Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересно узнать совместимость знаков зодиака с Девой))))) Я Дева 18.09.1985 г.р. Ну

Вы все мне очень помогли
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Югорская ДолинаВ ответ на Роман Елагин
Роман Елагин
Скорпиона тебя надо!!! Его и только и его!!!Только с головой что бы был ...Бери и не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже с головой скорп НЕНУЖЕН!
Роман ЕлагинВ ответ на Югорская Долина
Югорская Долина
даже с головой скорп НЕНУЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по чему же???
Югорская ДолинаВ ответ на Роман Елагин
Роман Елагин
Это по чему же???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не секси!
РИНАТ ТАРЗИМАНОВВ ответ на Югорская Долина
Югорская Долина
не секси!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секси секси поверь мне
Югорская ДолинаВ ответ на РИНАТ ТАРЗИМАНОВ
РИНАТ ТАРЗИМАНОВ
секси секси поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа!
Наталя АнгеловаВ ответ на Югорская Долина
Югорская Долина
не секси!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Скорпы не секси!нет темперамента!!)) хотя гороскопы говорят что это самый секси и темпераментный!!
Югорская ДолинаВ ответ на Наталя Ангелова
Наталя Ангелова
Точно! Скорпы не секси!нет темперамента!!)) хотя гороскопы говорят что это самый секси и темпераментный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а гороскопы много чего говорят, там много лжи!)
Роман Елагин
Скорпиона тебя надо!!! Его и только и его!!!Только с головой что бы был ...Бери и не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!!!или рак, а вот со львом тяжеловато....
людмила тищенкоВ ответ на Юля
Юля
у меня такая реакция на водолеев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. С водолеями у нас полная несовместимость. Даже и не пытайтесь. А вот рыбы - совсем другое дело. Очень чувственные. У меня мужчина рыба . И я уверена что это именно он. (И я не первый раз замечала, что именно с рыбами у нас сильное притяжение.) Еще неплохо лев.
ольга В ответ на Юля
Юля
у меня такая реакция на водолеев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дева ,муж водолей .Спорим часто.его не устраивает моя правильность.а его упрямство точно бесит.Но почемуто прожили уже 30 лет.И кажется что мы в чёмто похожи друг на друга.Мне кажется главное даже не любовь и знак зодиака,А находить компромиссы и уважать друг друга.Без уважения и любовь не поможет .Так что любой подойдёт знак.
Илшат ГалиевВ ответ на ***Натуся
***Натуся
Дева- живу со скорпионом.. мужчин рыб чувствую сразу после открывания рта .. ну бесят по полной
СсылкаПожаловаться
а я скорпион,живу с девой уже 15 лет и ничего
Илшат Галиев
а я скорпион,живу с девой уже 15 лет и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -Дева,Крыса,а муж был-Скорпион,Крыса.5 ,5 лет выдержали друг друга,а на большее его не хватило.
Я-Дева,Крыса,а муж-Рыба.Прожили 8 лет в незарегистрированном браке.Не выдержала я.
Александра ФуксВ ответ на Nadiz
Nadiz
Я -Дева,Крыса,а муж был-Скорпион,Крыса.5 ,5 лет выдержали друг друга,а на большее его не хватило.
Я-Дева,Крыса,а муж-Рыба.Прожили 8 лет в незарегистрированном браке.Не выдержала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катерина, вот и у меня так же! Я сама Дева, первый был Свинья Скорпион, прожили 10 лет. Свалил в неизвестном направлении)))
Второй Коза Рыба. Живу 11 лет. Побегу наверное скоро))))))))
Ольга Ламонова
Могу одно сказать , что с козерогом очень даже не "айс" - ну очень поганенько ...
Светлана Грицюк
Милая девушка, мне уже почти 50 лет, я по знаку зодиака телец, а вот мой муж дева, мы с ним живет 28 лет кроме слез,споров и разногласий в нашей жизни ничего хорошего нет и не было, поверьте ну очень тяжело жить с таким знаком
Светлана Грицюк
Милая девушка, мне уже почти 50 лет, я по знаку зодиака телец, а вот мой муж дева, мы с ним живет 28 лет кроме слез,споров и разногласий в нашей жизни ничего хорошего нет и не было, поверьте ну очень тяжело жить с таким знаком
СсылкаПожаловаться
Я ТОЖЕ ТЕЛЕЦ и муж дева но у нас все тихо иногда сами устраиваем скандал и то тихий получается))) классическое хорошее сочетание считается одно но он домашний а мне на свободе надо почаще бывать но и здесь находим золотую середину...не знаю у нас еще усугублено все векторным браком но у нас гармония..второй бы раз за деву не пошла но своего деву ни на кого менять не хочу...
ЮляВ ответ на Феечка
Феечка
Я ТОЖЕ ТЕЛЕЦ и муж дева но у нас все тихо иногда сами устраиваем скандал и то тихий получается))) классическое хорошее сочетание считается одно но он домашний а мне на свободе надо почаще бывать но и здесь находим золотую середину...не знаю у нас еще усугублено все векторным браком но у нас гармония..второй бы раз за деву не пошла но своего деву ни на кого менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева женщина и дева мужчина это две разные вещи
жанна сарапионВ ответ на Феечка
Феечка
Я ТОЖЕ ТЕЛЕЦ и муж дева но у нас все тихо иногда сами устраиваем скандал и то тихий получается))) классическое хорошее сочетание считается одно но он домашний а мне на свободе надо почаще бывать но и здесь находим золотую середину...не знаю у нас еще усугублено все векторным браком но у нас гармония..второй бы раз за деву не пошла но своего деву ни на кого менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вектор--это всегда сложно!!!!
Светлана Грицюк
Милая девушка, мне уже почти 50 лет, я по знаку зодиака телец, а вот мой муж дева, мы с ним живет 28 лет кроме слез,споров и разногласий в нашей жизни ничего хорошего нет и не было, поверьте ну очень тяжело жить с таким знаком
СсылкаПожаловаться
вот именно! телец и дева хоть и считаются подходящими друг другу, но гороскоп это одно а жизнь другое! Я Дева и встречалась с мужчиной -тельцом. Во многом у нас взгляды на жизнь и вкусы сходились, но он был жадный и занудный! Сейчас живу со стрельцом -и все нормально! Гороскопы это ерунда! Бывают совершенно разные девы и совершенно разные тельцы. Тоже самое и у других знаков!
АВ ГАВВ ответ на Sweta
Sweta
вот именно! телец и дева хоть и считаются подходящими друг другу, но гороскоп это одно а жизнь другое! Я Дева и встречалась с мужчиной -тельцом. Во многом у нас взгляды на жизнь и вкусы сходились, но он был жадный и занудный! Сейчас живу со стрельцом -и все нормально! Гороскопы это ерунда! Бывают совершенно разные девы и совершенно разные тельцы. Тоже самое и у других знаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППРРААВИЛЬЬНО
Александра ЛонкинаВ ответ на Sweta
Sweta
вот именно! телец и дева хоть и считаются подходящими друг другу, но гороскоп это одно а жизнь другое! Я Дева и встречалась с мужчиной -тельцом. Во многом у нас взгляды на жизнь и вкусы сходились, но он был жадный и занудный! Сейчас живу со стрельцом -и все нормально! Гороскопы это ерунда! Бывают совершенно разные девы и совершенно разные тельцы. Тоже самое и у других знаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное нужно согласится все мы разные
Александра Лонкина
Наверное нужно согласится все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно.
Лидия Вылко
интересно интересно поживем увидим девы были рядом да ушли отношение к ним двоякое
Комментарий удален.Почему?
БерзаВ ответ на Элеонора
Комментарий удален.Почему?
петух с крысой уживаются плохо....Петух заклюёт Крысу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем