Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень люблю своего парня, но есть проблема...

Вот подскажите, как мне быть. Я его очень люблю только его. Но он дает мне мало секса. Мы можем оставаться 1 раз в неделю у его родных ну или 1 раз в 2-3 недели, т. к. его родные сказали нам что это неудобно, так часто у них ночевать. Ну и даже когда я там остаюсь, у нас секса мало ну 1 максимум 2 раза за ночь. А я хочу еще. Мне не достаточно, я каждый день мастурбирую и умираю от желания. А парень сам очень спокойный, много работает, и устает на работе. Он мне не изменяет это точно, просто сам по себе он очень спокойный и тихий человек, ему такого колличества секса хватает. Его родители там сказали, женитесь и снимайте квартиру, он непротив, да денег пока нету. А вот такой редкий секс для меня пытка, я мастурбирую каждый день и лезу на стенку. Мне 30 лет, парню 26. Пожениться у нас в планах, и я люблю только его. И родители сказали что у него кроме меня-то почти и не было девушек, ну спокойный он очень такой.  Не помешан на сексе.  А я люблю его и мне хочется секс с ним каждый день, я скучаю по нему, а ему нормально. Я правда худая очень.... может быть как-то форм у меня не хватает, чтобы его заинтересовать, я уж не знаю что делать. Но вообще он сам по жизни спокойный, но я люблю его и изменять не собираюсь. Посоветуйте, что делать чтобы он больше секса хотел?  
Зарина Ковалевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
да я ему предлагала, и в гостях у друзей, и вообще в примерочной магазина, а он говорит ,"ой ты что это неприлично, мы же не бомжи". так что он признает 1 вариант, только дома и только в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зачем вам такой зануда? ищите близкого по темпераменту. На первых порах это даже по шуткам понятно и по тому, как человек себя ведет. Я вот четко определила, что если парень стеснительный и зажатый, долго встречаешься, а он не пристает - темперамент слабоват. А вот если с первых же свиданий пытается обнять, ищет телесног оконтакта, не тянет с поцелуями - может быть бабником, но в постели силен.
Зарина Ковалевская
да я ему предлагала, и в гостях у друзей, и вообще в примерочной магазина, а он говорит ,"ой ты что это неприлично, мы же не бомжи". так что он признает 1 вариант, только дома и только в кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так думаю, что он прав. Вы же не собаки, чтобы везде сексом заниматься. Это достаточно интимный процесс. Гостиничный номер снимайте
Матильда Де ла МольВ ответ на Я
Я
Матильда, я думаю, что то, что они остаются дома у родственников не часто - это вообще не проблема! вариантов где ЭТИМ заняться - море... проблема да, в его темпераменте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,Лиля,Вы правы в том,что главное-это темперамент мужчины и улучшить сексуальную жизнь можно только в определенных пределах..)но автор написала,что ее м.ч. очень робкий,тихий,скорее всего он стеснительный и для таких мужчин очень важна еще и атмосфера..некоторые такие пугливые,что пока не убедятся,что все уснули и что все "тихо" даже побояться сексом заняться..им проще подавить желание..(((
Матильда Де ла Моль
да,Лиля,Вы правы в том,что главное-это темперамент мужчины и улучшить сексуальную жизнь можно только в определенных пределах..)но автор написала,что ее м.ч. очень робкий,тихий,скорее всего он стеснительный и для таких мужчин очень важна еще и атмосфера..некоторые такие пугливые,что пока не убедятся,что все уснули и что все "тихо" даже побояться сексом заняться..им проще подавить желание..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а приучить его к сексу нельзя как-то?
ему же по-любому понравится)))
Зарина КовалевскаяВ ответ на Я
Я
а приучить его к сексу нельзя как-то?
ему же по-любому понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как приучить? может поделитесь идеей? я бы рада приучить, но как???
Зарина Ковалевская
так как приучить? может поделитесь идеей? я бы рада приучить, но как???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, стараться чаще заниматься.... но здесь многое зависит от Вас - надо проявлять инициативу... вы к нему начинатее приставать, он отнекивается - а Вы ему на ушко "тсссс, милый, просто наслаждайся"... ну как-то так....
ЯВ ответ на Я
Я
ну, стараться чаще заниматься.... но здесь многое зависит от Вас - надо проявлять инициативу... вы к нему начинатее приставать, он отнекивается - а Вы ему на ушко "тсссс, милый, просто наслаждайся"... ну как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам просить начнет...
а вообще это все, конечно, ужасно.... я люблю, чтобы КО МНЕ приставали
Зарина КовалевскаяВ ответ на Я
Я
сам просить начнет...
а вообще это все, конечно, ужасно.... я люблю, чтобы КО МНЕ приставали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я о том же.... прошлый мой парень постоянно ко мне приставал, а вот этот оказался пассивен. и конечно приятно когда парень сам хочет, ничего не скажешь....
Матильда Де ла МольВ ответ на Я
Я
а приучить его к сексу нельзя как-то?
ему же по-любому понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю,что ему нравится,но не так часто,как хочется автору..)можно немного увеличить количество секса,но опять же автор должна быть очень чуткой.,проявлять инициативу,когда он не слишком уставший,готовить правильную еду,афродизиаки использовать.)она его должна изучить,что ему нравится и как его можно возбудить!)но каждый день точно не получится!вот в примерочной магазина..зачем?она его просто пугает!ему привычно только дома в постели..значит нужно уважать его привычки..а если не может,то нужно искать такого же мужчину,как она,который хочет всегда и везде..но дело в том,что женщина в буквальном смысле ненасытна!я бы посоветовала ей контролировать свою сексуальность.(иначе будет все плохо!может попасть в псих.больницу на этой почве!
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
во-первых,я не давала повода мне "тыкать"..и свои комментарии адресуйте автору!я у Вас советов не просила!ее м.ч.-скоромный и консервативный,поэтому не ерничайте!(похоже,что таким образом решаете свои проблемы с сексуальной озабоченностью..если не делать,так хотя бы поговорить!(некорректно влезать в чужие советы,пишите свои!(терпеть не могу вот таких невоспитанных и неадекватных!)
*В ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зачет!)))
СергейВ ответ на *
*
Зачет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УРА.....А...А..А))))) Я сдал экзамен по русскому!!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Я
Я
Матильда, я думаю, что то, что они остаются дома у родственников не часто - это вообще не проблема! вариантов где ЭТИМ заняться - море... проблема да, в его темпераменте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у Матильды всегда все сводится к тому, что "скажи спасибо ты и такого мужика имеешь, в твоем возрасте хрен другого найдешь". причем о чем бы речь не шла))))
Вера КоноваловаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите себе вторую работу и ваши шансы уровняются.
Зарина Ковалевская
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убицца ап стену
Лариса В ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
ну я же люблю его и он говорит любит, а почему тогда не может?( можно же исправить это....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 30 и вы реально не понимаете этого?))
Валентина
Трындец, тете тридцать лет, а рассуждения, как у 17-летнего, обуреваемого гормонами подростка. Слушайте, возьмите ипотеку. И тут же родите. Вряд ли при таких условиях вы будете мастурбировать по сто раз на дню, у вас просто времени не останется

Светлана)))
Никак. Ищи себе другого. Коли не врешь, конечно.
Хороша Маша да не наша
ничего не делать. темперамент не перепрограммируется. Вам же 30, а не 13, уже какой-то опыт есть. от Вас здесь ничего не зависит. и к любви это не имеет никакого отношения. у всех людей индивидуальные потребности в сексе. если это для Вас так важно - надо искать человека своего темперамента.
ivt
Это нимфомания. Купите вибратор. Я не шучу. А вообще совет про выводок киндеров и ипотеку отличный - может, само пройдет
Зарина КовалевскаяВ ответ на ivt
ivt
Это нимфомания. Купите вибратор. Я не шучу. А вообще совет про выводок киндеров и ипотеку отличный - может, само пройдет
СсылкаПожаловаться
ну я люблю секс, да и что. 30 это молодая девушка и выгляжу не по годам
Зарина Ковалевская
ну я люблю секс, да и что. 30 это молодая девушка и выгляжу не по годам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю, но жизнь больше, чем секс. Если это проблема - вам к психологу
НютаВ ответ на ivt
ivt
я тоже люблю, но жизнь больше, чем секс. Если это проблема - вам к психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой вибратор не заменит полового акта с любимым человеком, чисто психологически в первую очередь
Елена БровкинаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
ну я люблю секс, да и что. 30 это молодая девушка и выгляжу не по годам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен молодой еврей или итальянец. У вас просто такой темперамент. У меня наоборот подруга просто завяла после брака с евреем - тут наоборот она не выдерживала его сексуальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем