Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень гадко

Здравствуйте. Извините за анонимность. Очень мерзко и противно на душе. 7месяцев назад умер мой отец, всё его имущество получила я как единственная наследница. Вчера были у родителей мужа и я услышала разговор свекрови с моим мужем. Сказано примерно следующее. Ты б поговорил со своей куклой чтобы она квартирку на тебя переписала и мы туда Сонечку(золовку) поселим а то когда она сама заработает на жильё. Кукла твоя сиротка теперь и не денется от тебя никуда, зачем ей отдельное жильё а Соне помочь надо.
Я в шоке была от услышанного, молча собралась и уехала. Муж звонил но я не отвечаю.
Хочу подать на развод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
НаталиЯВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Если автор останется с мужем,но не отдаст квартиру,свекровь может начать все больше беситься,и начать вынашивать уже другие замыслы ,как получить зту квартиру,о чем ни муж ,ни автор и не узнают.Тем более автор сирота.
СсылкаПожаловаться
Согласна! На что только не идут люди ради жилья!
Н А Р А
Жалко,конечно что все так вышло. Зато вы теперь знаете, что она за человек. Не надо притворяться с ней. Но и развод оформлять не надо. Ну что ж по делаешь, если он муж мямля. С глазу на глаз, обсудите с ним все и выскажите своё мнение. Ваша семья в двоем и решайте. А походами в гости к бабушке повременить пока, хотя бы на полгодика. Ну и конечно же, квартиру ни кому не отдавать.
Ну вот если муж, вдруг перестанет быть мямлей и будет настойчиво обсуждать тему и далее, тогда на форум для дальнейшего обсуждения.
Телефонную трубку от мужа, берите! Ваш муж, не соседский!
Амаzонка в законе
"Кукла"!!!))) Даже не жена, невестка. Вот и все отношение. Бегите дальше,чем видите. Своя квартира есть, а мужик будет.
Юлия Ратман
Вас там на деньги разводят, за человека не считают. Если не разведетесь и будете жить с мужем дальше, подумайте о том, чтобы заключить брачный контракт. Походу, вы жена, пока это выгодно, а когда будет выгодно развестись - с вами разведутся (и вы при разводе много потеряете). Или когда подвернется другая более обеспеченная "кукла".
НаталиЯВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Вас там на деньги разводят, за человека не считают. Если не разведетесь и будете жить с мужем дальше, подумайте о том, чтобы заключить брачный контракт. Походу, вы жена, пока это выгодно, а когда будет выгодно развестись - с вами разведутся (и вы при разводе много потеряете). Или когда подвернется другая более обеспеченная "кукла".
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный ход, если разводиться не хочет.
Женя Женя
А с ним зачем разводиться? Родственников не выбирают. Я бы просто перестала с ними общаться
Елена Иванова
Мужу уже доверять нельзя.Раз выслушал и промолчал.Как жить без доверия,кто знает?Разводитесь.Уйти есть куда.Ребёнка можно в дом малютки на временное содержание до детсадовского возраста.Разумеется с ежедневным посещением.Если совсем никого у вас нет.
Елена Иванова
Мужу уже доверять нельзя.Раз выслушал и промолчал.Как жить без доверия,кто знает?Разводитесь.Уйти есть куда.Ребёнка можно в дом малютки на временное содержание до детсадовского возраста.Разумеется с ежедневным посещением.Если совсем никого у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Я и не доверяю ему больше. Доченьку в дом малютки я не отдам, был случай, когда пришли домой забирать а ребёнок уже в семье. Я надомная швея и клиенты есть у меня, так что кусок хлеба я зарабатываю.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не доверяю ему больше. Доченьку в дом малютки я не отдам, был случай, когда пришли домой забирать а ребёнок уже в семье. Я надомная швея и клиенты есть у меня, так что кусок хлеба я зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая у Вас профессия, не пропадете!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не доверяю ему больше. Доченьку в дом малютки я не отдам, был случай, когда пришли домой забирать а ребёнок уже в семье. Я надомная швея и клиенты есть у меня, так что кусок хлеба я зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно,что вы работаете на дому.Мне кажется вам надо спасаться.За вас никто не постоит,кроме вас самой.Ужасная ситуация.Может быть,то что вы услышали,это вам ангел- хранитель позволил услышать ,чтобы вы знали,что вас может ожидать.А представьте ,что не услышали бы.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не доверяю ему больше. Доченьку в дом малютки я не отдам, был случай, когда пришли домой забирать а ребёнок уже в семье. Я надомная швея и клиенты есть у меня, так что кусок хлеба я зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас отличная профессия. Кусок хлеба у вас в прямом смысле в руках. Можно шить игрушки, как дополнительный заработок. Можно сдавать квартиру отца.
Я вас сочувствую... остаться самой в таком возрасте, без поддержки родных... И еще, раз бабушка не подумала о том, что квартира вашего отца может в будущем понадобится ее родной внучке говорит о том, что вас она не считает членом своей семьи.
Panthera tigris
1. Ваша свекровь - мошенница. Да, да, именно так. То, что она предложила своему сыну - это мошенническая схема отъема
чужого недвижимого имущества. Имейте это ввиду.
2. Вам тут правильно сказали - ваш муж вас не защищает. В трудной жизненной ситуации он вас первым подставит и выйдет сухим из воды. Поверьте моему опыту, это так. Судя по всему, он потворствует матери. Я бы на вашем месте держалась от этой семейки подальше. Несмотря даже на маленького ребенка. Втянут они вас и ваше дитя в какое-нибудь д...мо и глазом не моргнут. А впрочем. поступайте как знаете. Но свекровь даже близко не подпускайте ни к дочери, ни к вашей недвижимости. Это мой вам совет.
Саманта ПирусВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
1. Ваша свекровь - мошенница. Да, да, именно так. То, что она предложила своему сыну - это мошенническая схема отъема
чужого недвижимого имущества. Имейте это ввиду.
2. Вам тут правильно сказали - ваш муж вас не защищает. В трудной жизненной ситуации он вас первым подставит и выйдет сухим из воды. Поверьте моему опыту, это так. Судя по всему, он потворствует матери. Я бы на вашем месте держалась от этой семейки подальше. Несмотря даже на маленького ребенка. Втянут они вас и ваше дитя в какое-нибудь д...мо и глазом не моргнут. А впрочем. поступайте как знаете. Но свекровь даже близко не подпускайте ни к дочери, ни к вашей недвижимости. Это мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
100%
НаталиЯВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
1. Ваша свекровь - мошенница. Да, да, именно так. То, что она предложила своему сыну - это мошенническая схема отъема
чужого недвижимого имущества. Имейте это ввиду.
2. Вам тут правильно сказали - ваш муж вас не защищает. В трудной жизненной ситуации он вас первым подставит и выйдет сухим из воды. Поверьте моему опыту, это так. Судя по всему, он потворствует матери. Я бы на вашем месте держалась от этой семейки подальше. Несмотря даже на маленького ребенка. Втянут они вас и ваше дитя в какое-нибудь д...мо и глазом не моргнут. А впрочем. поступайте как знаете. Но свекровь даже близко не подпускайте ни к дочери, ни к вашей недвижимости. Это мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Фактически планирование преступления, а муж молчит, получается согласен.
Panthera tigrisВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Фактически планирование преступления, а муж молчит, получается согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, именно! Я удивляюсь тем, кто советует "не разрушать семью", "мужа перевоспитывать" и т.д. Это же опасные люди, сразу видно! Досохраняется, что грохнут они ее из-за этой квартиры в один "прекрасный" день.
НаталиЯВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот, вот, именно! Я удивляюсь тем, кто советует "не разрушать семью", "мужа перевоспитывать" и т.д. Это же опасные люди, сразу видно! Досохраняется, что грохнут они ее из-за этой квартиры в один "прекрасный" день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и искать будет некому - сирота! То, что сморозила мамаша - дичь! Нормальный человек в этой ситуации не смолчал бы, не остался бы без эмоций, как муженек. Просто уму не постижимо!
Саманта Пирус
Ваша свекровь непорядочный и меркантильный человек. И то, что она вас называет "куклой" выдает ее истинное отношение к вам. А муж ваш мог сразу поставить мать на место.
Я тоже будущая свекровь. Но никогда не позволю себе назвать его девушку как-то иначе, чем по имени. Нравится она мне или нет - это только мои проблемы. Для меня важнее любовь и уважение сына, а ваша свекровь, видно, привыкла что "1.Вождь всегда прав. 2.Если вождь не прав - смотри параграф 1.
ольга моренец
ну поговорите просто с ним че сразу развод.а вот квартиру никому не переписывайте она ваша.а соня если вы ее любите пусть просто поживет.у вас будут дети так лучше им перепишите по завещанию.
КАРИНА
Девушка,спасайтесь как можно скорее!!! Жильё это ваше и в последующем вашего ребенка! Мало ли что со временем у ваших "родственничков" в голове родится! А вы не пропадёте! Вам и правда ангел - хранитель помог это услышать.
Лина
Выслушайте мужа,как будто ничего не слышали.....Скажите ВСЕМ ИМ -я сама буду распоряжаться квартирой,например,сдам, а в наследство дочери оставлю и всё. Уверенно и твёрдо себя вести ,а портить отношения не надо ни с кем.
Елена ИвановаВ ответ на Лина
Лина
Выслушайте мужа,как будто ничего не слышали.....Скажите ВСЕМ ИМ -я сама буду распоряжаться квартирой,например,сдам, а в наследство дочери оставлю и всё. Уверенно и твёрдо себя вести ,а портить отношения не надо ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Они на это скажут " Да ,конечно,милая.Поступай как знаешь".А потом тихо и незаметно уберут девушку,да и все.
Елена Иванова
Они на это скажут " Да ,конечно,милая.Поступай как знаешь".А потом тихо и незаметно уберут девушку,да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивать мать своей внучки? Бред. И потом,без её согласия никто квартиру не возьмёт. Тогда пытки.))))))
Елена Иванова
Они на это скажут " Да ,конечно,милая.Поступай как знаешь".А потом тихо и незаметно уберут девушку,да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасайте срочно девушку. В прокуратуру пишите или лучше сразу в спортлото.
НаталиЯВ ответ на Лина
Лина
Выслушайте мужа,как будто ничего не слышали.....Скажите ВСЕМ ИМ -я сама буду распоряжаться квартирой,например,сдам, а в наследство дочери оставлю и всё. Уверенно и твёрдо себя вести ,а портить отношения не надо ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Вонзил убийца нечестивый нож в сердце Деларю,
Тот шляпу сняв, сказал учтиво:
Благодарю, благодарю!
Комментарий удален.Почему?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем