Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените ситуацию

Мужчина 57 лет, недавно овдовел, ищет женщину для жизни почти идеальную: с привлекательной внешностью, лет на 5 моложе, хорошую хозяйку, темпераментную в постели. Исходные данные: активный по жизни, довольно привлекателен, умеет красиво ухаживать, выглядит лет на 5 моложе, но в сексе уже с виагрой, агрегат небольшой. Ищет на СЗ и в реале. Как думаете, найдет? Интересно любое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Какая тоска - секс с виагрой... ) Заметьте, ему не 70 лет
СсылкаПожаловаться
ну да. И что интересно-он и не скрывал, что пьет таблетки. Чудеса
majorowa
Найти то найдет-только вот где логика? Сидит на Виагре а ищет еще моложе-это чтобы быстрей в ящик сыграть от виагры и оставить наследство? Или кроме секса людей ничего связать не может?
Ирина
найдет...Одиноких слишком много!
RM
умиляет про темперамент. ))) Надолго с виагрой-то хватит его?!?
... У меня сосед есть, 49 лет, привлекателен внешне, разведён, квартира однушка, машина так себе, заработок маленький. Ищет очень красивую (эстет!), до 45 лет, чтоб заботилась о нем (это самое главное), но деньги на житьё пополам. Мне интересно прям, кого он найдёт. ))) 2,5 года ищет. )))
НатальяВ ответ на RM
RM
умиляет про темперамент. ))) Надолго с виагрой-то хватит его?!?
... У меня сосед есть, 49 лет, привлекателен внешне, разведён, квартира однушка, машина так себе, заработок маленький. Ищет очень красивую (эстет!), до 45 лет, чтоб заботилась о нем (это самое главное), но деньги на житьё пополам. Мне интересно прям, кого он найдёт. ))) 2,5 года ищет. )))
СсылкаПожаловаться
Очень красивая чтоб заботилась????
Это только в сказках)))
RMВ ответ на Наталья
Наталья
Очень красивая чтоб заботилась????
Это только в сказках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да не просто заботилась, а ещё и сама себя обеспечивала и денег не просила. И на общее хозяйство расходы пополам... )))) и отдых пополам. )))) И ещё чтоб любила его... Утопия! Но он верит. Вот и посмотрю, кто ж найдётся-таки... ))))
АнонимВ ответ на RM
RM
умиляет про темперамент. ))) Надолго с виагрой-то хватит его?!?
... У меня сосед есть, 49 лет, привлекателен внешне, разведён, квартира однушка, машина так себе, заработок маленький. Ищет очень красивую (эстет!), до 45 лет, чтоб заботилась о нем (это самое главное), но деньги на житьё пополам. Мне интересно прям, кого он найдёт. ))) 2,5 года ищет. )))
СсылкаПожаловаться
На чём же основана его вера?
RMВ ответ на Аноним
Аноним
На чём же основана его вера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, на собственной неотразимости...))) Многие мужчины этим грешат, по моим наблюдениям. Одиноких женщин очень много, вот они и перебирают в поисках именно ТОЙ. Думаю, он не найдёт никого. )))
RMВ ответ на RM
RM
Видимо, на собственной неотразимости...))) Многие мужчины этим грешат, по моим наблюдениям. Одиноких женщин очень много, вот они и перебирают в поисках именно ТОЙ. Думаю, он не найдёт никого. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, про секс не знаю. Может, он там супер-пупер. ))) И на этом его вера и основана! ))))
АнонимВ ответ на RM
RM
Кстати, про секс не знаю. Может, он там супер-пупер. ))) И на этом его вера и основана! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сексе с виагрой, и по словам подруги, закомплексован.
Наталья
А с жильем у него как?
С доходом?
Если жилье есть и доход неплохой, кандидаток будет куча
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А с жильем у него как?
С доходом?
Если жилье есть и доход неплохой, кандидаток будет куча
СсылкаПожаловаться
выше написали, что не найдет свою принцессу. Короче, поживём-увидим)
Наталья
Не всем женщинам за 50 секс нужен. Главное, чтоб мужчина был хозяйственный, работящий, добрый и имел жилье.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не всем женщинам за 50 секс нужен. Главное, чтоб мужчина был хозяйственный, работящий, добрый и имел жилье.
СсылкаПожаловаться
Лично мне такие женщины не попадались
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне такие женщины не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы мужчина?
Ну вы же не со всеми женщинами спали.
Любовь Орлова
А у него дети есть? Если детей нет и "невеста" = наследница, это одно, а если какую-нибудь квартирку убогую придется делить еще со ста двадцатью пятью наследниками, то нафиг он такой.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А у него дети есть? Если детей нет и "невеста" = наследница, это одно, а если какую-нибудь квартирку убогую придется делить еще со ста двадцатью пятью наследниками, то нафиг он такой.
СсылкаПожаловаться
Дети взрослые, за тридцатник обоим.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети взрослые, за тридцатник обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть наследники все-таки есть, и дама в лучшем случае, может рассчитывать только на небольшое мат.вознаграждение. Мдааа, печалька.
Светлана
Однако, у этого 57- летнего мужчины и САМОМНЕНИЕ!
Ему бы планку по требованиям опустить ( какая бы ни была, лиш бы не била и не пила), ну, и не неряха.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Однако, у этого 57- летнего мужчины и САМОМНЕНИЕ!
Ему бы планку по требованиям опустить ( какая бы ни была, лиш бы не била и не пила), ну, и не неряха.
СсылкаПожаловаться
Нет, ему подавай стройную, высокую, блондинку
и чтоб дети ее не беспокоили сильно
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ему подавай стройную, высокую, блондинку
и чтоб дети ее не беспокоили сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я стройная, высокая блондинка, мне 46. ))) Мне такого счастья даром не надо, даже если б в разводе была. ))) Уж лучше одной, чем за 57-летним ухаживать, даже если он джентельмен. ))) + виагра очень смущает...)))
Екатерина Нечаева
Чуречку точно найдет. Ещё можно написать фин. помощь 100% + прописка. А так для серьезных и длительных отношений (без смеха) нет. Кому нужен старый потасканный чемодан. Да ещё и с виагрой. + Дети наверняка есть. Своих деток к его имуществу не подладишь. Те быстро надают по шеям. На год другой такого жениха хватит а дальше то что с ним делать...Да и ещё молодую хочет. Моложе себя. Про хорошую хозяйку тоже вопрос. Женат же был. Привык что жена делала так и эдок. А новая будет как не крути под себя подстраивать все. Как ей удобно а не так что бы вам привычно стало. Все же разные бабы то.
Екатерина Нечаева
Чуречку точно найдет. Ещё можно написать фин. помощь 100% + прописка. А так для серьезных и длительных отношений (без смеха) нет. Кому нужен старый потасканный чемодан. Да ещё и с виагрой. + Дети наверняка есть. Своих деток к его имуществу не подладишь. Те быстро надают по шеям. На год другой такого жениха хватит а дальше то что с ним делать...Да и ещё молодую хочет. Моложе себя. Про хорошую хозяйку тоже вопрос. Женат же был. Привык что жена делала так и эдок. А новая будет как не крути под себя подстраивать все. Как ей удобно а не так что бы вам привычно стало. Все же разные бабы то.
СсылкаПожаловаться
На чуречку и не посмотрит. В прошлом году с симптаичной мадам отдыхал, состоятельной бизнесменшей, но и с ней не сложилось у него.
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
На чуречку и не посмотрит. В прошлом году с симптаичной мадам отдыхал, состоятельной бизнесменшей, но и с ней не сложилось у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо искать уставшую затравленную женщину с потухшими глазами. Такая не уйдет и всю жизнь будет благодарна ему. Просто причесать, подкрасить да приодеть. Но в меру! Аппетиты приходят во время еды
Екатерина Нечаева
Тогда надо искать уставшую затравленную женщину с потухшими глазами. Такая не уйдет и всю жизнь будет благодарна ему. Просто причесать, подкрасить да приодеть. Но в меру! Аппетиты приходят во время еды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, и секс ей нафик не нужен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем