Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень болезненно переживаю разрыв

Последний раз такое было в мои лет 20. Поэтому, я думала, что у меня больше не будет таких страданий из-за мужчины. Ан нет – снова схожу с ума от того, что мужчина разлюбил. Нахожусь в предобморочном состоянии, не могу ни есть, ни спать, травлю себя алкоголем и сигаретами, еле еле собираю себя в кучу по утрам. Другие молодые люди зовут на свидания, а мне этого совсем не нужно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Твой гуруВ ответ на Глафира С
Глафира С
Что и? Какие у него могут быть концерты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яснов се с вами
Глафира СВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
яснов се с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Звездафшоке
нам предыстория нужна.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
нам предыстория нужна.
СсылкаПожаловаться
Просто мы не виделись месяц по обстоятельствам, и мужчина понял, что у него не осталось чувств ко мне за это время. Осталась только злость за то, что его когда-то не устраивало в отношениях.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы не виделись месяц по обстоятельствам, и мужчина понял, что у него не осталось чувств ко мне за это время. Осталась только злость за то, что его когда-то не устраивало в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его слов чувства ушли просто со временем.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
С его слов чувства ушли просто со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, смотри проще. Вам было хорошо вместе? а теперь вы не вместе. Ну и оставь это прекрасным воспоминанием. Не накручивай себя. У всех так было. Надежды, планы- и потом все! все рухнуло...
пысы. Надеюсь он тебе ничего не должен, ни денег ни алиментов?
Twilight
Милочка это не любовь у вас если в полуобморочном, это вы скорее всего моральный паразит, Есть такие которые присасываются на мужика и сосут, а когда корм ушел им вот так плохо , как вам сейчас. Зато мужчине сейчас хорошо.
oi
ну нашла из-за чего
переживать! ушел и
фиг с ним! и вообще
есть отличное средство
от этой любовной
зависимости))
osbab71 fula
лет сколько? причина разрыва?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
лет сколько? причина разрыва?
СсылкаПожаловаться
мы не виделись месяц по обстоятельствам, и мужчина понял, что у него не осталось чувств ко мне за это время. Осталась только злость за то, что его когда-то не устраивало в отношениях.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
мы не виделись месяц по обстоятельствам, и мужчина понял, что у него не осталось чувств ко мне за это время. Осталась только злость за то, что его когда-то не устраивало в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувства ушли скорее всего по причине вашего поведения. но не суть.
вам сколько лет? сколько были отношения?
если мужчина так сказал, то его надо отпустить. совсем. не трогать больше. ушли так ушли чувства. давно он это озвучил? сколько времени прошло?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
чувства ушли скорее всего по причине вашего поведения. но не суть.
вам сколько лет? сколько были отношения?
если мужчина так сказал, то его надо отпустить. совсем. не трогать больше. ушли так ушли чувства. давно он это озвучил? сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что просто ушли чувства и всё. Без всяких причин, просто со временем.
Озвучил две недели назад.
Отношениям было полгода.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что просто ушли чувства и всё. Без всяких причин, просто со временем.
Озвучил две недели назад.
Отношениям было полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол года не срок. за это время не надо кидаться в омут с головой, а отслеживать надо четко мужчину и его отношение к тебе, стабилизировать его чувства, развивать их. что ты такого умудрилась накосячить за пол года, что чувства прошли? за пол года люди только перестают сексом заниматься все время и только еще начинают переключать свое внимание на что-то другое. то есть пол года это вообще время страсти, она растет а не угасает
Mюмз7 !!!
в туалет ходите? на форуме строчите? значицца, всё океюшки, скоро жрать начнёте, а там и шампусик подтянется...
Белая Овечка
Не бывает любви несчастливой
Не бывает. Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва
Что зовут «безнадёжная страсть»
Если в души врывается пламя,
Очищаются души в огне
И за это сухими губами
«Благодарствуй» шепните весне.

Или осени.
Глафира СВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Не бывает любви несчастливой
Не бывает. Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва
Что зовут «безнадёжная страсть»
Если в души врывается пламя,
Очищаются души в огне
И за это сухими губами
«Благодарствуй» шепните весне.

Или осени.
СсылкаПожаловаться


Wake Up Neo
А щас сколько лет?
Wake Up Neo
Фиг на него))) миллионы других вокруг
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Фиг на него))) миллионы других вокруг
СсылкаПожаловаться
Нелюбимых)
Tatsiana Verbilo
Надо успокоиться и сделать вводы ...никто не даст вам гарантии , на свои чувства ...надо от этого и отталкиваться и не убиваться так, если любовь прошла ...может просто вспомнить, что какой-то отрезок жизни вам было хорошо ;) и таких отрезков ещё будет много в жизни )), не с этим мужчиной , но это же уже не так и важно...да и без мужчины )), попробуйте себя порадовать чем-то , что давно хотели , но все не получалось осуществить)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надо успокоиться и сделать вводы ...никто не даст вам гарантии , на свои чувства ...надо от этого и отталкиваться и не убиваться так, если любовь прошла ...может просто вспомнить, что какой-то отрезок жизни вам было хорошо ;) и таких отрезков ещё будет много в жизни )), не с этим мужчиной , но это же уже не так и важно...да и без мужчины )), попробуйте себя порадовать чем-то , что давно хотели , но все не получалось осуществить)
СсылкаПожаловаться
Выводы*
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надо успокоиться и сделать вводы ...никто не даст вам гарантии , на свои чувства ...надо от этого и отталкиваться и не убиваться так, если любовь прошла ...может просто вспомнить, что какой-то отрезок жизни вам было хорошо ;) и таких отрезков ещё будет много в жизни )), не с этим мужчиной , но это же уже не так и важно...да и без мужчины )), попробуйте себя порадовать чем-то , что давно хотели , но все не получалось осуществить)
СсылкаПожаловаться
От того, что я вспоминаю хорошее, мне ещё хуже становится. Лучше уж вспоминать плохое и считать его сволочью, так хоть быстрее забуду. Радую себя новыми впечатлениями, помогает поверхностно, а внутри много боли. Это всё равно что положить красивую пироженку на испорченную плесневелую яишницу.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
От того, что я вспоминаю хорошее, мне ещё хуже становится. Лучше уж вспоминать плохое и считать его сволочью, так хоть быстрее забуду. Радую себя новыми впечатлениями, помогает поверхностно, а внутри много боли. Это всё равно что положить красивую пироженку на испорченную плесневелую яишницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он не сволочь))), хотя спасение утопающих , дело рук самих утопающих...так что все методы хороши...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, он не сволочь))), хотя спасение утопающих , дело рук самих утопающих...так что все методы хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили, что не сволочь? Он сволочь , которая даже спокойно разговаривать не может с пострадавшей от его непостоянства девушкой, я его раздражаю, он со мной жестко и зло.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы решили, что не сволочь? Он сволочь , которая даже спокойно разговаривать не может с пострадавшей от его непостоянства девушкой, я его раздражаю, он со мной жестко и зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставить любить насильно невозможно...а вы его и раздражаете , видимо...это жирная точка . Ещё раз повторюсь гарантировать вам свою любовь до гроба не сможет никто, а кто сможет , тот враль )). Хотя , я думаю, у вас уже было много звоночков,что в отношениях что-то не так , но вы не стали к ним прислушиваться ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем