Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет,текста много

Девочки,такая у меня ситуация,очень давно мне никто не нравился,забила на мужиков и тут перешла на новую работу,там встретила мч хороший,веселый,умница вокруг меня скачет предлагал сходить 2 раза в кафе отказала решила присмотреться и тут случиласть такая ситуация,у нас там есть тетка 43 года,я ничего не говорю конечно ,но вкратце опишу полновата стрижка под горшок ,волосы полу седые,спереди зубы золотые и тут я узнаю,что он на каком то корпоративе с ней переспал ему 28 лет,она на меня шипит ему концерты устривает,что мне делать????мне он очень нра.пря бабочки в животе,девчонки все мне говорят,ты что отступишься,а я как представлю мне так противно и она в него вцепилась руками и ногами,я с ним не разговариваю пока взяла паузу, видно что переживает и я тож,но в этом овне как-то возиться не хочеться
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
113141516
Алиса ВензельВ ответ на Porfishka
Porfishka
Никого не слушайте. Делайте то, что считаете нужным. Мало ли кто с кем переспал по пьяни..
СсылкаПожаловаться
Аххаа)) Не бывает "некрасивых" девушек, если есть много алкоголя))
PorfishkaВ ответ на Алиса Вензель
Алиса Вензель
Аххаа)) Не бывает "некрасивых" девушек, если есть много алкоголя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно! Не с мужиком же он переспал...
И вообще - еще неизваестно, было ли что-то... Бегемотиха может присочинила...
Алиса Вензель
Это называется "комплекс Диогена"( когда людей тянет на помойку). Это уже другая история- из психиатрии.
beelindaleon
Ничего в нем хорошего нет, трется в открытую с кем-попало, да еще на работе. Даже не думай.
катюня базарноваВ ответ на beelindaleon
beelindaleon
Ничего в нем хорошего нет, трется в открытую с кем-попало, да еще на работе. Даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,согласна я же себя не на помойке нашла
Анна Нефёдова
Какой тебе нужен совет?, ты и так уже все правильно поняла, а бабочки - простая химия тела. Думай прежде чем пуститься во все тяжкие.
Галина Денисова
Бабочки в животе, благодаря форуму и собственной ущербности автора, уже давно превратились в опарышей. Никогда не видела в своей жизни более глупого и закомплексованного существа,чем автор. Какая разница с кем молодой человек был до тебя? Если тебе нужен мужчина,делай так чтобы параллельно с тобой никого у него не было. А тут разворошила с кем до неё был. Ах с какой жабой,ах как так можно.Жить тоже будешь как форум скажет? Какие бабочки,если многие дружно облили грязью парня. Ах какой мерзавец,с тёткой на корпоративе по пьянке переспал.Фу Фу Фу.А Автор из магазина с этикеткой на 3,14зде живёт. И можно подумать Вам шешнадцать. Тоже староваты для молодого человека.Так то если посмотреть. На целых пять лет.Да и чем Ваши виниры от золота отличаются? Тем что дороже? И там и там искусственное.Нет автор-Ваша участь это кошки и как мама скажет. Так что зря развязали)). Не Ваше это. А на работе ближайшие заклятые подруги Вам ещё не то наплетут)). А потом ещё и кости помоют. Вам дже. Над тем,как Вы сведения собираете о молодом человеке. А ещё есть золотое правило. Не живи где @бёшь и не @би где живёшь. Это и работы касается.
Галина ДенисоваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Бабочки в животе, благодаря форуму и собственной ущербности автора, уже давно превратились в опарышей. Никогда не видела в своей жизни более глупого и закомплексованного существа,чем автор. Какая разница с кем молодой человек был до тебя? Если тебе нужен мужчина,делай так чтобы параллельно с тобой никого у него не было. А тут разворошила с кем до неё был. Ах с какой жабой,ах как так можно.Жить тоже будешь как форум скажет? Какие бабочки,если многие дружно облили грязью парня. Ах какой мерзавец,с тёткой на корпоративе по пьянке переспал.Фу Фу Фу.А Автор из магазина с этикеткой на 3,14зде живёт. И можно подумать Вам шешнадцать. Тоже староваты для молодого человека.Так то если посмотреть. На целых пять лет.Да и чем Ваши виниры от золота отличаются? Тем что дороже? И там и там искусственное.Нет автор-Ваша участь это кошки и как мама скажет. Так что зря развязали)). Не Ваше это. А на работе ближайшие заклятые подруги Вам ещё не то наплетут)). А потом ещё и кости помоют. Вам дже. Над тем,как Вы сведения собираете о молодом человеке. А ещё есть золотое правило. Не живи где @бёшь и не @би где живёшь. Это и работы касается.
СсылкаПожаловаться
Вам же
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем