Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень неприятно.

Здравствуйте! Хочу поделиться бедой и попросить совета))))
Мои родители не хотят общаться между собой. До абсурда доходит.
Маме 37 лет, папе 39 и они уже два года как в разводе. Поженились они очень рано, потому что мама мной была беременна. Сколько себя помню, жили всегда тихо мирно. Но когда развелись то такое чувство что врагами стали. Прямо перед моей свадьбой мама поставила перед фактом что если будет отец на празднике то её не будет. И в итоге не пришла. Приехала потом,с подарком. И плевать что это был мой главный праздник в жизни.
Мы с мужем уехали к месту службы, дали нам квартиру служебную. Отец помог ремонтик сделать. Родился у нас сыночек Тимурчик. И случился скандал. Приехал отец с подарками и приехала мать. Демонстативно положила подарки и ушла. Сказала что не будет жить у нас пока отец с нами. Я ей сказала что не стоит опять портить праздник из-за личной неприязни, что я люблю их обоих одинаково. На что мама сказала что я отца всегда больше любила а она на меня молодость потратила. Вообщем мы очень сильно поругались и у меня пропало молоко.
Ужасная ситуация. Для меня это большая боль...
Извините за много букв и анонимность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Елена
Елена
скажите маме: успокоишься - поговорим. и не надо ставить меня перед выбором. я взрослая девочка и могу сама решать, кого мне любить больше и кого принимать у себя дома. не хочешь одинокой старости - не раскидывайся словами и не совершай некрасивых поступков.
СсылкаПожаловаться
Так и сказала.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебя такой дурости научил?
Ума нет и видно не будет.Как ты с таким умишком будешь в воинских частях жить.
Надо уметь ладить со всеми ,в том числе и с родителями,с каждым.
Еще с соседями в части так повыступай, будет твой муж всю жизнь лейтенантом.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца курицу не учат. Слыхали?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Яйца курицу не учат. Слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же замужем и родила,пуп земли.
Татьяна Тасенко
Ну она же замужем и родила,пуп земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вас так задевает?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну она же замужем и родила,пуп земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно, прям опупительный пуп
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
скажите маме: успокоишься - поговорим. и не надо ставить меня перед выбором. я взрослая девочка и могу сама решать, кого мне любить больше и кого принимать у себя дома. не хочешь одинокой старости - не раскидывайся словами и не совершай некрасивых поступков.
СсылкаПожаловаться
да-да, давайте мать старостью шантажировать, красота какая, а безголовый ононим ведь прислушвется
Meteora
У меня у подруги такая же точно ситуация. Ну, она знает, что это так, и приглашает родителей по очереди. Свадьбы у нее, кстати, вообще не было, т.к. выбрать, кто пойдет, мама или папа она не хочет.
ღZаслуженнаяღ
плохо иметь мать дуру.
сочувствую.
Печенька
Какие у вас родители то молодые, а Вам то сколько лет?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Какие у вас родители то молодые, а Вам то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
20 исполнилось 12 июня.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
20 исполнилось 12 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители ваши - дети еще малые для такой взрослой дочери, вот и ведут себя так с вами не отдавая себе отчета в том, что вы их дочь, а не младшая сестра. Как будто им самим по 20 лет - скорее всего они так и думают
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Родители ваши - дети еще малые для такой взрослой дочери, вот и ведут себя так с вами не отдавая себе отчета в том, что вы их дочь, а не младшая сестра. Как будто им самим по 20 лет - скорее всего они так и думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего было любиться так рано :(
Жаба-Мордоед
Ваши родители и мама в первую очередь делают вас буфером между собой. Неприязнь у них друг к другу, а выгребаете вы. Оно вам надо?
Василиса
ну не приглашайте их вместе.
Irina
У них есть причины друг друга ненавидеть?
Отстаньте от них.

Что вы пристали с дружбой?
Не хотят они.
Татьяна Тасенко
Замуж вышли,дите родили,а взрослой и умной не стали.
Уметь надо в любой ситуации не приносить неприятностей другим.
Родители имеют право на любые отношения между собой.
Это вы виноваты,что они столкнулись в вашем доме.
Поэтому из своей глупости делайте правильные выводы.
Татьяна Тасенко
Замуж вышли,дите родили,а взрослой и умной не стали.
Уметь надо в любой ситуации не приносить неприятностей другим.
Родители имеют право на любые отношения между собой.
Это вы виноваты,что они столкнулись в вашем доме.
Поэтому из своей глупости делайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Татьяна Тасенко
Замуж вышли,дите родили,а взрослой и умной не стали.
Уметь надо в любой ситуации не приносить неприятностей другим.
Родители имеют право на любые отношения между собой.
Это вы виноваты,что они столкнулись в вашем доме.
Поэтому из своей глупости делайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
если родители умные и думают о своих детях,то они не будут вести себя так,как ведет мать автора. Столкнулись они в одной квартире-от этого не умирают и в блажь не впадают, закатывая истерики. Так что не стоит говорить про глупость автора. Завтра мать придет,а отца не будет,с таким характером она найдет к чему прикопаться
Эмилия
Да, у мамки климакс просто, бесится просто. Но я бы с маманей и папаней серьезно поговорила - "Вы мои родители, я Вас не выбирала, жить вам или не жить ваше дело, НО! в при мне ведите себя культурно, как подобает родителям. Без истерик и ругани. Не можете - договаривайтесь так приезжать, чтоб с друг с другом не столкнутся. Причем САМИ договаривайтесь. Для меня вы одинаково любимы. Я вас не могу разделить в своем сердце" можно потом всплакнуть, ну или носом пошмыгать.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да, у мамки климакс просто, бесится просто. Но я бы с маманей и папаней серьезно поговорила - "Вы мои родители, я Вас не выбирала, жить вам или не жить ваше дело, НО! в при мне ведите себя культурно, как подобает родителям. Без истерик и ругани. Не можете - договаривайтесь так приезжать, чтоб с друг с другом не столкнутся. Причем САМИ договаривайтесь. Для меня вы одинаково любимы. Я вас не могу разделить в своем сердце" можно потом всплакнуть, ну или носом пошмыгать.
СсылкаПожаловаться
Какой климакс?! Мама беременна, 14 недель. Так что не климакс.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой климакс?! Мама беременна, 14 недель. Так что не климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, как!
тогда это меняет суть дела, думаю ваша мама еще испытывает чувства к отцу, иначе ее поведение было бы другим - наплевательским, а в глазах счастье от нового мужа и ребенка
ЭмилияВ ответ на Печенька
Печенька
о, как!
тогда это меняет суть дела, думаю ваша мама еще испытывает чувства к отцу, иначе ее поведение было бы другим - наплевательским, а в глазах счастье от нового мужа и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще! это ж как меняет всю картину
ЭмилияВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да ваще! это ж как меняет всю картину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нее своя насыщенная жизнь. И вообще ты свою маму должна как никто теперь понимать. Сама только что все испытала, все "прелести беременности".
ЭмилияВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так у нее своя насыщенная жизнь. И вообще ты свою маму должна как никто теперь понимать. Сама только что все испытала, все "прелести беременности".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно она (мама Ваша) бы должна быть поумней в таком возрасте, но ведь беременность она не предсказуема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем