Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень любопытно

История банальна до безобразия. Вышла на сайт знакомств, завязалась переписка, в ходе которой нашлись интересы и общие взгляды. Потом она (переписка) стала носить фривольный характер...
В чем собственно вопрос:: при полном доверии между вами допускаете ли вы чтение переписки близкого вам человека?
Вопрос возник после того, когда выяснилось, что мой сын знает пароль моей аськи... Мой сын знает № моей аськи, равно как я его, но ни кому из нас не разу пе пришло в голову читать переписку; он так же знает № нашего счета и пин, но ни разу без согласования не брал ни копейки; уезжая мы сообщаем телефоны и адрес местонахождения, но опять же ни мне ни ему не приходило в голову проверять так ли это.
Мужчина в шоке и истерике, от одной мысли, что "ребенок" (20 лет) может прочитать...
Вопрос не в содержании переписки! Вопрос в доверии. Считаете ли вы допустимым для себя залезть в переписку
Евгения Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александра Воробьева
Какой мужчина в шоке?ваш визави?
Евгения ЗлобинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какой мужчина в шоке?ваш визави?
СсылкаПожаловаться
Ну да, в этой ситуации в шоке я. Меня мокнули моськой в г... что я считаю не справедливым... С сыном полное и обоюдное доверие, которым мы очень дорожим. А тут взрослый дяденька предполагает возможность такой подляны, как чтение переписки. Кто дурак? Мы с сыном?
Александра Воробьева В ответ на Евгения Злобина
Евгения Злобина
Ну да, в этой ситуации в шоке я. Меня мокнули моськой в г... что я считаю не справедливым... С сыном полное и обоюдное доверие, которым мы очень дорожим. А тут взрослый дяденька предполагает возможность такой подляны, как чтение переписки. Кто дурак? Мы с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу-дурак?
у вас -доверие,а он может,даже и слова-то такого не слыхал.
что,впрочем,никак не мешает вашему дальнейшему общению.
Комментарий удален.Почему?
Добрая ФеяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну прям мысли мои прочли....
Екатерина Яблонская
Переписку в аське можно периодически стирать, если возникают такие опасения.
Ш@луНЬя Я
Нет, не допускаю. Переписка с мужчиной - это моё, очень личное. А от чего ваш мужчина в таком шоке, что он там такого наплел?
Евгения ЗлобинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, не допускаю. Переписка с мужчиной - это моё, очень личное. А от чего ваш мужчина в таком шоке, что он там такого наплел?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за понимание, а то в голове бардак... У нас сыном есть общее пространство, есть мир его, есть только мой. И эти круги никак не пресекаются. Я не смею придать его недоверием и он платит мне тем же. Если я правильно вас поняла, то "дяденька в шоке" - герой не моего романа, а отношения с сыном можно не считать извращением?
Евгения Злобина
Спасибо, за понимание, а то в голове бардак... У нас сыном есть общее пространство, есть мир его, есть только мой. И эти круги никак не пресекаются. Я не смею придать его недоверием и он платит мне тем же. Если я правильно вас поняла, то "дяденька в шоке" - герой не моего романа, а отношения с сыном можно не считать извращением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дяденька не хочет что бы его можно сказать тайные мысли знал кто то третий, если они предназначались только для вас...
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
дяденька не хочет что бы его можно сказать тайные мысли знал кто то третий, если они предназначались только для вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При доверии между людьми этого быть не может. Если у вас в руках пистолет, это же не означает, что вы будете стрелять в мужа?
Евгения Злобина
При доверии между людьми этого быть не может. Если у вас в руках пистолет, это же не означает, что вы будете стрелять в мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я его направила на мужа и он заряжен... мне кажется ему- мужу, надо задуматься, а не думать о том что он мне доверяет...
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
если я его направила на мужа и он заряжен... мне кажется ему- мужу, надо задуматься, а не думать о том что он мне доверяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте приведу другой пример: Если вы поправляете мужу галстук, вы точно уверены, что не хотите его удавить. Если вы не уверены в мотивах своего поступка, то стоит ли говорить о доверии между вами.
Евгения Злобина
Позвольте приведу другой пример: Если вы поправляете мужу галстук, вы точно уверены, что не хотите его удавить. Если вы не уверены в мотивах своего поступка, то стоит ли говорить о доверии между вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю если я в себе уверенна ( или в чуствах) то в первую очередь никогда пистолет в руках не будет у меня направлен на мужа... ибо на грех и грабли стреляют... пример то мне показался как раз очень наглядным и удачным
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ой? это бывает мне кажется совершенно безобидно... тут вопрос в другом при абсолютном доверии надо ли подстраховываться и получше прятать ту часть своей жизни о которой ты не хочешь что бы знали? и может ли быть она, эта часть жизни при таком доверии...
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я то же подумала: все эти общения помогают заполнить именно душевную пустоту и легко прекратятся когда появиться что то серьезное и реальное
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это главное чувство реальности не терять... и компьютер вмеру, и выпить вмеру, и лесть адекватно воспринимать и точно помнить и знать что ты хочешь...
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и точно помнить что такая переписка скорее всего лишь средство от скуки а серьезные планы строить при таких обстоятельствах несерьезно....хотя в жизни всякое бывает и не у всех отношения начинали развиваться в серьезных местах или при серьезых обстоятельствах
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
и точно помнить что такая переписка скорее всего лишь средство от скуки а серьезные планы строить при таких обстоятельствах несерьезно....хотя в жизни всякое бывает и не у всех отношения начинали развиваться в серьезных местах или при серьезых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, вам адекватный пользователь, мне было приятно выслушать ваше мнение. Благодарю за приятно проведенное время, простите, если невольно обидела. Мне действительно был интересен вопрос доверия, а оказалось, что более актуальны вопросы половых девиаций у пользователей
Евгения Злобина
Спасибо, вам адекватный пользователь, мне было приятно выслушать ваше мнение. Благодарю за приятно проведенное время, простите, если невольно обидела. Мне действительно был интересен вопрос доверия, а оказалось, что более актуальны вопросы половых девиаций у пользователей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю сдесь никто не обижен....на личности не переходим... обсуждаем ситуации
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не надо придираться... я имела ввиду " фривольный характер"... переписки у автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем