Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обывателю это не нужно!

Читаю новости про Украину. Какое горе война! А гражданская война - это горе вдвойне! И ведь обычным людям это не нужно( Война экономически выгодна горстке людей, и из-за чьей-то выгоды страдают целые народы. Я свято верю в эффект бумеранга. Как вы думаете, аукается людям или детям людей, кот.стоят за всеми этими политическими игрищами, горе миллионов?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я тему создала, потёрли...
назвала казаха казахом, а мне грят противоречит правилам форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо говорить казахороссиянин
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
надо говорить казахороссиянин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я уж не знаю, за каким там х....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну я уж не знаю, за каким там х....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо говорить за каким х... там х...
та самая... белая и пушистая
а всё-таки... казах - это ругательство?
СсылкаПожаловаться
Щаз тебя тавось... )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Lbp
Lbp
Щаз тебя тавось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня давно тавось надо))
черипай
эхо возникает только при определенных физических условиях, аукай не аукай, нет условий -нет эха
солнце Светлова
все аукается
А
даже если аукнется, остальным от этого ни холодно ни жарко
ФикеВ ответ на А
А
даже если аукнется, остальным от этого ни холодно ни жарко
СсылкаПожаловаться
+
Вторая тень!
Я дополню свой ответ.
Не аукнется в том смысле, что семь поколений потом их род будут преследовать неудачи, дочерям не везти с личной жизни, а все потомки будут мучится гастритом и шизофренией. Никакой мистики и неслучайных совпадений.
А в то что могут посадить, убить, лишить имущества и детям с внуками будет страшно возвращаться в родные места - в это верю, почему нет. Тоже своего рода бумернг. Верю.
СимАчка КошкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я дополню свой ответ.
Не аукнется в том смысле, что семь поколений потом их род будут преследовать неудачи, дочерям не везти с личной жизни, а все потомки будут мучится гастритом и шизофренией. Никакой мистики и неслучайных совпадений.
А в то что могут посадить, убить, лишить имущества и детям с внуками будет страшно возвращаться в родные места - в это верю, почему нет. Тоже своего рода бумернг. Верю.
СсылкаПожаловаться
а в проклятие веришь? Вот если щас вся определенная область одной славянской страны проклинает нелегитимных правителей...на тонком уровне слово несет энергетику. Плохое слово несету разрушительную энергетику.
Знаешь, как Ариэля Шарона ударил инсульт. В полночь на кладбище собрались ортодоксальные раввины и зачитали специальную молитву. Через определенное время Шарон упал с инсультом.
Вторая тень!В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а в проклятие веришь? Вот если щас вся определенная область одной славянской страны проклинает нелегитимных правителей...на тонком уровне слово несет энергетику. Плохое слово несету разрушительную энергетику.
Знаешь, как Ариэля Шарона ударил инсульт. В полночь на кладбище собрались ортодоксальные раввины и зачитали специальную молитву. Через определенное время Шарон упал с инсультом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, что меня всегда настораживало в проклятиях? Адресность! Ведь по идее человек, ну или его потомки должны осознать за что несут наказание, чтоб неповадно было, правильно? А теперь, смотрите: я совершила какой-то нуууу очень плохой поступок, я не знаю, увела мужа из семьи с маленькими детьми и уговорила его скрывать доходы чтобы не платить алименты (на мировые злодеяния замахиваться не будем, обойдемся бытовым уровнем). Достойно кары? Судить не берусь, но будем считать, что достойно. Едем дальше: идя по улицы по своим злодейским делам, я наступаю на ногу, какому-нибудь странному челу, прямо шпилькой на любимую мозоль! Он выражается в том смысле, мол пусть у тя ноги отсохнут, на этом инцедент забыт и исчерпан. Но! Через неделю я раню ногу ржавым гвоздем и у меня начинается столбняк, гангрена, вши, лишай и спонтанное заикание. Кара короче! По идее мне бы осознать, что бумеранг вернулся и я получила по заслугам. Но! За что? За жену-детей или за то что колдуна наХм послала? Как понять, что явилось причиной и что искуплять нада? )))
З.Ы. Сори, за многа букав, просто одна из моих любимых тем. И да, я не верю ни в сон ни в чех ни в проклятья))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Знаете, что меня всегда настораживало в проклятиях? Адресность! Ведь по идее человек, ну или его потомки должны осознать за что несут наказание, чтоб неповадно было, правильно? А теперь, смотрите: я совершила какой-то нуууу очень плохой поступок, я не знаю, увела мужа из семьи с маленькими детьми и уговорила его скрывать доходы чтобы не платить алименты (на мировые злодеяния замахиваться не будем, обойдемся бытовым уровнем). Достойно кары? Судить не берусь, но будем считать, что достойно. Едем дальше: идя по улицы по своим злодейским делам, я наступаю на ногу, какому-нибудь странному челу, прямо шпилькой на любимую мозоль! Он выражается в том смысле, мол пусть у тя ноги отсохнут, на этом инцедент забыт и исчерпан. Но! Через неделю я раню ногу ржавым гвоздем и у меня начинается столбняк, гангрена, вши, лишай и спонтанное заикание. Кара короче! По идее мне бы осознать, что бумеранг вернулся и я получила по заслугам. Но! За что? За жену-детей или за то что колдуна наХм послала? Как понять, что явилось причиной и что искуплять нада? )))
З.Ы. Сори, за многа букав, просто одна из моих любимых тем. И да, я не верю ни в сон ни в чех ни в проклятья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
Проклятья тоже разной силы бывают.
Многие уже говорят, что Украина проклятая страна на 10 поколений.
И ведь наблюдаем в реале.
Одинокая Репа
аукается..например, все великие захватчики прошлого умерли... и дети их умерли..
ирина нижельскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
аукается..например, все великие захватчики прошлого умерли... и дети их умерли..
СсылкаПожаловаться
...И внуки, и правнуки...
мария титчева
денег в Украине нет.. дети власть ноне там придержащих резвятся на альпийских лужайках - их пращуры обеспечили им безбедное будущее.. достанет их рука возмездия ? верится с трудом...
ирина нижельскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
денег в Украине нет.. дети власть ноне там придержащих резвятся на альпийских лужайках - их пращуры обеспечили им безбедное будущее.. достанет их рука возмездия ? верится с трудом...
СсылкаПожаловаться
Деньги сами по себе - вообще фикция, их нельзя есть, пить или надевать. Богатства страны и рабочие руки никуда ведь не делись
мария титчеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Деньги сами по себе - вообще фикция, их нельзя есть, пить или надевать. Богатства страны и рабочие руки никуда ведь не делись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только богатства уже чьи - то...
чалдон чалдон
Закон бумеранга бьет сильней. Когда побегут к копченому, он сначала попросит вернуть затраченное на них. Капиталисты умеют считать.
чалдон чалдон
Закон бумеранга бьет сильней. Когда побегут к копченому, он сначала попросит вернуть затраченное на них. Капиталисты умеют считать.
СсылкаПожаловаться
Но страдать же будут обычные жители Украины, а не те кто это все затеял. И ведь затеяли-то даже не те,кто сейчас у власти в Украине, а те, кому выгодно, что Украина сейчас в Ж.
Ася Райская
все с рук сойдет и ни кто ни за что не ответит
Гелла Масурина
Я думаю, Земле надоело паразитов на себе плодить. То трясет, то топит. Вот и Везувий в Европе просыпается... В Америке тоже какая-то хрень...Для планеты нашей матушки мы все - бактерии: и политики и олигархи, и работяги, и бомжи. Так что нечего обольщаться на свой счет никому. Ответят все перед более высшими силами.
Ирина
главное, чтобы обратно не откликнулось
Маррина Иваанова
сделали из Украины новую Польшу. Помню перед второй мировой так же все начиналось(((
Марица
Аукнется - это Всевышний покарает? Это вряд ли. А вот что революция пожирает своих детищ - это да, но это очевидный закон развития общества, так что вряд ли прецедент появится, когда не пожрут. И даже уже видно, кого пожрут сначала, кого чуть позже, а кто успеет хорошо устроиться в мраморной лачужке на берегу отнюдь не Черного моря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем