Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень маленькие против большиХ)


Мужчины как вам такая грудь,возбуждает? или все таки лучше большие? Женщины а вам было бы лично комфортно с такой грудью?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
1345678932
Изольда Штольцман
Привет. Если честно! Бажусь ))) мне первая.. в посте.. НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится)))))
ПРисоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сейчас.. скажут что мы с тобой....плоскодонки... поэтому.. таких же как сами хвалим )))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) сейчас.. скажут что мы с тобой....плоскодонки... поэтому.. таких же как сами хвалим )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))Пусть фантазируют. НО первая лучше! )
Изольда Штольцман
)))))))Пусть фантазируют. НО первая лучше! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь и я)) однозначно ДА!)
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне тоже кажется.. что форма не очень... ((( висячая.. уж пусть нас эта голая девушка простит .. со второй картинки)))
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне тоже кажется.. что форма не очень... ((( висячая.. уж пусть нас эта голая девушка простит .. со второй картинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта девушка сама Астафьева) не простит..
Мелкая мелочь
эта девушка сама Астафьева) не простит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, спецом фамилию не написала)))))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я лет в 13 переживала... а потом как то нормально к тому что с телом происходит отношусь))) В этом плане точно с самооценкой все в порядке у меня)
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
да я лет в 13 переживала... а потом как то нормально к тому что с телом происходит отношусь))) В этом плане точно с самооценкой все в порядке у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я позже переживала лет с 14-15 думала пипец что так и будут одни соски?)) так еще пацаны с класса подкалывали всегда
Комментарий удален.Почему?
Мелкая мелочьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну так тогда это была -проблемище не проблема)
Мелкая мелочь
не я позже переживала лет с 14-15 думала пипец что так и будут одни соски?)) так еще пацаны с класса подкалывали всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто ,так получилось попала в класс с 7 по 11 с девочками.. 90 % так называемые в народе *скороспелки*....я когда шла рядом с ними например в центре а две одноклассницы с 3-им... размером бюстика... в 13-14 лет... То это смотрелось как будто похитили ребенка... Я и роста была не высокого, в одну зиму бац и выросла с 167-до 172см))) .. а потом и округлости появились. ))))
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я просто ,так получилось попала в класс с 7 по 11 с девочками.. 90 % так называемые в народе *скороспелки*....я когда шла рядом с ними например в центре а две одноклассницы с 3-им... размером бюстика... в 13-14 лет... То это смотрелось как будто похитили ребенка... Я и роста была не высокого, в одну зиму бац и выросла с 167-до 172см))) .. а потом и округлости появились. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я сначала сама выросла(в рост в смысле) а потом кое-чего образовалось(позже значительно)
Мелкая мелочьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вывод верный.. принято,это же опрос) интересно мнения других
DURВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) сейчас.. скажут что мы с тобой....плоскодонки... поэтому.. таких же как сами хвалим )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!!! просто все должно быть органично... даже не должно - а желательно
Леди РуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет. Если честно! Бажусь ))) мне первая.. в посте.. НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет. Если честно! Бажусь ))) мне первая.. в посте.. НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Если честно! Бажусь ))) мне первая.. в посте.. НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится)))))

И мне.))))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
Юля... посмотри... что на самом деле... считаецца грудью )))
СсылкаПожаловаться
ужасть... груди не красивые объективно(одна торчком)) и ореолы сосков большие( в топку) хотя любителей такой много найдется я думаю
Мелкая мелочь
ужасть... груди не красивые объективно(одна торчком)) и ореолы сосков большие( в топку) хотя любителей такой много найдется я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сказала девочка с 1 размером... гЫыы)))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
....сказала девочка с 1 размером... гЫыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что ? 1 размер-самый ходовой
Мелкая мелочь
и что ? 1 размер-самый ходовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде двацаха уже....а все в сказки веришь... ))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
вроде двацаха уже....а все в сказки веришь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть каждый останется при своем мнение,ок?))
Мелкая мелочь
пусть каждый останется при своем мнение,ок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мнение у всех свое....однако третий- самый востребованный )))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
мнение у всех свое....однако третий- самый востребованный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя такой?
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем