Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, Главная форумов

Очаровательный негодяй №4: Нерешительный.

Доброго всем субботнего дня и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что вчера мы с вами говорили о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись,
мучились, ждали, надеялись, что он изменится. Мы рассмотрели три классических типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник и Врун.
Давайте попробуем сегодня продолжить наш разговор. Итак...

№ 4. Нерешительный.

В любовнице он ищет лидера, который будет им командовать. Мягкий, отзывчивый, понимающий,
спокойный - этот мужчина, кажется, мог бы быть идеальным мужем. Одна беда - делать предложение
и вообще какие бы то ни было шаги он не торопится. Он выдерживает паузы между
свиданиями, как будто специально доводя ваше любопытство до максимально
критической отметки.Он дарит цветы и хорошие вещи, задает правильные вопросы и очень
внимательно слушает ответы. Однако на смену приятному ожиданию приходит
ожидание томительное, которое превращается в... утомительное. С принятием
решений и конкретными действиями у него туго не только в области интимных
отношений. Вы можете ждать от него предложения руки и сердца - год, и другой, но так и не дождаться.
С таким мужчиной нужно брать инициативу в свои руки, но не факт, что в
день, когда вы соберетесь сделать ему предложение жениться на вас, он не
улетит в Ленинград. Если вы готовы прожить свою жизнь с мужчиной,
который навсегда останется ребенком, не проявляющим инициативы, ждущим
приказаний, предложений и действий, то это ваш тип мужчины. Взамен этот
феминный мужчина готов предоставить свою преданность и послушание.
Сов­местная жизнь с ним будет приятна, конфликты редки... если его мама живет в
другом городе...
Нравится ли вам такой тип мужчин? Встречался ли такой мужчина в вашей жизни?
Хотели бы вы связать с таким мужчиной свою жизнь?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Малышка Мю
Не было ,не смогла бы, нету во мне таких талантоф =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не было ,не смогла бы, нету во мне таких талантоф =)))
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина-ребенок - это не для вас?
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина-ребенок - это не для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я сама местами ребенок =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Неа, я сама местами ребенок =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все немножко маленькие девочки...
СсылкаПожаловаться
такие встречались))
странное дело-за мной ухаживали либо "мачо",либо вот такие Жени Лукашины))
СсылкаПожаловаться
такие встречались))
странное дело-за мной ухаживали либо "мачо",либо вот такие Жени Лукашины))
СсылкаПожаловаться
Саш, по всему выходит, что у тебя очень сильный характер...Один хотел потешить своё самолюбие и подмять тебя под себя а второй наоборот, инстинктивно искал себе лидера, чтобы тебе подчиниться, как полагаешь?
СсылкаПожаловаться
Саш, по всему выходит, что у тебя очень сильный характер...Один хотел потешить своё самолюбие и подмять тебя под себя а второй наоборот, инстинктивно искал себе лидера, чтобы тебе подчиниться, как полагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашута,над этим в таком ключе не размышляла,но характер у меня отсутствует))
так,характерец!
СсылкаПожаловаться
Дашута,над этим в таком ключе не размышляла,но характер у меня отсутствует))
так,характерец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе так, наверное, характерец, мужики вон как чувствуют...
СсылкаПожаловаться
Insu

СсылкаПожаловаться
Insu

СсылкаПожаловаться
Согласна, это почти тот-же вариант...
СсылкаПожаловаться
Согласна, это почти тот-же вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только кино хорошо закончилось ))
СсылкаПожаловаться
Insu
да, только кино хорошо закончилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, что Ирония судьбы закончилась плохо? Я, например, из первого фильма такого вывода не сделала...
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что Ирония судьбы закончилась плохо? Я, например, из первого фильма такого вывода не сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сравнивала с "Иронией судьбы", просто в жизни невсегда и невсе отношения ведут к браку.
СсылкаПожаловаться
Insu
Я не сравнивала с "Иронией судьбы", просто в жизни невсегда и невсе отношения ведут к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и хорошо...Вы только подумайте, ведь если бы сразу отношения вели к браку, то просто не оставалось бы выбора, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Может это и хорошо...Вы только подумайте, ведь если бы сразу отношения вели к браку, то просто не оставалось бы выбора, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не думаю, что это однозначно плохо или если брак, то это однозначно хорошо. Вопрос выбора, кому что надо, у кого какие ценности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Insu
Я и не думаю, что это однозначно плохо или если брак, то это однозначно хорошо. Вопрос выбора, кому что надо, у кого какие ценности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это очень верно сказано, на мой взгляд...И еще: жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней...Я вот, например, замуж выходила рано за парня, которого знала со школы...У меня была тогда взрослая подруга, которая спросила меня: Почему ты хочешь выйти за него замуж? А я ей ответила: Он лучше всех кого я знаю...А она мне очень умные слова тогда сказала, я их только спустя много лет поняла: А много ли ты видела еще в своей жизни людей, знаешь ли ты, какие умные и интересные есть люди, не надо торопится...Только вот я её не послушалась, а ведь она была права, никогда не надо торопиться замуж...Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь...Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
Вот это очень верно сказано, на мой взгляд...И еще: жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней...Я вот, например, замуж выходила рано за парня, которого знала со школы...У меня была тогда взрослая подруга, которая спросила меня: Почему ты хочешь выйти за него замуж? А я ей ответила: Он лучше всех кого я знаю...А она мне очень умные слова тогда сказала, я их только спустя много лет поняла: А много ли ты видела еще в своей жизни людей, знаешь ли ты, какие умные и интересные есть люди, не надо торопится...Только вот я её не послушалась, а ведь она была права, никогда не надо торопиться замуж...Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь...Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, спешка не нужна, но и откладывать уже принятое решение не стоит, как и сожалеть о сделанном. Вы ведь тоже, на тот момент, были уверенны в своей правоте и выборе. И мы не знаем, как на самом деле получилось бы, если выбрали другой путь. К примеру, решили поехать отдыхать к морю, а не ехать в горы. Приехали, заболели и вместо отдыха весь отпуск провалялись с температурой в номере. Даже в этом случае, мы не можем говорить, что сделали неправильный выбор, потому что мы не знаем, что с нами было бы, если мы поехали в горы( лавиной накрыло, ногу на склоне сломали и т.д.) А если проведя отпуск болея в отеле, познакомились с достойным, привлекательным человеком, то уже мы начинаем думать, что не смотря на болезнь, отпуск прошел интересно.
А по поводу: "Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь" - полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
лукашиных не припомню на своем пути. а вот чаще всего встречались такие - на словах ты лев толстой а а деле х простой.
СсылкаПожаловаться
лукашиных не припомню на своем пути. а вот чаще всего встречались такие - на словах ты лев толстой а а деле х простой.
СсылкаПожаловаться
А как бы Вы такого мужчина назвали одним словом?
СсылкаПожаловаться
А как бы Вы такого мужчина назвали одним словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого? как лукашин или которые мне попадались?
СсылкаПожаловаться
какого? как лукашин или которые мне попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, что Вам попадались конечно?
СсылкаПожаловаться
Тех, что Вам попадались конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах этих... ну тут только одно слово на ум приходит - ***даболы. по другому я сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
ах этих... ну тут только одно слово на ум приходит - ***даболы. по другому я сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тип №3, который врун?
СсылкаПожаловаться
Insu
это тип №3, который врун?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. это какой то четвертый тип ))))
СсылкаПожаловаться
нет. это какой то четвертый тип ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже встречались такие любители байки травить, да по ушам ездить, как вы в первом комментарии написали. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru