Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените платье!

Хочу приобрести платье. Скажите, пожалуйста, платье это не бабское? Можно в офис на работу? Стоит 4.5 тысячи рублей. Для меня это дорого. Но так хочется!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
_ekaterina_В ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Приятное летнее платье для отдыха.Не для работы,не в офис.Прогулки по Набережной Тамбова.В самый раз.
СсылкаПожаловаться

Лили ВайтВ ответ на _ekaterina_
_ekaterina_

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу девушек и женщин в подобных платьях,когда приезжаю в провинцию.Это красиво.У провинции свои традиции,свой уклад жизни.В таких платьях гуляют.Выгуливают такие платья.
ирчик
Перебор с оборкой! Отрезать! Тогда будет хорошо. Лаконичнее. Оборка к этому рукаву не подходит, поэтому платье вызывает недоумение.
_ekaterina_
ужас а не платье
Flear
Если вы высокая, то еще можно. Но нужны туфли (босоножки). Кроссовки не вариант.
Мне лично не нравится цвет (голубой, скорей всего, будет выглядеть блекло. И внешний вид ещё зависит от ткани).

Словом, фасон возможно подойдёт для офиса (если нет строгого дресс - кода), а расцветку поискала бы другую.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Flear
Flear
Если вы высокая, то еще можно. Но нужны туфли (босоножки). Кроссовки не вариант.
Мне лично не нравится цвет (голубой, скорей всего, будет выглядеть блекло. И внешний вид ещё зависит от ткани).

Словом, фасон возможно подойдёт для офиса (если нет строгого дресс - кода), а расцветку поискала бы другую.
СсылкаПожаловаться
все зависит от цветотипа автора,например у меня дочь блондинка платиновая с хорошим загаром летним ,ей такие бледные платья идут ,а другая дочь другого цветотипа- выглядит как моль.
Олле Луккойле
все зависит от цветотипа автора,например у меня дочь блондинка платиновая с хорошим загаром летним ,ей такие бледные платья идут ,а другая дочь другого цветотипа- выглядит как моль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дорогая ткань, то выглядит любой цвет прилично.
При интернет-заказах стараюсь руководствоваться правилом "поярче" (т.к.бежевый полиэстер и разные пастельные тона часто выглядят как поношенные)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Flear
Flear
Если дорогая ткань, то выглядит любой цвет прилично.
При интернет-заказах стараюсь руководствоваться правилом "поярче" (т.к.бежевый полиэстер и разные пастельные тона часто выглядят как поношенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще пока не пощупаю и не разгляжу в натуре никогда не куплю ...чуть-чуть что не так(строчка,материал,цвет ) ,выброшенные деньги ...
Небольшая Медведица
Не нравится расцветка.
Ирина Кошкина
платье красивое, сама шью более 30 лет. В пропорциях кое-что понимаю. С Вашим ростом, небольшой каблук - и все замечательно. По цене - дороговато. Если самой шить, то можно уложиться в 800 рублей.
Татьяна
Бабское. Рукава.
Ольга Злобова
ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ
Галина Тарасова
Такие платья носили в 70-80 годах, жаль не влезу сейчас, мода возвращается
Ирина -Мария
Мне не очень понравилось из-за расцветки-слишкм аляпистое. Очень насыщено цветами , прямо букеты, которые то вверх растут, то вниз, особенно это у талии заметно
Елена Титаренко
Это не оффисный дресс! Это на дачу поехать.
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Это не оффисный дресс! Это на дачу поехать.
СсылкаПожаловаться
И еще - пояса оно требует.
Maja Romanovskaja
Пример офисного платья №1.
Maja Romanovskaja
Пример офисной одежды № 2. А почему вы против брюк? Для работы в офисе это удобный вариант одежды.
Это платье из очень легкой ткани. В офисе в нем жарко не будет.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Пример офисной одежды № 2. А почему вы против брюк? Для работы в офисе это удобный вариант одежды.
Это платье из очень легкой ткани. В офисе в нем жарко не будет.
СсылкаПожаловаться
шикарное платье.
Елена Окулова
Господи! Что же вы недоброжелательные такие! 35 лет - это молодость самая! Девушка, покупайте! И не надо здесь ни с кем советоваться. Если вам платье понравилось, сидит по фигуре и на работе нет строгого дресскода, то надо купить и порадовать себя! Радости вам от покупки! Такие платья сейчас очень даже в моде


Maja RomanovskajaВ ответ на Елена Окулова
Елена Окулова
Господи! Что же вы недоброжелательные такие! 35 лет - это молодость самая! Девушка, покупайте! И не надо здесь ни с кем советоваться. Если вам платье понравилось, сидит по фигуре и на работе нет строгого дресскода, то надо купить и порадовать себя! Радости вам от покупки! Такие платья сейчас очень даже в моде


СсылкаПожаловаться
Впрочем, если нет никакого дресс-кода в ее офисе, почему бы нет?
Laleta
Покупайте! Чудесное летнее платье.
Алина ГребенщиковаВ ответ на Laleta
Laleta
Покупайте! Чудесное летнее платье.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вашим мнением...
Снежана Еленец
Примерить нужно. Платишко интересное. Но не всем подойдёт. Вон хрупкой высокой девчоночке с кроссовками хорошо. Девушка в образе. А в 35... В общем, нужно всё примерять.
Олле Луккойле
ай-на-нэ-на-нэ
на работу класс,если на вокзале цыганкой работаешь .
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем