Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо, просто выговориться

Встречалась 5 лет с взрослым мужчиной 2 года живем вместе. На момент знакомства ему было 34, мне 18. Любила безумно, мой первый мужчина, сделал предложение, собирались жениться, у него дочь от первого брака, к ней привыкла, полюбила как и она меня. На днях заявил, нам нужно расстаться, что видите ли ему нужна более мудрая женщина, почему раньше он об этом не думал? Я никогда не сидела у него на шее хотя он обеспечен, работаю с 18 лет, сейчас получаю 2-е высшее, занимаю хорошую должность, т.е не глупая маленькая девочка, которая нашла себе папика. Знаю точно, что никого у него нет, начал пить, много курить, поговорить не удается.
Очень скверное состояние на душе пытаюсь понять, что не так я сделала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
irina irinaВ ответ на Аноним
Аноним
она после родов начала пить, бросила пить, сейчас каждую пятницу она забирает ребенка к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ведь бред -бредовый !!! Совсем все не вяжется . Вы-бы продумали хронологию событий до написания темы . По Вашим словам получается , что Ваш мужчина м....дак - довел до алкоголизма только , что родившую жену , и сразу-же с ней развелся забрав ребенка.
АнонимВ ответ на irina irina
irina irina
Ну ведь бред -бредовый !!! Совсем все не вяжется . Вы-бы продумали хронологию событий до написания темы . По Вашим словам получается , что Ваш мужчина м....дак - довел до алкоголизма только , что родившую жену , и сразу-же с ней развелся забрав ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не хотел ребенка, когда их отношения начали протиться, она сказала, что принимает таблетки, так и забеременела, то есть обманула его, а он терпел, думал может после родов все изменится, но ничего не получилось
irina irinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хотел ребенка, когда их отношения начали протиться, она сказала, что принимает таблетки, так и забеременела, то есть обманула его, а он терпел, думал может после родов все изменится, но ничего не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во все это можно поверить в 18. Вы повзрослели - откройте глаза . Мне почему-то кажется , что Вы живете в выдуманном мире с выдуманным героем. Он устал играть роль героя . Он такой какой есть , а не такой как придумали Вы.
АнонимВ ответ на irina irina
irina irina
Во все это можно поверить в 18. Вы повзрослели - откройте глаза . Мне почему-то кажется , что Вы живете в выдуманном мире с выдуманным героем. Он устал играть роль героя . Он такой какой есть , а не такой как придумали Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы тоже так подумала если бы не знала его БЖ
АнонимВ ответ на irina irina
irina irina
Вы встречались 5 лет. Дочке 6,5 . Т.е. Вы начали встречаться когда дочери было 1,5 года ? И он уже был разведен? Где-то , что-то не сходиться. Или появились все-таки Вы причина развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня там и рядом не было
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разве большая?
Наталия БутиковаВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
В 23 года хорошая должность?)))подвираете...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В 23 года хорошая должность?)))подвираете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонка просто способная: с 18 лет со взрослыми дядями дружит - это полезно для карьеры
Анна ИгонинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В 23 года хорошая должность?)))подвираете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои понятия о хорошей должности :) старший кассир, может.
Мюмзик 1
пять лет угробили на педофила...хоть щас мозг включайте, если он у вас есть
Людмила Карелина
ему нужна юная, совсем молоденькая, лет 18. Он бы и на 15 летней женился, да закона боится.
Лагерта Лодброк
если вас человек не любит и отвергает - зачем унижаться и пытаться что то понять?
К психологу на курс, потом отпустит. Заодно и работу над ошибками проведете ))
КатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
если вас человек не любит и отвергает - зачем унижаться и пытаться что то понять?
К психологу на курс, потом отпустит. Заодно и работу над ошибками проведете ))
СсылкаПожаловаться
Это все теория. А в реале это первая потребность после расставания- выяснить, что не так, почему и т.д. и ничего с этим не поделаешь, так женщины устроены.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катерина
Катерина
Это все теория. А в реале это первая потребность после расставания- выяснить, что не так, почему и т.д. и ничего с этим не поделаешь, так женщины устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете))) я уже 5 лет разведена с БМ. И до сих пор не выяснила, почему решила от него уйти, почему не получилось. Честно пыталась, и даже его привлекала, чтоб найти ответы на свои вопросы...
Потом через год плюнула и просто стала счастливой. С другим человеком.
Так что автор, не теряйте времени напрасно - молодость коротка.
КатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знаете))) я уже 5 лет разведена с БМ. И до сих пор не выяснила, почему решила от него уйти, почему не получилось. Честно пыталась, и даже его привлекала, чтоб найти ответы на свои вопросы...
Потом через год плюнула и просто стала счастливой. С другим человеком.
Так что автор, не теряйте времени напрасно - молодость коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы же ушли, а когда от тебя уходят и чувства при этом еще не прошли- это другая история. Ну и еще это от характера зависит, наверное. Я вот самоед, мне нужно, чтоб все по полочкам, иначе с ума сойду и я не виновата, что я такая, ну вот просто такая я есть. И автор, наверное, тоже такая.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катерина
Катерина
Так вы же ушли, а когда от тебя уходят и чувства при этом еще не прошли- это другая история. Ну и еще это от характера зависит, наверное. Я вот самоед, мне нужно, чтоб все по полочкам, иначе с ума сойду и я не виновата, что я такая, ну вот просто такая я есть. И автор, наверное, тоже такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже такая. Чувство вины у психолога лечила за деньги, дура...
А ларчик просто открывался, разлюбила! полюбила себя.
NatiВ ответ на Катерина
Катерина
Это все теория. А в реале это первая потребность после расставания- выяснить, что не так, почему и т.д. и ничего с этим не поделаешь, так женщины устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,пожрать себя обязательно надо(что во мне не так,что я сделала и т.д)
Клавдия Плаксина
Любые отношения когда-нибудь заканчиваются, и один из партнеров всегда оказывается у этому меньше готов, чем второй.
Иванова
Отношения исчерпали себя. Понял, что нет духовности с вами. Надо расходиться.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Отношения исчерпали себя. Понял, что нет духовности с вами. Надо расходиться.
СсылкаПожаловаться
в смысле духовного родства. Разница поколений
Лагерта ЛодброкВ ответ на Иванова
Иванова
в смысле духовного родства. Разница поколений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти старперы уж определились бы, им молоденькое тело попялить охота или духовного росту? )))
ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эти старперы уж определились бы, им молоденькое тело попялить охота или духовного росту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говорите.... сегодня одно хотят, завтра другое....
Омела
Перестань копаться в себе. Забудь. Все у тебя впереди.
полина
понял для себя, что молодые ему не подходят. а курит и пьет потому, что сам в шоке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем