в адеквате. Я бы на месте жены треснула бы автора, ну или не придала вообще значения ситуации - мало ли психов на улице. У меня бы были вопросы к мужу поступи автор по другому - ну если бы автор в ответ на его приветствие залепила бы ему пощечину. Тогда да - меня бы заинтересовал контекст, а так - ну психованная и психованная, их вокруг море.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж родной так-то?)) родные у нас дети и родители, муж сегодня есть-завтра нет и если вы так уверенны в своем муже, что не будете придавать значения подобным ситуациям что ж поживем-увидим как говорится. парень этот сам полез к автору здороваться да еще и сказал что рад видеть значит знакома ему женщина эта, а не просто психованная с улицы, чушь уже не пишите.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Лучшая
Лучшая
муж родной так-то?)) родные у нас дети и родители, муж сегодня есть-завтра нет и если вы так уверенны в своем муже, что не будете придавать значения подобным ситуациям что ж поживем-увидим как говорится. парень этот сам полез к автору здороваться да еще и сказал что рад видеть значит знакома ему женщина эта, а не просто психованная с улицы, чушь уже не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами чушь не пишите. Для меня муж родной, уж точно роднее какой-то незнакомой тетки. Я замуж за него вышла = значит на 100% ему доверяю. А то что парень сам полез здороваться, а она в ответ обосрала его жену со стороны и выглядит как приступ психованной с улицы, даже если очевидно знакомой. Давно последний раз виделись - у тетки вполне могла и крыша поехать
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Сами чушь не пишите. Для меня муж родной, уж точно роднее какой-то незнакомой тетки. Я замуж за него вышла = значит на 100% ему доверяю. А то что парень сам полез здороваться, а она в ответ обосрала его жену со стороны и выглядит как приступ психованной с улицы, даже если очевидно знакомой. Давно последний раз виделись - у тетки вполне могла и крыша поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы как страус прячете голову в песок, предпочитая не замечать очевидных вещей лишь бы муж был при вас. При таком подходе даже если любовница подойдет на улице и скажет "Здравствуй дорогой" вы предпочтете подумать что это какая-то психованная, чем задавать вопросы мужу. Ну что ж такая привязанность имеет место быть. Но вот я бы задала своему мужу вопросы после такого скандала, уж точно не сделала бы вид что встретить на улице психованную тетку, да еще знакомую с твоим мужем- обычное дело. Ну а вы продолжайте доверять на 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем