Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 14:18, Главная форумов

Очень старый знакомый

Нашли ли вы кого нибудь в соц сетях из старых знакомых?Возобновили ли общение?

Был у меня один знакомый парень, 15 лет назад общались в одной компании,отношения сложились очень дружеские, хоть и не долгие,встречались и после того,когда вся компания развалилась.Общение прекратилось после моего переезда в другую страну,сотовые телефоны в то время были не у всех,никак мы с ним больше не контактировали,но всё таки иногда вспоминаю о нём.Несколько раз искала в соцсетях,но ни его,ни других родственников не находила.Недавно каким то волшебным образом наткнулась в одноклассниках на его племянницу, убедилась,что в соцсетях его действительно нет нигде ,попросила номер телефона,а теперь думаю,стоит ли звонить?Взрослый дяденька(разница в возрасте у нас 20 лет) живёт своей жизнью,и тут я обьявляюсь))Встретиться также не получится в ближайшее время,живём в разных странах.Кажется, что общения никакого уже не сложится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Cаша Петров
а на кой ляд кого-то искать ??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
хочется. что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Настольгия.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А как бы вы отнеслись к ситуации, если вот вашему мужу, позвонила какая-то тетка, которую он не видел 15 лет, и может быть даже думать о ней забыл.
Вы бы спросили мужа, "А что ей надо-то?"
И как вы думаете, что бы он ответил?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как бы вы отнеслись к ситуации, если вот вашему мужу, позвонила какая-то тетка, которую он не видел 15 лет, и может быть даже думать о ней забыл.
Вы бы спросили мужа, "А что ей надо-то?"
И как вы думаете, что бы он ответил?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и это меня останавливает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стой и не двигайся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство сгубило кошку! )))))
СсылкаПожаловаться
Зачем вы его ищите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спросите у них, может кто-то из них про него что-то знает. Но я не понимаю, зачем звонить? Представила, кто-то мне из прошлого позвонил, мне как-то не хочется..
СсылкаПожаловаться
Спросите у них, может кто-то из них про него что-то знает. Но я не понимаю, зачем звонить? Представила, кто-то мне из прошлого позвонил, мне как-то не хочется..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Никто ничего про него не знает,все разъехались в разные стороны,и не общаются никак.Если бы он был где то в соцсетях, и я посмотрела его фотографии это бы удовлетворило бы моё любопытство)
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
У меня возобновилось общение с моей первой любовью,хотя живем в разных странах
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Общаемся уже 8 лет
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Одноклассники.ру - найди первую любовь - испогань две семьи (с) )))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Интересно о чем вы с ним разговаривать будете? О том как 15 лет назад в одной компании отдыхали, я например уже и не помню таких подробностей. Не понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не был моей любовью,и я не была его любовью.Скорее мы были с ним как подружки))
СсылкаПожаловаться
Анна Р
Автор, а в каком Вы были возрасте тогда? И мужчина в вашей компании на 20 лет старше..?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, а в каком Вы были возрасте тогда? И мужчина в вашей компании на 20 лет старше..?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне было 16,ему 35
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне было 16,ему 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, наверное, по юности, восторженности, казалось, что он такой интересный, взрослый, умный, компанейский.
Посмотрите на это с высоты своего уже взрослого восприятия. Вот он, мужик 35 лет, тусуется с компанией подростков. Похоже, ни семьи, ни детей, ни карьеры, ни занятий серьезных. Этакий вечный пацан.
Как сложилась его жизнь, не известно, но вполне вероятно, что пообщавшись вы бы разочаровались..
СсылкаПожаловаться
натахари
общения в жизни не хватает...
СсылкаПожаловаться
ALEH
... да .. находил .. общался... НО потом зарегился под чужим именем и перестал себя обозначать так как тётки (бывшие) ...начинали воспринимать общение как желание секса с ними... обидеть не хочу!!... мало ли что было раньше - это ж не говорит о том что ЭТО будет всю оставшуюся жизнь.....
СсылкаПожаловаться
заноза
я так - то недавно списалась со старым знакомым в ОК,раньше вроде нормальный был, а таперь пишет - надоела семейная рутина!, но разводиться не собирается. а развлекает себя тем. что берет с собой в командировки разных девченок из посёлков, которые нигде не бывали.. - типа за секас, ему развлечение и им мир посмотреть!( мне предлагал тоже . вот г...д!, а когда то я за него замуж хотела...)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
А мне бы не хотелось, чтобы меня нашел какой-нибудь приятель 15тилетней давности и начал интересоваться, как у меня дела. Вот честно. 15 лет назад - это уже вообще другая жизнь. С кем хотели, общаемся до сих пор. Раз не общаемся - значит, и не надо.
СсылкаПожаловаться
Объект_Неизвестен
Недавно на меня напала ностальгия, и я решила поискать людей, с кем когда-то училась и просто общалась. Нашла одного товарисча, с которым у нас когда-то, лет 13-14 назад был флирт. Ну что сказать...Порадовалась, что кроме флирта, у нас так ничего и не получилось.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
а зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru