Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет астролога, пожалуйста!

Доброго всем времени суток! Милые форумчане, подскажите, кто понимает в гороскопах. Есть ли будущее у такой пары: Она - Весы, а Он - Близнецы.
Дело в том, что она очень нерешительная, не может принять решение, переезжать Ей в Его город или нет. А Он никаких шагов не делает по сближению. Время идет, а Она в растерянности.
Она родилась 26.09.1983 (год Кабана), а он 05.06.1977 (год Змеи). Может, кто понимает в гороскопах, подскажет, БУДУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ, ЕСТЬ ЛИ У ИХ ОТНОШЕНИЙ БУДУЩЕЕ. а ТО ПРЯМ БУДТО ОБА ВЕСЫ - и не туды, и не сюды....
Анастасия Милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
София .В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Близнецам нравится женщины уже с квартирой и в упаковке. + конкретные, поэтому заводи разговор и по полочкам ему разложи, иначе твой страх сыграет с тобой злую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Близнецам нравится женщины уже с квартирой и в упаковке. + конкретные, поэтому заводи разговор и по полочкам ему разложи, иначе твой страх сыграет с тобой злую шутку.

... эээ... не поняла "в упаковке" ???
Анастасия МиловаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Близнецам нравится женщины уже с квартирой и в упаковке. + конкретные, поэтому заводи разговор и по полочкам ему разложи, иначе твой страх сыграет с тобой злую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот с недвижимостью у неё как раз все в очень даже порядке - от родителей квартира в Москве, а в этом маленьком городке дом остался от бабушки. Сейчас судится с бывшим мужем - делят накопленные за годы неудачного брака деньги. Планирует машину покупать. Сама по себе девушка очень даже ничего - выглядит моложе, чем на свои 30, отличная фигура, работала заместителем руководителя, очень образованная, только характер вот нерешительный, да и плюс бывший муженек её зашугал. Она сейчас какая-то забитая стала, но это из-за скандального раздела имущества. А этот её ОН - просто не в курсе, что она тут вся в метаниях - возвращаться в Москву или оставаться в своем домике. Она хочет ездить на работу в соседний хорошенький город Н-ск, чтобы быть поближе к Нему. Я просто, как наблюдатель, у которого сердце разрывается, думаю о гороскопе вот из каких соображений. Есть ли вариант, что у неё все сложится с НИМ в Н-ске, или если с Ним ничего путного, то посоветовать её отчаливать в Москву. Она там прожила почти всю сознательную жизнь, училась, работала, пока не вышла замуж за своего бывшего, придурка. А здесь, в этом теплом краю и в Н-ске ей очень нравится, это Родина её родителей, да ещё и родня есть. И она жить в Москву возвращаться не хочет. Но, думаю, тут в маленьком городке у неё мало шансов устроить личную жизнь - кавалеров её уровня нет. Повторюсь, что она барышня очень "упакованная", красивая и неглупая.
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия Милова
Анастасия Милова
Да вот с недвижимостью у неё как раз все в очень даже порядке - от родителей квартира в Москве, а в этом маленьком городке дом остался от бабушки. Сейчас судится с бывшим мужем - делят накопленные за годы неудачного брака деньги. Планирует машину покупать. Сама по себе девушка очень даже ничего - выглядит моложе, чем на свои 30, отличная фигура, работала заместителем руководителя, очень образованная, только характер вот нерешительный, да и плюс бывший муженек её зашугал. Она сейчас какая-то забитая стала, но это из-за скандального раздела имущества. А этот её ОН - просто не в курсе, что она тут вся в метаниях - возвращаться в Москву или оставаться в своем домике. Она хочет ездить на работу в соседний хорошенький город Н-ск, чтобы быть поближе к Нему. Я просто, как наблюдатель, у которого сердце разрывается, думаю о гороскопе вот из каких соображений. Есть ли вариант, что у неё все сложится с НИМ в Н-ске, или если с Ним ничего путного, то посоветовать её отчаливать в Москву. Она там прожила почти всю сознательную жизнь, училась, работала, пока не вышла замуж за своего бывшего, придурка. А здесь, в этом теплом краю и в Н-ске ей очень нравится, это Родина её родителей, да ещё и родня есть. И она жить в Москву возвращаться не хочет. Но, думаю, тут в маленьком городке у неё мало шансов устроить личную жизнь - кавалеров её уровня нет. Повторюсь, что она барышня очень "упакованная", красивая и неглупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас, Анастасия, нездоровая зависимость от этой сестры, у которой всё практически в ажуре. Вас, кажется, удачно пользуют, или вам самой в этой жизни нечем заняться, как только подтирать 30-летней родственнице попу.
Анастасия Милова
А, забыла уточнить важный момент. Она сейчас в маленьком городке, где нет работы. У неё выбор - либо ехать в Москву, либо в его город Н-ск, который от её родного и маленького в часе езды. И Он как бы и не зовет её переезжать к нему. А сама она не может сказать и даже намекнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты здесь причем?
Анастасия МиловаВ ответ на SVAN
SVAN
А ты здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Хотелось бы как-то успокоить родного человека (дв. сестру). Или уж настроить на то, чтобы забыла его. Хотела ей толковые астрологические выкладки дать, а то полезет вдруг по всяким бабкам-шарлатанкам....
Анастасия Милова
) Хотелось бы как-то успокоить родного человека (дв. сестру). Или уж настроить на то, чтобы забыла его. Хотела ей толковые астрологические выкладки дать, а то полезет вдруг по всяким бабкам-шарлатанкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она тоже с приветом?
кира петроваВ ответ на Анастасия Милова
Анастасия Милова
А, забыла уточнить важный момент. Она сейчас в маленьком городке, где нет работы. У неё выбор - либо ехать в Москву, либо в его город Н-ск, который от её родного и маленького в часе езды. И Он как бы и не зовет её переезжать к нему. А сама она не может сказать и даже намекнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, забыла уточнить важный момент. Она сейчас в маленьком городке, где нет работы. У неё выбор - либо ехать в Москву, либо в его город Н-ск, который от её родного и маленького в часе езды. И Он как бы и не зовет её переезжать к нему. А сама она не может сказать и даже намекнуть....

Пусть сидит и молчит дальше
Варвара КрасаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
независимо от знаков, если бы он хотел - приехал бы за ней, собрал бы чемодан и перевез к себе
а так...пусть сидит, где воткнута и ждет своего мужчину, которому нужна будет
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!!
LORENA LORENAВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
независимо от знаков, если бы он хотел - приехал бы за ней, собрал бы чемодан и перевез к себе
а так...пусть сидит, где воткнута и ждет своего мужчину, которому нужна будет
СсылкаПожаловаться
Я хотела написать тоже самое, чем скорее оставит этих близнецов, тем счастливее будет. Он и думать не думает о совместной жизни с ней, это всего лишь её иллюзорное представление,что они пара.
Николавна
Не, два чела (видимо и не любят друг-друга) сидят как дураки, а мы думай за них)))
SVAN В ответ на Николавна
Николавна
Не, два чела (видимо и не любят друг-друга) сидят как дураки, а мы думай за них)))
СсылкаПожаловаться
В разных городах...
Свинопапка ....В ответ на SVAN
SVAN
В разных городах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на разных контенентах
Марина Секачева
77 год! мой ровесник
83 - тоже не девочка уже
перестаньте фигней мается, иди себе квартиру купите
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
77 год! мой ровесник
83 - тоже не девочка уже
перестаньте фигней мается, иди себе квартиру купите
СсылкаПожаловаться
они нерешительные, сказали же))
LETО
И как вы умудряетесь по разным там кабанам и змеям пары себе подбирать? Удивляет то, что и верите ведь в это искренне
профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
)))))))
София .
...ЫЫЫЫ - ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА - У ВАС - НЕ БЫЛО - НОРМАЛЬНЫХ ? (я - астролог)
София .В ответ на София .
София .
...ЫЫЫЫ - ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА - У ВАС - НЕ БЫЛО - НОРМАЛЬНЫХ ? (я - астролог)
СсылкаПожаловаться
...ЫЫЫЫ - ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА - У ВАС - НЕ БЫЛО - НОРМАЛЬНЫХ ? (я - астролог)

...это - по синастрии вышло - составила я ВАМ гороскоп
Анастасия МиловаВ ответ на София .
София .
...ЫЫЫЫ - ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА - У ВАС - НЕ БЫЛО - НОРМАЛЬНЫХ ? (я - астролог)

...это - по синастрии вышло - составила я ВАМ гороскоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
София, милая, огромное спасибо. Что там вышло? Они будут вместе?
София .В ответ на Анастасия Милова
Анастасия Милова
София, милая, огромное спасибо. Что там вышло? Они будут вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА -

... правда - еще - есть - САМИ - люди, и, самое главное - БОЖЕСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ

... По - европейскому Г О Р О С К О П У - сложный тяжелый союз, к которому их, если смотреть китайский гороскоп - "по возрасту (30 - 40) лет - " П Р И Т Я Н У Л О " - в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения ( возможно - без детей) ну и по "ба - дзы" китайскому - им "показан такой тип отношений - жить " на расстоянии" с партнером - "гостевой брак" ...Ну по индийскому - надо - точное время - рождения :-((( - У меня - профессия - "юрист" - так - я - бутон "экстрасенса - и - из любопытства - изучила всевозможную астрологию ...
София .В ответ на София .
София .
- ОДИН - В ЛЕС - ДРУГОЙ - ПО ДРОВА -

... правда - еще - есть - САМИ - люди, и, самое главное - БОЖЕСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ

... По - европейскому Г О Р О С К О П У - сложный тяжелый союз, к которому их, если смотреть китайский гороскоп - "по возрасту (30 - 40) лет - " П Р И Т Я Н У Л О " - в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения ( возможно - без детей) ну и по "ба - дзы" китайскому - им "показан такой тип отношений - жить " на расстоянии" с партнером - "гостевой брак" ...Ну по индийскому - надо - точное время - рождения :-((( - У меня - профессия - "юрист" - так - я - бутон "экстрасенса - и - из любопытства - изучила всевозможную астрологию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения

( чем сложнее - тем "лучше"
София .В ответ на София .
София .
- в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения

( чем сложнее - тем "лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения

( чем сложнее - тем "лучше"


....Она - !- П Р А В И Л Ь Н О - Д Е Л А Е Т ! !- ( е с л и " н е " ф о р с и р о в а т ь " С О Б Ы Т И Я - О Н - М О Ж Е Т " Р А С Т Я Н У Т Ь - И Х О Т Н О Ш Е Н И Я - .
Анастасия МиловаВ ответ на София .
София .
- в этом возрасте - притягивают - глубокие, сложные отношения

( чем сложнее - тем "лучше"


....Она - !- П Р А В И Л Ь Н О - Д Е Л А Е Т ! !- ( е с л и " н е " ф о р с и р о в а т ь " С О Б Ы Т И Я - О Н - М О Ж Е Т " Р А С Т Я Н У Т Ь - И Х О Т Н О Ш Е Н И Я - .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Вам, мне так приятно видеть её улыбку, а то она какая-то раскисшая была, а теперь у сестры появилась НАдежда! Хотя, с другой стороны, не знаю, спускать ли её с небес на землю. Думаю, она натура нежная, расстроится. А пока мне самой кажется, что им вполне удобно будет просто встречаться пару раз в неделю, общаться и все. Он интересный человек, правда ,много работает и мало уделяет ей времени. А у неё сейчас период ухода с прежней работы и поиски новой, вот она и в нестабильности, может, хочет от него поддержки и тепла, т.к. она сама нерешительная. А ему просто не до неё-весь в работе. Про неё знаю, во сколько и где она родилась: г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край, в 21.00, а он родом из Магнитогорска. Может ,получится точнее гороскоп. Ох, уж эти влюбленности! Ну, вернее, она-то втюрилась по самые уши, а вот про него такого не скажешь. Судя по тому, что она о нем говорит, тоже думаю, что мужик просто сам не знает, чего хочет. Женат официально не был, деток нет, жил гражданским браком. И квартира у него холостяцкая - там, как она говорит, все только для него: как будто человек даже не задумывается о жене, о ребенке... Короче, странные они, оба! )
София .В ответ на Анастасия Милова
Анастасия Милова
спасибо Вам, мне так приятно видеть её улыбку, а то она какая-то раскисшая была, а теперь у сестры появилась НАдежда! Хотя, с другой стороны, не знаю, спускать ли её с небес на землю. Думаю, она натура нежная, расстроится. А пока мне самой кажется, что им вполне удобно будет просто встречаться пару раз в неделю, общаться и все. Он интересный человек, правда ,много работает и мало уделяет ей времени. А у неё сейчас период ухода с прежней работы и поиски новой, вот она и в нестабильности, может, хочет от него поддержки и тепла, т.к. она сама нерешительная. А ему просто не до неё-весь в работе. Про неё знаю, во сколько и где она родилась: г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край, в 21.00, а он родом из Магнитогорска. Может ,получится точнее гороскоп. Ох, уж эти влюбленности! Ну, вернее, она-то втюрилась по самые уши, а вот про него такого не скажешь. Судя по тому, что она о нем говорит, тоже думаю, что мужик просто сам не знает, чего хочет. Женат официально не был, деток нет, жил гражданским браком. И квартира у него холостяцкая - там, как она говорит, все только для него: как будто человек даже не задумывается о жене, о ребенке... Короче, странные они, оба! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Кхм... Посмотрела их синастрию - сексуальная потребность каждого по жизни - одинакого - ."малая" - но - друг к другу - одна из наисильнейших - внешне выглядят, как подходящая пара, но они не могут по - долгу быть - вместе - на фоне ..." В Н Е Ш Н Е Й ...Н е р в о з н о с т и " по причине "внешнего подавления" одного другим оттуда - и - "тяга к работе" ...До ...Очередной ...Сексуальной ...Потребности;
Посмотрела "восточный гороскоп" (который до сих пор - "недолюбливала" :-((( :-):-):-))))) - 31-40 все-таки (в отличие от остальных) - возраст "традиционного" брака - когда - оба - стоят - на ногах - и - пора ( ! !) ...( ! !) и ...Х ОЧ Е Т С Я рожать ...Позже ..." В Ы Д А М ...Н А И Б О Л Е Е - " Т О Ч Н У Ю ..." К А Р Т И Н У
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем