Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень смешная тема. Это вы каждый делаете.))))))


Ржал,не могу.Чем больше дураков,жить легче.))

злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анонимно
Ты хорошо чувствуешь уровень и интересы собеседниц.
ДонЖуан, наверное, по жизни?
злой гоблинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты хорошо чувствуешь уровень и интересы собеседниц.
ДонЖуан, наверное, по жизни?
СсылкаПожаловаться
))) Угу,есть немного.)))Как то в армии,мне один,сказал,хочешь разлюбить,подумай как она тужится....
АнонимноВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
))) Угу,есть немного.)))Как то в армии,мне один,сказал,хочешь разлюбить,подумай как она тужится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Угу,есть немного.)))Как то в армии,мне один,сказал,хочешь разлюбить,подумай как она тужится....
И чё, тебе помогало?
злой гоблинВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) Угу,есть немного.)))Как то в армии,мне один,сказал,хочешь разлюбить,подумай как она тужится....
И чё, тебе помогало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,фантазия слабая,она есть но немного хромает..))
АнонимноВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не,фантазия слабая,она есть но немного хромает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,фантазия слабая,она есть но немного хромает..))
Чёт я тоже в непонятках. Если для отшиба заинтересованности в женщине достаточно представить её на толчке - то её можно и просто легко похерить и забыть, без спецтехнологий.
злой гоблинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не,фантазия слабая,она есть но немного хромает..))
Чёт я тоже в непонятках. Если для отшиба заинтересованности в женщине достаточно представить её на толчке - то её можно и просто легко похерить и забыть, без спецтехнологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я так. К примеру. А способов много,тем более они сами нам их дают.
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
))) Угу,есть немного.)))Как то в армии,мне один,сказал,хочешь разлюбить,подумай как она тужится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости.Че представлять,если почти в каждой семьи,хоть раз,да в туалете друг друга увидят супруги.
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Глупости.Че представлять,если почти в каждой семьи,хоть раз,да в туалете друг друга увидят супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь это не желательно.Я 23 года был женат,я знаю о чем говорю.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Поверь это не желательно.Я 23 года был женат,я знаю о чем говорю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем и говорю не с потолка,это ВООБЩЕ никак не влияет на отношения.
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я замужем и говорю не с потолка,это ВООБЩЕ никак не влияет на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Леди,проживите с моё в браке.Вот тогда и поговорим.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Милая Леди,проживите с моё в браке.Вот тогда и поговорим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же писали,что развелись.Следовательно,что ваш опыт негативен.Не говоря уж о том,что все люди разные и странно,что вы в своем возрасте считаете.что ваше субъективное мнение это истина в последней инстанции.У вас повлияло на отношения,у других не повлияет,что же вы по себе всех судите?
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы же писали,что развелись.Следовательно,что ваш опыт негативен.Не говоря уж о том,что все люди разные и странно,что вы в своем возрасте считаете.что ваше субъективное мнение это истина в последней инстанции.У вас повлияло на отношения,у других не повлияет,что же вы по себе всех судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так,моя колокольня выше. Мой круг шире,а значит.. я могу высказывать свое мнение как истину,так вы это ещё не проходили,не даром говорят,школа жизни.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Скажем так,моя колокольня выше. Мой круг шире,а значит.. я могу высказывать свое мнение как истину,так вы это ещё не проходили,не даром говорят,школа жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не можете знать какой у других людей круг общения)))Тем более.каждый выбирает круг по себе,похожих на него людей.А вы значит так жену "любили",раз такие мелочи у вас сказываются на отношениях...
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы не можете знать какой у других людей круг общения)))Тем более.каждый выбирает круг по себе,похожих на него людей.А вы значит так жену "любили",раз такие мелочи у вас сказываются на отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Милая Леди о ширине круга.И вряд ли ваш выбор,зависит только от вас,и также от мужа.Вот только не надо,я "школу"закончил.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я Милая Леди о ширине круга.И вряд ли ваш выбор,зависит только от вас,и также от мужа.Вот только не надо,я "школу"закончил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно.что вы в своем возрасте так не лояльны и уперты.У меня своя школа.свой опыт.но я по нему не сужу всех и вся,у каждого человека свой путь и восприятие.
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Странно.что вы в своем возрасте так не лояльны и уперты.У меня своя школа.свой опыт.но я по нему не сужу всех и вся,у каждого человека свой путь и восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы в начали пути,я в конце,моя спина Вам даже не видна.Вы спорите,как своей мамой,дай ей Бог здоровья.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вы в начали пути,я в конце,моя спина Вам даже не видна.Вы спорите,как своей мамой,дай ей Бог здоровья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С кем я спорю?Со своей мамой?Моей мамы уже нет и на такие темы я с ней не спорила,т.к. по вопросам брака и отношений у нас с ней были одинаковый взгляды.
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
С кем я спорю?Со своей мамой?Моей мамы уже нет и на такие темы я с ней не спорила,т.к. по вопросам брака и отношений у нас с ней были одинаковый взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите,я не знал,прошу прощения. Я немного утрировал,скажу так, насрать на мой опыт,так как я советам не когда не следовал,но если бы я хоть один их внял то,жизнь у меня была бы другая,это точно.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Простите,я не знал,прошу прощения. Я немного утрировал,скажу так, насрать на мой опыт,так как я советам не когда не следовал,но если бы я хоть один их внял то,жизнь у меня была бы другая,это точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я следую советам людей.которые счастливы в браке.
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я следую советам людей.которые счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой и там есть свои подводные камни,все даже не могли себе представить что мы разведемся. Ой будьте осторожны.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ой и там есть свои подводные камни,все даже не могли себе представить что мы разведемся. Ой будьте осторожны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А имею ввиду про общие советы.Что в браке очень важно-терпение,взаимоуважение, взаимоподдержка.ценить друг друга,не ложиться спать.не помирившись,если в ссоре.Всегда целовать друг друга при встрече и прощании,даже.если недовольны чем-то,говорить друг другу "спасибо" и "пожалуйста"всегда,не опускаться до оскорблений при конфликте,ну и так далее.Скажете,что советы неправильные?
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А имею ввиду про общие советы.Что в браке очень важно-терпение,взаимоуважение, взаимоподдержка.ценить друг друга,не ложиться спать.не помирившись,если в ссоре.Всегда целовать друг друга при встрече и прощании,даже.если недовольны чем-то,говорить друг другу "спасибо" и "пожалуйста"всегда,не опускаться до оскорблений при конфликте,ну и так далее.Скажете,что советы неправильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Катя, вот пройдете мой путь,я о возрасте,тогда и будем в одной лодке,мы друг друга не слышим,как не слышит моя дочь 26 лет отроду.
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Катя, вот пройдете мой путь,я о возрасте,тогда и будем в одной лодке,мы друг друга не слышим,как не слышит моя дочь 26 лет отроду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть,вы не согласны с теми советами.которые я написала?
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
То есть,вы не согласны с теми советами.которые я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да,Катя.ИМХО.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,Катя.ИМХО.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Странно...Первый раз вижу,что человек не считал такие понятия важными для брака...Что же тогда по-вашему должно быть в браке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем