Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените ситуацию

Мужчина 57 лет, недавно овдовел, ищет женщину для жизни почти идеальную: с привлекательной внешностью, лет на 5 моложе, хорошую хозяйку, темпераментную в постели. Исходные данные: активный по жизни, довольно привлекателен, умеет красиво ухаживать, выглядит лет на 5 моложе, но в сексе уже с виагрой, агрегат небольшой. Ищет на СЗ и в реале. Как думаете, найдет? Интересно любое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
В чем? Разве мало его положительных качеств, которые я описала? Мужчина верит, что достоин чуть ли не королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Тогда он сам должен быть королем. А это не так.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вот именно. Тогда он сам должен быть королем. А это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеет красиво ухаживать, стабильная работа, хорош собой. Проблемы только в сексе.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Умеет красиво ухаживать, стабильная работа, хорош собой. Проблемы только в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так посадите его в тыкву и отправьте на бал где его ждут королевы, что за проблема?
Ольга
Найдет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Найдет.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте Ваше мнение, плиз.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте Ваше мнение, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куча примеров из жизни-приличных и умеющих ухаживать мужиков такого возраста расхватывают как горячие пирожки))Слишком много одиноких женщин нужного ему возраста,он же не молодых ищет,как многие мужики в возрасте.Вот сами увидите)Насчет секса-женщины ищут в таком возрасте не только секс(тут проблем нет с молодыми желающими,коих огромное количество)а партнера,друга,плечо рядом,серьезные отношения,заботу и внимание и т.д.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да куча примеров из жизни-приличных и умеющих ухаживать мужиков такого возраста расхватывают как горячие пирожки))Слишком много одиноких женщин нужного ему возраста,он же не молодых ищет,как многие мужики в возрасте.Вот сами увидите)Насчет секса-женщины ищут в таком возрасте не только секс(тут проблем нет с молодыми желающими,коих огромное количество)а партнера,друга,плечо рядом,серьезные отношения,заботу и внимание и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, как пишет автор, мужчина считает, что он король, то ни заботы, ни внимания она(потенциальная жена) не дождется.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если, как пишет автор, мужчина считает, что он король, то ни заботы, ни внимания она(потенциальная жена) не дождется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве автор так писала?Вон выше пишет,что красиво ухаживает,хорош собой,стабильная работа,проблемы только с сексом.А то,что минимум половине женщин за 50 секс не так важен,как наличие мужчины(да и не только за 50),автор наверное не знает)Многим женщинам так же хочется выйти прогуляться с кем-то,сходить в гости парой,а не одной(известно,что одиночек особенно красивых не жалуют семейные подруги,стараются не звать в гости),вместе сходить в ресторан,театр ,кино,съездить на природу,на дачу и тд и тп))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Разве автор так писала?Вон выше пишет,что красиво ухаживает,хорош собой,стабильная работа,проблемы только с сексом.А то,что минимум половине женщин за 50 секс не так важен,как наличие мужчины(да и не только за 50),автор наверное не знает)Многим женщинам так же хочется выйти прогуляться с кем-то,сходить в гости парой,а не одной(известно,что одиночек особенно красивых не жалуют семейные подруги,стараются не звать в гости),вместе сходить в ресторан,театр ,кино,съездить на природу,на дачу и тд и тп))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, автор именно так и писала. И, как показывает жизнь, если красиво ухаживает, то это вовсе не значит, что и жить красиво будут.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, автор именно так и писала. И, как показывает жизнь, если красиво ухаживает, то это вовсе не значит, что и жить красиво будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да возможно и не будут,но вы загляните в любой раздел Знакомств-хоть на сайтах хоть в газетах(,,Моя семья,,к примеру)-почти все объявления от женщин указанного возраста.Огромнейшее количество.А мужчин практически нет,если только бездомные и с разными серьезными недостатками...
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да возможно и не будут,но вы загляните в любой раздел Знакомств-хоть на сайтах хоть в газетах(,,Моя семья,,к примеру)-почти все объявления от женщин указанного возраста.Огромнейшее количество.А мужчин практически нет,если только бездомные и с разными серьезными недостатками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю, что найдет. Но при всех ее замечательных качествах у нее должны отсутствовать ум и гордость.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, автор именно так и писала. И, как показывает жизнь, если красиво ухаживает, то это вовсе не значит, что и жить красиво будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, и еще не забывайте, что он вдовец. Там наверно новая спутница должна прежним стандартам соответствовать.
Любовь Пяткова
Почему разница именно в пять лет? За каким местом нужна темпераментная в постели, если сам не тянет? Привлекательность и красивое ухаживание в писят нормальной тетке уже пофиг.
Пусть товарижч определится, зачем ему нужна дама? Посекситься? (эо вообще сомнительно в свете приведенных данных) Или все-таки жить вместе, чтоб обоим было уютно?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему разница именно в пять лет? За каким местом нужна темпераментная в постели, если сам не тянет? Привлекательность и красивое ухаживание в писят нормальной тетке уже пофиг.
Пусть товарижч определится, зачем ему нужна дама? Посекситься? (эо вообще сомнительно в свете приведенных данных) Или все-таки жить вместе, чтоб обоим было уютно?
СсылкаПожаловаться
Хочет жить вместе, хочет уюта и домашнего очага, сам он обаятельный джентельмен, но есть проблемы, указанные выше.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет жить вместе, хочет уюта и домашнего очага, сам он обаятельный джентельмен, но есть проблемы, указанные выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть и напишет: хочу остаток жизни провести с милой дамой, примерно ровесницей (сам отберет по возрасту "минус пять", если захочет), которая умеет создать уют в доме. А сексуальные способности пусть оставит до более близкого знакомства. Дамам в 50 нужен надежный мужик, а не гений в постели. Если мы говорим о серьезных намерениях
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так пусть и напишет: хочу остаток жизни провести с милой дамой, примерно ровесницей (сам отберет по возрасту "минус пять", если захочет), которая умеет создать уют в доме. А сексуальные способности пусть оставит до более близкого знакомства. Дамам в 50 нужен надежный мужик, а не гений в постели. Если мы говорим о серьезных намерениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя устаревшие сведения. Сейчас дамы в 50 выглядят на 30 и ничего, кроме секса, им не нужно)))
Любовь ПятковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У тебя устаревшие сведения. Сейчас дамы в 50 выглядят на 30 и ничего, кроме секса, им не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася! Ты уже иди к своей любимой, а то у тебя синдром абстиненции, еще и белочка ща прискачет.
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вася! Ты уже иди к своей любимой, а то у тебя синдром абстиненции, еще и белочка ща прискачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белочка и синдром уже у тебя, так что я могу быть спокоен) у тебя претензия на ум и все такое, а на деле типичная ты женщина, которая обижается на все, что ей не так сказали)
Любовь ПятковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Белочка и синдром уже у тебя, так что я могу быть спокоен) у тебя претензия на ум и все такое, а на деле типичная ты женщина, которая обижается на все, что ей не так сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, Васенька, белочка к тебе уже прискакала, судя по глюкам. С каких щей мне на тебя обижаться? На таких, как ты, не обижаются - народная мудрость.
Анна Самохина
Они всегда находят)....
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Они всегда находят)....
СсылкаПожаловаться
Кого?
Птичка Киви
Найдёт. У меня папа в своё время нашёл на 10 лет моложе, а ему было 70. Другой случай знаю с такой же разницей. Когда познакомились, кстати, просто на улице, ему было 68. Почти 10 лет вместе. Не все помешаны на сексе, можно и по-другому нежничать. В возрасте другие приоритеты.
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Найдёт. У меня папа в своё время нашёл на 10 лет моложе, а ему было 70. Другой случай знаю с такой же разницей. Когда познакомились, кстати, просто на улице, ему было 68. Почти 10 лет вместе. Не все помешаны на сексе, можно и по-другому нежничать. В возрасте другие приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну это уже совсем другие возрастные рамки. Там действительно больше нежность и дружба важны. Но этот еще хорохорится)
Аноним
Знакомила его с моей подругой-50лет, образованная, все при ней-забраковал. Слишком красивая для него-недоверял ей.
Людмила Сергеева
Зачем ему темпераментная тётка, если сам еле шмыгает в постели?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем