Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень люблю своего парня, но есть проблема...

Вот подскажите, как мне быть. Я его очень люблю только его. Но он дает мне мало секса. Мы можем оставаться 1 раз в неделю у его родных ну или 1 раз в 2-3 недели, т. к. его родные сказали нам что это неудобно, так часто у них ночевать. Ну и даже когда я там остаюсь, у нас секса мало ну 1 максимум 2 раза за ночь. А я хочу еще. Мне не достаточно, я каждый день мастурбирую и умираю от желания. А парень сам очень спокойный, много работает, и устает на работе. Он мне не изменяет это точно, просто сам по себе он очень спокойный и тихий человек, ему такого колличества секса хватает. Его родители там сказали, женитесь и снимайте квартиру, он непротив, да денег пока нету. А вот такой редкий секс для меня пытка, я мастурбирую каждый день и лезу на стенку. Мне 30 лет, парню 26. Пожениться у нас в планах, и я люблю только его. И родители сказали что у него кроме меня-то почти и не было девушек, ну спокойный он очень такой.  Не помешан на сексе.  А я люблю его и мне хочется секс с ним каждый день, я скучаю по нему, а ему нормально. Я правда худая очень.... может быть как-то форм у меня не хватает, чтобы его заинтересовать, я уж не знаю что делать. Но вообще он сам по жизни спокойный, но я люблю его и изменять не собираюсь. Посоветуйте, что делать чтобы он больше секса хотел?  
Зарина Ковалевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Невеста ДжокераВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у меня муж такой же был... пока со мной не познакомился по-ближе. Первый раз он охренел, когда я ему ночь минет прям во дворе сделала, потом мы зачикинились во всех парках нашего района... Может вам ему что-то новенькое показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльфийка - вы звезда!!!


МышкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эльфийка - вы звезда!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я сказочница)
Невеста ДжокераВ ответ на Мышка
Мышка
не, я сказочница)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! А я реально повелась!
МышкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! А я реально повелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только тссс, че репутацию портить))
Мария ДенисенкоВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
Правда мой парень на 2 работах работает, и занят до позднего вечера, может в этом дело, незнаю. Но он всегда был спокоен в этом плане, а я люблю его и мне тяжело.
СсылкаПожаловаться
Знаете,как в том анекдоте Игоря Маменко" Хочу пирожка"------муж с работы пришел, а жене игрища подавай, вот так и у вас. Мужчина не всегда может и это надо понимать. Глупый пост.
Для ИгрыВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
Правда мой парень на 2 работах работает, и занят до позднего вечера, может в этом дело, незнаю. Но он всегда был спокоен в этом плане, а я люблю его и мне тяжело.
СсылкаПожаловаться
Найдите себе тоже 2 работы и отстаньте от бедного мужика
Настёнка - сластенка
таблеточку Виагры в вечерний чай
Черничка ДВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
таблеточку Виагры в вечерний чай
СсылкаПожаловаться
В общий чайник!!! И веселая ночь во всей семье обеспечена!
Я
я четаржу снова))))
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
я четаржу снова))))
СсылкаПожаловаться
я тоже... видимо автору больше заняться нечем....как то оскотинились люди что ли...вечно руки в трусах держат)))
ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже... видимо автору больше заняться нечем....как то оскотинились люди что ли...вечно руки в трусах держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не вертится же мир вокруг писек-сисек... ну е-мое...
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
ну не вертится же мир вокруг писек-сисек... ну е-мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена БровкинаВ ответ на Я
Я
ну не вертится же мир вокруг писек-сисек... ну е-мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё бывает, у каждого своя сексуальность.
Её нужно выйти замуж за итальянца или молодого еврея или кавказца...
*В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже... видимо автору больше заняться нечем....как то оскотинились люди что ли...вечно руки в трусах держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тролль. Не ведитесь.
Калина ТарасевичВ ответ на *
*
Это тролль. Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тролль. Она на "ответах" тот же вопрос задала.
Калина Тарасевич
Это не тролль. Она на "ответах" тот же вопрос задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну тогда уж точно - тролль. То, что "оно" везде отметилось, как раз и говорит об этом.
Ольга В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже... видимо автору больше заняться нечем....как то оскотинились люди что ли...вечно руки в трусах держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я
от того, что Вы поженитесь и снимите квартиру, вы не будете ахаться чаще) У вас разные секс.темпераменты
Зарина КовалевскаяВ ответ на Я
Я
от того, что Вы поженитесь и снимите квартиру, вы не будете ахаться чаще) У вас разные секс.темпераменты
СсылкаПожаловаться
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
Зарина Ковалевская
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю... ну, снимайте жилье - попробуйте сделать так, чтобы он полюбил секс
Матильда Де ла МольВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарина,Вы должны понять,что любовь здесь не при чем,есть мужчины со слабой половой конституцией,у них небольшие потребности в сексе.,тем более Ваш м.ч. много работает и сильно устает,потом может влиять на частоту секса то,что Вы в доме родственников..но Вы постарайтесь понять,что он так устроен,сексуальный темперамент дается от рождения!)в таких случаях речь идет о несовпадении потребностей в сексе!)что делать?или Вы как-то приспосабливаетесь,потому что частого секса с ним все равно не будет,в лучшем случае два раза в неделю,Вам придется искать компромисс..)Вы должны сами для себя решить,что для Вас важнее довольствоваться отношениями и созданием семьи и жить с любимым мужчиной,при этом удовлетворять свои потребности мастурбацией на фоне секса с мужем..)или искать другого,но Вам уже 30..шансов найти мужчину,который захочет жениться у Вас уже не так много,потому неизвестно,как он будет к Вам относиться!поэтому хорошо подумайте..)
Матильда Де ла Моль
Зарина,Вы должны понять,что любовь здесь не при чем,есть мужчины со слабой половой конституцией,у них небольшие потребности в сексе.,тем более Ваш м.ч. много работает и сильно устает,потом может влиять на частоту секса то,что Вы в доме родственников..но Вы постарайтесь понять,что он так устроен,сексуальный темперамент дается от рождения!)в таких случаях речь идет о несовпадении потребностей в сексе!)что делать?или Вы как-то приспосабливаетесь,потому что частого секса с ним все равно не будет,в лучшем случае два раза в неделю,Вам придется искать компромисс..)Вы должны сами для себя решить,что для Вас важнее довольствоваться отношениями и созданием семьи и жить с любимым мужчиной,при этом удовлетворять свои потребности мастурбацией на фоне секса с мужем..)или искать другого,но Вам уже 30..шансов найти мужчину,который захочет жениться у Вас уже не так много,потому неизвестно,как он будет к Вам относиться!поэтому хорошо подумайте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матильда, я думаю, что то, что они остаются дома у родственников не часто - это вообще не проблема! вариантов где ЭТИМ заняться - море... проблема да, в его темпераменте
Зарина КовалевскаяВ ответ на Я
Я
Матильда, я думаю, что то, что они остаются дома у родственников не часто - это вообще не проблема! вариантов где ЭТИМ заняться - море... проблема да, в его темпераменте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ему предлагала, и в гостях у друзей, и вообще в примерочной магазина, а он говорит ,"ой ты что это неприлично, мы же не бомжи". так что он признает 1 вариант, только дома и только в кровати.
Зарина Ковалевская
да я ему предлагала, и в гостях у друзей, и вообще в примерочной магазина, а он говорит ,"ой ты что это неприлично, мы же не бомжи". так что он признает 1 вариант, только дома и только в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная девочка((( держись
Афанасий ПрохожийВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
да я ему предлагала, и в гостях у друзей, и вообще в примерочной магазина, а он говорит ,"ой ты что это неприлично, мы же не бомжи". так что он признает 1 вариант, только дома и только в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучновата у него фантазия!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем