Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2008, Главная форумов

Очень нужна консультация по поводу здоровья после секса..... ( Ответьте кому не лень. Меня очень беспокоит этот вопрос)

С моим нынешним партнером я всего 3 месяца. Он у меня 2 парень....С первым я переспала всего пару раз и почти ничего тогда не делала. С этим же я многому научилась и он сам иногда удивляется мол как я так быстро всему научилась ( взять хотя бы минет)....Ну так вот....Дело в том, что я очень редко с ним кончаю. И это ему не нравится. Он хочет меня удовлетворять. Поэтому неделю назад, кончив, он решил рукой помочь мне кончить. Но через 10 минут пошла КРОВЬ!!! Я не знаю в чём дело... Там всё болело пару дней. Сейчас перестало, но кровь всё ещё идёт. А так то посмотрела и там такое ощущение, что он порвал мне кожу. Могло ли такое и вправду произойти? Что теперь делать? Я жутко боюсь идти к гинекологу. Вдруг всё само заживёт... Но тогда как сделать так, чтобы быстрее зажило?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Нэнси
Может кто знает, что почитать лучше по этому поводу? Или сайты какие есть?
СсылкаПожаловаться
Лучше сходить к врачу. ИМХО.
Не думаю, что что-то страшное, возможно, девственная плева порвалась только в этот раз. Сходить нужно просто на всякий случай ))
А вашему молодому человеку нужно научиться слушать Вас и дарить удовольствие без навязанных стереотипов. Если вы не давно стали близки, да еще и недавно в принципе половую жизнь начали, о каких оргазмах можно говорить? Вашему молодому человеку следовало бы подтянуть половое воспитание ))
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
идите к врачу!!!не сомневаясь!!!идите и не бойтесь! если уж совсем боитесь, то сходите в платную клинику на консультацию, там и отношение совсем другое,вас там такой заботой окружат, что вам понравится вообще гинеколога посещать! идите, пусть лучше зря перестраховатся, чем потом мучится всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Нэнси, а что ты раздумываешь? БЕГОМ к врачу! Загнуться -- может и не загнешься от такого, а вот инфекцию получить или здоровье потерять -- раз плюнуть. Особенно если он решил тебя пофистить -- при неумелом действе легко можно травмировать. Поэтому, повторюсь -- на максимальной скорости к гинекологу на прием!
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
да уж... В таком положении лучше не тянуть - к врачу надо, и лучше, если к платному....Проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Джия
Не нужно бояться идти к врачу, и не думайте, что они будут рассматривать вас как пришельца с другой планеты или осуждать вас. У них каждый день столько народу приходит и все со своими проблемами. И зачастую посерьёзнее чем у вас. Так что не переживайте. А провериться обязательно нужно. В платный я бы не советовала, и дорого и столько вам болезней напридумывают....не расплатитесь. Лучше в консультацию по месту жительства.
А про собственный опыт могу сказать, что я тоже не люблю посещать подобных врачей и к таким прихожу с шоколадкой..;-)) И пока этот жандарм в халате не стал расспрашивать с пристрастием, пихаю ей шоколад с глупой улыбкой и со словами: "Это вам к чаю." Результат мгновенный и отношение как к дорогому гостю....:-))) Мелочь а им приятно и вам тоже...;-)))
СсылкаПожаловаться
Сл@в4ик
Здраствуйте!!!!кто заботится о своем здоровье и о здоровье освоих детей, биологически активные добавки помогут вам поддержать отличное здоровье. Биологически активные добавки от компании VISION. Сайт http://www.vipgroup.net/ на котором вы можете посмотреть продукцию VISION. все вопросы по приобретению и дополнительной информации направляйте по эл. адресу: slaventi_86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Наталия
Господи дуреха !!!К ВРАЧУ!!!!СРОЧНО!!!!читаю а сама вся в мурашках сижу. Чего тянуть, нечего стесняться!, это их работа, они и не такое видели, больная ты никакому мужику будеш ненужна!!!!ОН тебя научил...,а к врачу он тебе не сказал обратиться???
СсылкаПожаловаться
Светлана Ливерко
Дуй к врачу без раздумья!! Заразу загонишь вот потом будешь мучиться!
СсылкаПожаловаться
.
Здравствуйте, Нэнси! Конечно к врачу, правильно вам советуют! Сколько времени прошло после случившегося? Инфекции могут из за этого дискомфорта тут как тут образоваться!
СсылкаПожаловаться
сергей чирков
ненси дуй к врачу, а такого умельца пинком под зад ! тоже мне учитель блин, захотел бы чтоб тебе было хорошо сделал бы куни, а не травмы наносил!
СсылкаПожаловаться
я как медик могу сказать только одно,тебе срочно нужно показаться врачу,т.к.твоя ситуация может привести к неприятным последствиям.Похоже у тебя надрыв,не исключаю и порыва девственной плевы,само сабой это не пройдет,поэтому соберись и к гинекологу!!!
СсылкаПожаловаться
Valeri Ru
Не бойтесь гинеколога, теперь уже не страшно, ведь вы уже похоже женщина. У меня в молодости был случай: после первого сексуального опыта была и кровь и болезненные ощущения. Но когда я через некоторое время и тоже первый раз пошла к гинекологу, она при осмотре порвала девственную плеву, которая была только надорвана (видимо это происходит, когда у юноши небольшой член) и опять была кровь. Врач цинично сказала, что теперь я окончательно стала женщиной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru