Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо, просто выговориться

Встречалась 5 лет с взрослым мужчиной 2 года живем вместе. На момент знакомства ему было 34, мне 18. Любила безумно, мой первый мужчина, сделал предложение, собирались жениться, у него дочь от первого брака, к ней привыкла, полюбила как и она меня. На днях заявил, нам нужно расстаться, что видите ли ему нужна более мудрая женщина, почему раньше он об этом не думал? Я никогда не сидела у него на шее хотя он обеспечен, работаю с 18 лет, сейчас получаю 2-е высшее, занимаю хорошую должность, т.е не глупая маленькая девочка, которая нашла себе папика. Знаю точно, что никого у него нет, начал пить, много курить, поговорить не удается.
Очень скверное состояние на душе пытаюсь понять, что не так я сделала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Елена
может он узнал, что неизлечимо болен????
Irina
Да ничего вы не сделали.
Внезапно такие вещи не происходят. Не хотели замечать, думали перебесится, не получилось, не фартануло.
Чего бегать как подбитая белка, крича: "в чем моя вина? что я сделала не так?".
Kaspa Jones
Вопрос: что не так я сделала
Ответ: Встречалась 5 лет с взрослым мужчиной
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вопрос: что не так я сделала
Ответ: Встречалась 5 лет с взрослым мужчиной
СсылкаПожаловаться
а как же любовь...18 лет...
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а как же любовь...18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только один вопрос на такие опусы - где родители были в это время?
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня только один вопрос на такие опусы - где родители были в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож она сирота или мать одна растила...и рада дочу пристроить...но лично я б свою к батарее пристегнула, пока не перебесилась бы...
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мож она сирота или мать одна растила...и рада дочу пристроить...но лично я б свою к батарее пристегнула, пока не перебесилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что в моем случаи кто-нибудь умер. Процентов 90, что "первый мужчина".
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, что в моем случаи кто-нибудь умер. Процентов 90, что "первый мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае вы правильный вопрос задали...респект))
irina irinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, что в моем случаи кто-нибудь умер. Процентов 90, что "первый мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аплодирую стоя !! Вот под каждым комментом подпишусь . Особенно : где были родители?
Объект_НеизвестенВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня только один вопрос на такие опусы - где родители были в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только хотела написать - вы меня опередили. Вспоминаю себя в 18 лет: мне 30-летние уже казались стариками, мне не то что жить, общаться с ними неинтересно было.
Объект_Неизвестен
Только хотела написать - вы меня опередили. Вспоминаю себя в 18 лет: мне 30-летние уже казались стариками, мне не то что жить, общаться с ними неинтересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне интересно было с ними общаться
Kaspa Jones
сейчас получаю 2-е высшее,
т.е не глупая
В высказанном противоречие вижу я...
Анна
у него скорее всего кризис того самого неизвестного мужского возраста!... не бейтесь в эту стену, потерпите, дайте ему одному побыть, если любит вас - успокоится, встряхнется и не отпустит вас никуда!
*Дама с закидонами*
читай "мудрую",значит постарше, менее требовательную в сексе,ибо уже 40 и силы и страсть уже не те, а дальше будет хуже,поэтому пытается свалить вину на тебя)
*Дама с закидонами*
читай "мудрую",значит постарше, менее требовательную в сексе,ибо уже 40 и силы и страсть уже не те, а дальше будет хуже,поэтому пытается свалить вину на тебя)
СсылкаПожаловаться
читая посты мужчин,создается впечатление что под словосочетанием "мудрая женщина"подразумевается жена,которая молча встречает мужика из загула вкусным ужином и создает видимость крепкой семьи
*Дама с закидонами*В ответ на Nati
Nati
читая посты мужчин,создается впечатление что под словосочетанием "мудрая женщина"подразумевается жена,которая молча встречает мужика из загула вкусным ужином и создает видимость крепкой семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как "идеальный муж"-слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания,так и "мудрая женщина" что то из этой оперы,которая при любых косяках гладит его по лысинке,понимающе кивает головой,мол ну изменил,с кем не бывает, и подает ужин
Жужа
Есть такой тип мужчин. Только молоденьких девушек определенного возраста предпочитают. Знакомая с таким столкнулась. Вернулась домой, а её вещи за дверями стоят. Последующие его пассии, как и она когда-то, были очень молоденькими и выставлялись при достижении возраста 22-24 года.
Izolda
ПЕДОФИЛ!!!! как можно в 34 года заинтересоваться девочкой 18 лет!!! Она ему в дочки годится. Это всё скрытая педофилия, таких много, к сожалению
kiss kissВ ответ на Izolda
Izolda
ПЕДОФИЛ!!!! как можно в 34 года заинтересоваться девочкой 18 лет!!! Она ему в дочки годится. Это всё скрытая педофилия, таких много, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Да разные есть. У нас девушка работает. Ей 22 только исполнилось. Если бы я не знала, сколько ей лет, дала бы под 30
Катя
а какую должность вы в 20 лет занимаете?
ольгаВ ответ на Катя
Катя
а какую должность вы в 20 лет занимаете?
СсылкаПожаловаться
"второе высшее"а первое когда? Сразу должность хорошую?
КатяВ ответ на ольга
ольга
"второе высшее"а первое когда? Сразу должность хорошую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не понимаете, это сейчас так можно)
ольгаВ ответ на Катя
Катя
ничего вы не понимаете, это сейчас так можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!
КатяВ ответ на ольга
ольга
круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если серьезно, то хз, как там у автора все так получилось, сразу на должность...
ольгаВ ответ на Катя
Катя
а если серьезно, то хз, как там у автора все так получилось, сразу на должность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хорошая должность"для неё кто??мож главная официЯнтка в баре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем